Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм отзывы

Оцените Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Опытные фармацевты

Светлана Орешко 21 августа, 2022 год
Уже не один раз БлицФарма выручает мою семью. Проходила курс лечения, назначали иностранные препараты. В этой аптеке были самые низкие цены. Сервис хороший, помогали организовать доставку в мой город, доставка быстрая. Фармацевты опытные, всё объясняли и подсказывали по препаратам, я напрочь забыла что доктор говорил.

На сайте была акция

Ирина Смирнова 20 августа, 2022 год
Заказывала на сайте Блиц Фармы редкие индийские таблетки, они дорогие очень, на этом сайте была акция, купила таблетки на весь курс со скидкой почти 4000 руб. С таблетками всё в порядке, только упаковка была немного помята.

Хорошо сэкономила

Алина Фролова 3 августа, 2022 год
Один раз пользовалась услугами Блиц-Фармы покупала швейцарские таблетки, с доставкой в мой город. Сайт удобный и понятный. Цены приемлемые, видела много акций и скидок. Нужные таблетки купила на весь курс сразу 3 упаковки со скидкой больше 3000 руб

Мне нравится

Люда 15 июня, 2022 год
Про сайт рассказала подруга, за что я ей очень благодарна. Отличный сервис, многие лекарства дешевле, чем в обычных аптеках. К тому же экономишь время: выбрал, заказал, получил. Все, ничего лишнего. И не надо по всему городу ездить и искать нужные лекарства. Обращалась неоднократно, всегда находила оригиналы препаратов, а не аналоги.

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм