Академия дополнительного профессионального образования АДПО отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Академия дополнительного профессионального образования АДПО

Мой первый опыт

Татьяна В. 10 сентября, 2023 год
Мой первый опыт дистанционного обучения. Сравнить не с чем, но в целом, результатом довольна. Куратор в первые дни обучения подробно рассказала о системе и структуре личного кабинета, познакомила с ответственными лицами, к которым можно было обратиться в случае возникновения вопросов и добавила в общий чат с другими студентами группы. Сам курс содержит теоретическую и практическую части. Не изучив первую, не...  Читать отзыв

Мой опыт обучения

Валерия 8 сентября, 2023 год
Не каждая тема давалась мне с легкостью. Но благодаря сложностям я юртлюрела полезные знания и самостоятельно нашла ответы на свои вопросы. При общении с педагогами заметила интересную особенность: в случае непонимания материала и обращения для разъяснения ни один эксперт не дал прямого ответа, путем объяснения и развернутого комментирования студент приходит к решению самостоятельно. Собственный успех очень мотивирует!

Отзывчивые педагоги

Александра Николаева 21 августа, 2023 год
Хорошая программа по направлению профессиональной переподготовки Педагог дошкольного образования. Грамотная подготовка учебного плана с постепенным переходом от темы к теме. Отзывчивые педагоги, прекрасный куратор, удобный сайт и эффективное обучение.

Положительный опыт дистанционного обучения.

barsik7426 20 августа, 2023 год
Это был мой первый опыт дистанционного обучения. Ранее, очень скептически относилась к этому формату, отдавая предпочтение очной форме. Мое обучение в АДПО изначально носило экспериментальный характер, так как не рассчитывала на содержательность курса. Но рада, что ошиблась. В целом, весь материал достаточно объемный и информативный. Для себя узнала много новой и полезной информации. Буду рада вернуться, чтобы пройти курс по...  Читать отзыв

Понравилось обучение

Светлана 26 июня, 2023 год
Из плюсов: развернутая обратная связь от педагогов, онлайн чат с однокурсниками, удобный сайт с личным кабинетом, объемные лекции, возможность обратиться к дополнительному материалу, длительность курса и общее настроение во время обучения. Из минусов: не всегда удавалось присутствовать на вебинарах, назначали неудобное время.
 Сомнительный отзыв

Отношение к студентам в АДПО лояльное

Светлана 29 мая, 2023 год
Отношение к студентам в АДПО лояльное, но не могу сказать, что преподаватели относились к нам как-то спустя рукава. Строгость при проверке самостоятельных работ прослеживалась. Видно, что педагогам и организаторам не все равно какими профессионалами выйдут студенты с их учебного заведения. Мне понравилось обучение, буду рекомендовать.

Спасибо за полезные знания!

альфия 24 апреля, 2023 год
В процессе обучения повышения квалификации в АДПО получила обновленные знания в знакомой для меня профессии. “ месяца обучения пролетели как один миг, было интересно принимать участие в онлайн вебинарах и выполнять практические задания. Времени на обучения хватало, несколько вечером в неделю уделяла на учебу, остальное свободное время давала себе передышку и отдых. Спасибо за полезные знания!

Программа курса оправдала мои ожидания.

Анита 21 апреля, 2023 год
Программа курса педагог дополнительного профессионального образования оправдала мои ожидания. Перед отправкой документов для зачисления смотрела разные варианты, но в АДПО отличалась длительность, цена и возможность оплаты в рассрочку. При знакомстве с педагогами переживала, что из дистанционного формата будет тяжело обратиться напрямую для уточнения некоторых вопросов, но зря, обратная связь организована хорошо. Очень помогала куратор, спасибо!

Удобный сайт

Ирина 17 марта, 2023 год
Удобный сайт, есть личный кабинет с индивидуальным логином и паролем, где хранятся все обучающие материалы. Есть теория, практика, вебинар, дополнительные материалы и онлайн встречи. При возникновении вопросов, помогала куратор, или одногруппники в чате. В обучении выделил для себя один минус, отсутствие возможности присутствовать на всех онлайн вебинарах( Но здесь, конечно, в силу своего времени. Но хорошо, что запись выкладывали.

Академия дополнительного профессионального образования АДПО

Саша 13 марта, 2023 год
В первую очередь хочется рассказать о работе педагогов в АДПО. Добрый, отзывчивые люди. В меру строгие, например при проверке проверочных работ. Общительные и дружелюбные на онлайн вебинарах. Всегда можно было обратиться и получить информативные ответ, а не отписку. Во вторую, расскажу о материалах. Всё продумано и сделано на 5 баллов. Лекции легко воспринимаются и запоминаются. Помимо базовой теории есть дополнительные...  Читать отзыв

Замечательно

Ирина 10 марта, 2023 год
Я не ожидала, что онлайн обучение такое удобное, с точки зрения совмещения и получения знаний. У меня получилось правильно организовать свое время, ведь очень облегчает тот факт, что не нужно никуда ехать, передавать документы или сдавать зачеты и экзамены. Про обучение в АДПО могу сказать, что обучение построено грамотно, достаточно информативных лекций. В каждой теме, старалась максимально быстро изучить теорию,...  Читать отзыв

я выбрала достаточно сложное направление

Светлана 26 февраля, 2023 год
Для обучения в АДПО я выбрала достаточно сложное направление бухгалтерский учет и аудит. С этой темой сталкивалась в высшем учебном заведении, но так как с того времени прошло уже много лет, с первой темы было много вопросов к педагогам. Не хотела пропустить важную информацию и из-за этого иметь пробелы для дальнейшего освоения и понимания информации. Ох, сколько от меня было...  Читать отзыв

Обучением доволен!

Виктор 24 января, 2023 год
От повышения квалификации в АДПО остались положительные впечатления. Документы на обучение подавал через электронную почту, оформили и приняли быстро, без лишней волокиты. Оплачивал полностью, но знаю что можно в рассрочку. Учебный материал подготовлен профессионалами. Отмечу, что во время вебинаров, есть живое общение, можно обсудить в однокурсниками вопросы и решить их с помощью куратора и педагогов. Обучением доволен, однозначно рекомендую!

Отличная организация

Roman 21 января, 2023 год
Курс сложный, объем новой информации большой, особенно если до начала обучения вы не сталкивались с темой выбранной профессии. Кураторы и администраторы помогают освоиться, чтобы начать быстрее получать знания. Удобно что можно самому выбрать время для обучения, в первые пару недель я практически не отходил от компьютера, по истечению времени втянулся и смог сам ориентироваться и правильно планировать учебное время. Спасибо...  Читать отзыв

Обучение "Организация и содержание логопедической работы"

FLURX 20 января, 2023 год
Хочу поделиться впечатлением об обучении в Академии дополнительного профессионального образования. Проходил обучение по направлению «Организация и содержание логопедической работы». Грамотное распределение и структура обучения позволяет сбалансированно получать информацию и способствует своевременному пониманию изученного материала. Цена приемлемая за неполных 6 месяцев обучения, есть возможность оплаты в рассрочку. Я доволен своим обучением.

Академия дополнительного профессионального образования АДПО отзыв

Гость 18 декабря, 2022 год
здесь на данный момент прохожу курсы повешения квалифицации. составлено обучение удобно, тестирования после лекций и после модулей практика. куратор активно поддерживает связь! рекомендую АДПО.

все преподаватели и куратор - вы прекрасны

Арсен 15 декабря, 2022 год
все преподаватели и куратор - вы прекрасны, спасибо за ваше чуткое отношение к слушателям. материал подается отлично, объясняют и помогают по всем вопросам. огромное спасибо за ваш труд

интересно

альфия 14 декабря, 2022 год
Проходила обучение в АДПО на спеца по маникюру. Отлично! Классный формат обучения и очень удобный. Хорошие преподаватели+ куча дополнительных приятностей! рекомендую
 Сомнительный отзыв

понравилось

Рита 13 ноября, 2022 год
Доступно, понятно, удобно, информативно. Преподаватели и куратор оставили приятное впечатление. Спасибо!

мне здесь нравится учиться

Дмитрий 11 ноября, 2022 год
мне здесь нравится учиться. удаленка - удобно, педагоги и куратор хорошие. лекции и практика даются легко, так как понятным языком доводятся до слушателей. стоимость хорошая

отличная академия

Вероника 9 ноября, 2022 год
отличная академия. задачу образовательного учреждения выполняет на 110%. учиться мне понравилось. интересные лекции с достойной подачей, от которых не хочется уснуть, качественная практика. преподаватели и куратор - супер.

отличная академия

Анастасия Пархоменко 3 ноября, 2022 год
отличная академия. преподаватели профессионалы с большой буквы. материалы лекционные - доступные и понятные, практика интересная. осталась довольна обучением, рекомендую! ну и плюс конечно удаленка.

отлично - АДПО нравится

Мария 24 октября, 2022 год
Меня устраивает все,тем более что в связи с личными моментами очно не могла проходить обучение. Поэтому удаленные формат - лучший для меня..Спасибо,за вебинары и библиотеку!
 Сомнительный отзыв

Доступно много литературы и вебинаров.

Ксения Алекша 22 октября, 2022 год
Учебу начала в середине сентября, но уже приятно удивлена. Материал подается порционно, не все сразу. Доступно много литературы и вебинаров. Времени на выполнение задания дается вполне достаточно. Рекомендую!

Мне нравится учиться в АДПО

Кристина Порамонова 21 октября, 2022 год
Формат обучения нравится.На сайте все доступно и понятно, без лишних затрат времени на длительное его изучение. Учиться можно с комфортом!

Довольна

Анастасия Сырова 20 октября, 2022 год
Отличный способ получить дополнительное образование и профессию. Слаженая работа всего коллектива - преподаватели, техническая поддержка и кураторы. Образование высокого уровня!

Спасибо огромное преподавателям АДПО

Александра 19 октября, 2022 год
Спасибо огромное преподавателям! Замечательный материал лекций. Информация дана четко емко и то что надо для будущей профессиональной деятельности. Удобно и легко заниматься. Получаю огромное удовольствие от обучения

Вижу только плюсы.

Никита 18 октября, 2022 год
Обучаюсь первый раз. Вижу только плюсы. Обучение дистанционное и в этом суперский момент. Очень удобно работать с информацией, доступно, кратко, только самая необходимая информация.Рекомендую!!! Думаю,что это мое не первое обучение в АДПО. Стоимость курсов и программ переподготовки радует

Качеством обучения довольна.

Светлана Володкина 17 октября, 2022 год
Получаю первое дистанционное обучение в данной организации. Качеством обучения довольна. Удобный сайт, актуальная информация. Спасибо. Дальнейших успехов и процветания вам!

Учусь дистанционно

Ирина 14 октября, 2022 год
Учусь дистанционно. Очень удобно, удобная система оплаты, хорошие преподаватели , хороший сайт для обучения. Постоянно сопровождают куратор. Можно задать вопрос преподавателю или бесплатно воспользоваться библиотекой видео и текстовых материалов. Все супер!

Академия дополнительного профессионального образования АДПО