Аптека Медика-сервис бронирования лекартв отзывы

Оцените Аптека Медика-сервис бронирования лекартв

Я им доверяю

Илья Дьяконов 13 февраля, 2022 год
Действительно у них есть супердефицитные вещи. Врач мне такое назначил, не буду говорить название, чтобы не сочли рекламой. Кроме как в Медике и паре похожих аптек просто нет его, но Аптеку Медика мне знакомые посоветовали, я им доверяю. Не мошенники, действительно привозят лекарства нужные, оригинальные в упаковках заводских. Единственное, оплата сразу.

Исправились!

Павел Добрынин 12 февраля, 2022 год
Случилась беда, сын попал а аварию, еле спасли, для восстановления терапия и упражнении. Прописали таблетки, производитель Италия, еле нашёл. в наличии были на Аптека Медика, оставил номер, но мне не перезвонили. Я ждал 2 дня, в итоге сам позвонил и заказал. Таблетки уже получил, оригинал, срок годности хороший.

Купила редкий препарат

Людмила Н. 10 февраля, 2022 год
Первый раз пользовалась сервисом онлайн-бронирования лекарств Аптека Медика. Сыну выписали заграничные таблетки, нигде не смогла найти в наличии. в 3 онлайн-аптеках предложили под заказ, а здесь таблетки были в наличии. Позвонила, заказала, доставили в регион, при чём быстро!

Есть кэшбек

Дмитрий Смирнов 9 февраля, 2022 год
Ого, по нему еще и кэшбек есть)) Забавно, я пользовался потому что в обычных аптеках никак не мог найти в наличии нужный препарат. Но не получил уведомление о том что можно применить кэшбек. И даже если и получил, не понял бы как пользоваться потому что сайт у аптеки медика немного непонятный..

Очень хорошо

Таисия Ермакова 23 января, 2022 год
Есть в том числе лекарства редкие, которые в обычных аптеках не купишь в нашей области точно. Врач сказал самой покупать иммуносуппрессоры, ну и вот Аптека Медика единственное место, где они чаще всего в наличии и стоят не совсем как крыло от самолета.

Не всегда есть в наличии нужное

Гость 19 января, 2022 год
Недавно позвонила, а нужного препарата не оказалось(( Правда, сказали, что скоро привезут и пообещали перезвонить. Вот жду. Лекарство действительно редкое, надеюсь, что ействительно привезут. Раньше всегда все действительно бывало, думаю, и в этот раз найдут.

Приобретаю биологические добавки

Мария Морозова 16 января, 2022 год
Сервисом пользуюсь для покупки БАДов зарубежных, в наших аптеках если и есть, то с огромной наценкой. А качество у этих БАДов очень хорошее. В Медике они относительно часто в наличии бывают

Хороший и удобный сервис

Олег Г 22 декабря, 2021 год
Мне нравится удобство заказа на этом сервисе, потому что поисковик работает адекватно. Не всплывает ничего лишнего, строго то, что забил в поиске. Выбираешь лекарства, добавляешь в корзину, а потом уже оттуда оформляешь заказ. если сомневаешься, можно связаться с фармацевтами, помогут, подскажут, проконсультируют грамотно и четко. доставка возможна в любые партнерские аптеки.

Получила подробную консультацию

Екатерина Борцова 19 декабря, 2021 год
Нашла нужные мне витамины на этом сайте, оставила заявку, представитель компании перезвонил оперативно. Я получила подробную консультацию и ответы на мои вопросы. В итоге решила заказывать, забирала в удобной мне аптеке. Витамины оригинальные, уже начла принимать.

Прислали все по заказу

Ирина 18 декабря, 2021 год
Читала, что при заказе через интернет часто бывает, что пришлют не то, что надо или сроки уже подходят, в общем, сплошные проблемы. Поэтому никогда в них ничего не заказывала, но пришлось, потому что кроме как в Аптеке Медика нигде нужного препарата не было в наличии. Но прислали все четко, спасибо!

Заказывала здесь лекарства с доставкой

Маргарита Иванова 8 декабря, 2021 год
У меня заболел ребёнок,лекарств на первые 2 дня лечения, а муж как назло в командировке. Поискала где заказать лекарства с доставкой, выдало несколько сайтов, по ценам выбрала этот сервис. Всё по списку (от доктора) было в наличии.

Нормальный сервис

Яна Жилина 6 декабря, 2021 год
Не могу сказать ничего плохого, нормальный сервис, сайт приятный и удобный. Можно оформлять онлайн, для подтверждения заказа перезванивают, так что лучше сразу звонить. Если нужно можно проконсультироваться с фармацевтом. Оплатить можно после получения, в общем то продуманы все моменты!

Быстро перезванивают

Анастасия Макарова 1 ноября, 2021 год
Искала витамины из США, их нигде не было в наличии, оставила номер в нескольких аптеках, чтобы позвонили когда появится. Из Аптека Медика перезвонили через неделю, так что заказывала здесь. Получила оригинальные американские витамины.

Покупаю лекарства

Маргарита Нос 31 октября, 2021 год
В последнее время лекарства покупаю на сайте Аптека Медика, удобно, что не нужно тратить лишнее время. Лекарства можно заказать в любом удобном месте, много препаратов в наличии и доступные цены.

Довольна

Анастасия Карпова 28 сентября, 2021 год
Обязательно и дальше буду пользоваться этим сервисом, пока что опыт общения положительный. Мне про него рассказала подруга, она заказывает себе редкие витамины, а мне нужны были немецкие капли в нос, тоже их тут нашла и забронировала. А забирала уже в аптеке недалеко от дома. Рекомендую, пока что не нашла недостатков в сервисе.

Отлично

Алиса Касаткина 26 сентября, 2021 год
Доктор отменил один препарат, а я его уже получила, пришлось менять, позвонила, поняли мою ситуацию пошли навстречу, вот сейчас жду от них звонка с окончательным решением. Довольна их сервисом, общаются вежливо, могут что-то посоветовать, если попросишь, без спроса ничего не предлагают. Доставка быстрая, курьером, мне по закону положено.

Нашла только здесь

Оксана Мирошникова 27 августа, 2021 год
Принимаю зарубежные таблетки, раньше покупала без проблем в ближайшей аптеке, а потом в один прекрасный момент, таблетки просто начали исчезать с аптек. В одной из аптек сказали, что для в производитель прекратил поставку в нашу страну. Очень обрадовалась когда нашла на сайте Аптека-Медика, буду теперь заказывать здесь!

Уведомили о поступлении

Вероника О. 24 августа, 2021 год
Искала таблетки, которые назначил врач, ну нигде не было в наличии, обошла много аптек и ещё обзвонила столько же. В Аптека-Медика девушка сказала, что будут в наличии через 3 дня и предложила оставить номер, чтобы меня уведомить о поступлении. К моему удивлению перезвонили и я смогла купить таблетки.

Отличный выбор

Дмитрий 24 июня, 2021 год
Онлайн-сервис для бронирования и покупки лекарств Аптека Медика выделяется своей надежностью. Я заказываю на этом сайте уже больше года. Главные преимущества: быстрое оформление покупок и оперативная доставка. Мне также нравится, что у этой интернет-аптеки удобный сайт. Больше важной информации об этом сервисе можно найти в обзоре на портале «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/apteka-med/.

Больше возможностей в поиске препаратов

Митина 11 мая, 2021 год
Давно хотела рассказать о сервисах бронирования лекарств, вот, недавно как раз заказала в Медике и выкупила. Удобная вещь, если нужно найти что-то редкое. Я рада что ВООБЩЕ НАХОЖУ лекарства, которые ни в одной аптеке в окрестностях не купишь) Правда, все думаю в последнее время перейти на Ависфарм, там все же ассортимент чуть больше.

Аптека Медика-сервис бронирования лекартв

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Адекон