Качество от agc - Отзыв о AGC Отзывы

От Дмитрий, опубликован 2022-02-15 02:55:32

4.0
Дмитрий 15 февраля, 2022 год На прошлой машине я честно говоря вообще внимания на лабаши не обращал. Стоит и стоит, главное что есть хоть какой-то.
Но вот я купил себе новый рено и очень удивился, заметив разницу. Оказывается, лобовое имеет большое значение для комфорта и безопасности…
Езжу я примерно полтора года, пережило это стекло и летнее время, и зимнее.
Отличный обзор, сколов или размытий нигде не заметно. Самое главное отличие - глаза вообще не устают от езды, раньше у меня такое бывало но я как-то не думал что это от лабаша зависит. Оказывается стекло действительно влияет. Да и в солнечную погоду ездить стало гораздо комфортнее. Говорить что "езжу как без стекла" не буду, но мне кажется с таким стеклом все чуть ли не лучше видно.
По прочности тоже нареканий нет, пару раз влетали мелкие камешки, стекло осталось целым и невредимым.
Датчики работают отлично, на прошлой машине у меня такой "роскоши" не было, так что пришлось привыкать, но это действительно удобно.
Особенно меня порадовал обогрев, благодаря которому стекло я чищу гораздо быстрее. У кого зимы морозные - обращайте внимание, опция очень полезная. Стекло от этого не царапается, да и время с утра пораньше сильно экономит, одни плюсы.
В общем теперь если кто за стекло интересуется - рекомендую agc. Качество на достойном уровне, точно деньги на ветер выкинуты не будут. А мой лабаш ещё надеюсь меня долго радовать будет. AGC Отзывы - Качество от agc AGC Отзывы - Качество от agc AGC Отзывы - Качество от agc AGC Отзывы - Качество от agc AGC Отзывы - Качество от agc AGC Отзывы - Качество от agc

AGC Отзывы

Автозапчасти