Крепкое стекло - Отзыв о AGC Отзывы

От Николай, опубликован 2023-05-29 07:56:32

Николай 29 мая, 2023 год Прежде чем поменять своё лобовое стекло в связи с негодностью, на кольце прилетело, как это обычно бывает, от перепада температур пошли трещины по всей площади. Решил ознакомится с производителями автомобильных стёкол, просто не было случая, никогда не менял. Многие советовали не брать китайских производителей. Мастер в моем сервисе порекомендовал японского производителя AGC обнадежил хорошими характеристиками и многолетним присутствием на рынке авто стекол. Я как то особо не сопротивлялся, потому что не шарю от слова совсем. После установки конечно заметил ощутимую разницу, оно прям прозрачное, прозрачное, как будто без стекла еду, глазам мои очень понравилось, тяжесть ушла от длительного вождения, раньше выходил из машины, как пелена была на глазах. В машине стало намного тише, я удивлен, вроде функция шумки не входила . Жуки летят, трещин нет, стекло крепыш. Если не знаете, какое лобовое выбрать, рассмотрите AGC, стекла есть с разными функциями, мне обогрев был не нужен, но он присутствует у этого производителя.

AGC Отзывы

Автозапчасти