мой опыт пользования agc - Отзыв о AGC Отзывы

От Инна, опубликован 2022-06-23 23:16:45

Инна 23 июня, 2022 год Я свою машинку обожаю всей душой и отношусь к ней аккуратно и с особым трепетом. Но прошлой зимой таки не доглядела и в нее попала сосулька. Стекло, конечно, такого обращения не выдержало и срочно потребовалась замена.
По совету мужа поставила себе агц и сразу скажу, что совет был и правда хорошим.
Поменяли мне стекло быстро, благо в сервисе куда я обратилась стекло на мою модель оказалось в наличии. Цена не то чтобы кусается, она конечно выше, чем на какие-то китайские лабаши, но и разницу в качестве даже я заметить могу.
Покупкой я очень довольна - уже год не вижу на стекле ни сколов, ни трещин. При этом один раз маленький камушек таки прилетел, я уж было испугалась, но стекло все выдержало просто отлично.
По функциям тут полный комплект и работает все хорошо. Честно не представляю уже свою жизнь без датчиков света/дождя и обогрева, слишком уж комфортным с ними становится вождение.
Что мне еще нравится - летом глаза заметно меньше устают от солнца, чем с прошлым стеклом. Заметила что даже очки иногда беру с собой, но не надеваю, потому что и так нормально. Это определенно плюс.
В общем стекло действительно того стоит, отличное качество за свои деньги.
Достоинства:
  1. прочность, не устают глаза, датчики работают
Недостатки:
  1. не отметила

AGC Отзывы

Автозапчасти