Оцените Amalfi

Заказали тут кукольный домик,

Алиса 27 января, 2020 год
Заказали тут кукольный домик, потому что увидели в Инстаграм, насколько они красивые. Привезли быстро, собирается самостоятельно легко. Ребенок очень рад своему подарку, теперь играет каждый день. Расцветка тоже очень интересная, качество порадовало – края обработаны, тем более, что из дерева

Довольна!

Арина 20 января, 2020 год
Заказали кровать-домик для ребенка «Изабель чердак», у сына радости хоть отбавляй было. Качество порадовало, но вот изготавливали уж очень долго, хотя менеджер нас ориентировала на раньше. Компенсировали бесплатной сборкой, сборщик приятный, так что в целом все хорошо!

Кроватка для дочки

Валентина Семеновна 19 января, 2020 год
Спасибо Amalfi за кроватку БЭЛЬ для моей доченьки! Она отлично завершила интерьер комнаты в стиле принцессы. Ребенку очень нравится!!!

всё супер!

Людмила 17 января, 2020 год
Купили в Амалфи кроватку для детской «Ника». Довольны как мы с мужем, так и дочка. Кроватка очень красивая и удобная. Полностью из натурального дерева. Отдельное спасибо менеджеру Максиму, были некоторые непонятки при изготовлении кровати, он очень ответственно подошел к делу и помог разобраться.

Кроватки-домики из Амалфи

Татьяна 15 января, 2020 год
Узнали об Амалфи из инстаграм - понравились фото готовых кроваток! Вместе с мужем посмотрели - все красиво! Кроватки-домики так вообще оригинальные, а мужу понравилось, что вся мебель из натурального дерева, типо для деток это очень важно. По мне так дизайн и больше ничего им не надо)) Заказали на сайте, и получилось, что бонусом по акции ночник получим!!! Довольны! Ждем)...  Читать отзыв

Производство мебели

ООО Кухонный завод