Теперь немного знаю и о лобовых стеклах. Довольна своим выбором) - Отзыв о AGC автостекло

От Маргарита, опубликован 2023-09-30 06:23:53

Маргарита 30 сентября, 2023 год Девочки, конечно, таким не делятся, но и я думала, что до меня такое не дойдёт)
Всем привет, в моей жизни произошла ситуация, с которой, я так думала, разбираться никогда не буду, а точнее - замена лобового стекла.
Ездила я на своём Пежо счастливых 2 года, пока не решила поехать в отпуск. На трассе, когда меня обгонял другой резвый водитель, из под колеса вылетело что-то металлическое, видимо, от другой машины что-то отвалилось. Звук и вид был страшный, я чуть душу не выплюнула! Лобовому пришёл конец...Было решено по приезду домой заняться вопросом замены.
К сожалению, я ничего в этом не понимаю, какие стёкла есть, какая у них нормальная цена и тп.
Коллеги по работе посоветовали не ломать голову и ставить AGC, у пары работников установлены и очень довольны. Чем я и занялась, нашла центр замены стекла, определили, что ставим AGC, заказала.
Что могу сказать по итогу, стекло стоит каждого своего рубля! Мне кажется, что старое у меня было како-то кривое, ну не могла я поверить что такая разница при установке нового стекла!
Обзор идеальный, ничего не искажается, после пары-тройки моек, не увидела даже микроцарапин, хотя была готова, что затрётся. Теперь на будущее знаю, на что буду менять стекло. Очень довольна, даже не расстраиваюсь уже, хороший был опыт)

AGC автостекло

Автозапчасти