Аквалайф отзывы

Оцените Аквалайф

все делали аккуратно

Лариса 22 мая, 2021 год
Эти ребята пришли вовремя, аквариум доставили целыми, все делали аккуратно. Они выполняют первоклассное обслуживание аквариумов. Не говоря уже о том, что они в этой сфере не первый год. Да и на все мои вопросы отвечали весьма терпеливо. Спасибо, джентльмены, работать с профи – настоящее удовольствие. Роста вам и развития!

доволен их работой

Михаил 22 апреля, 2021 год
Аквариум отличного качества теперь радует меня благодаря сотрудникам компании Аквалайф. Доволен тем, что мне предоставили помощь в подборе оборудования, а также предложили изготовить тумбу под мой водоем.

все понравилось

Надежда 31 марта, 2021 год
Выгодные аквариумные конструкции были приобретены в компании «Аквалайф». Обрадовалась, что здесь можно приобрести не только сам водоём, но и фильтр, оборудование, а также тумбу, которая будет изготовлена под конкретный аквариум.

прекрасный аквариум

Анастасия 21 февраля, 2021 год
Благодаря специалистам компании «Аквалайф» я могу любоваться аквариумом с морским дном в любое время суток. Заказала у них не только аквариум, но и тумбу для него, а также внутреннее оснащение, позволяющее поселить в водоем обитателей морского дна.

Советую посетить сайт akvalaif.ru

Борис 27 января, 2021 год
Отличный морской аквариум радует нас своим презентабельный внешний видом. В компании Аквалайф мы приобрели не только аквариум, но и регулярное обслуживание фильтрационной системы.

Отличная команда

Альберт 22 декабря, 2020 год
Специалисты компания Аквалайф помогли мне выбрать оригинальный морской аквариум также подобрать освещение и фильтрационное оборудование. Очень рад сотрудничеству с данной компанией.