Аминокислота Be First Glutamine Capsules отзывы

Оцените Аминокислота Be First Glutamine Capsules

Поддержка во время паузы

Алексей 22 января, 2024 год
Протеиногенная аминокислота очень хорошо поддерживает мышечную массу, за что я ей и благодарен. Немного выпал из тренировок по семейным обстоятельствам и просто принимал глутамин. Только благодаря нему, я не потерял то, что зарабатывал годами. Сейчас снова хожу на тренировки и все также, поддерживаю себя благодаря этой аминокислоте

Аминокислота, что нужно

Юлия 10 января, 2024 год
По ощущениям, появляется больше энергии. Очень хорошо себя чувствую, несмотря на упорные тренировки

Натуральный и качественный продукт

Костя 29 декабря, 2023 год
Нравится, буду брать еще при необходимости. Аллергии не было, побочных эффектов не наблюдал. Очень радует доступность, объем и стоимость товара.

шикарная аминка

Марина 22 декабря, 2023 год
Препарат порекомендовала врач, пропивать курсами 1 месяц раз в полгода для защиты слизистой ЖКТ. Побочек у меня не было и аллергии тоже, что говорит о натуральности состава

Врач прописал.

Оксана 15 декабря, 2023 год
Первая моя добавка такого плана, думала, что Глютамин только спортсмены пьют, но мне прописал врач для нормализации работы кишечника. Выбрала первый раз такой в капсулах, вроде недорого и отзывы хорошие. Но потом заказала уже в порошке, ещё выгодней и на дольше хватает. Врач отметил положительную динамику, значит добавка справляется.
Игорь 22 октября, 2023 год
Во-первых, на кишечник положительно влияет. Во-вторых, на иммунную систему хорошо, и в спорте помогает быстро восстанавливаться и увеличивать свои силы в зале

Не ожидала такого

Маша 25 сентября, 2023 год
ОЧЕНЬ круто помогает не "болеть" после тренировок. Мышцы реально отдыхают и не заставляют меня страдать. Желание тренироваться стало больше, т.к. нестрашно теперь, что потом всё будет ужасно болеть

Аминка хорошая

Коля 11 сентября, 2023 год
Помогает мне восстанавливаться после дней сильных тренировок и укрепляет иммунитет, улучшает работу жкт. Пью третий месяц и мне уже видны результаты, спасибо производителю

Разносторонняя добавка

Тигран 15 августа, 2023 год
Глютамин обладает множеством полезных свойств и среди них он выполняет такие функции как: улучшает иммунную систему, облегчает разгрузочные дни после тренировок, оказывает благоприятное воздействие на жкт. Все эти три указанных пункта были для меня необходимы, поэтому покупаю эту добавку. У Be First качественная продукция, которой я доверяю и которая мною уже проверена. В капсулах, кстати, очень удобно принимать

Для здоровья

Александр 27 февраля, 2023 год
При низком иммунитете и постоянных болезнях помимо основного лечения, мне назначили глутамин пить. Аминокислота направлена на укрепление иммунной системы , оказывается не только для роста мышц их пьют. Был удивлен.

Брали по назначению врача. Помогает.

Ольга 26 декабря, 2022 год
Я покупала для дочки, нам врач прописал. Кишечная непроходимость, если не вдаваться в подробности. Сначала пила с препаратами 10 дней, теперь уже пьёт его самостоятельно. Очень хорошая динамика, меньше мучается, больше улыбается.
Я тоже довольна, причём вдвойне. Это эффективно и натурально, так как это аминокислота, она не может навредить.
Спасибо за такой продукт!

Хороший, рабочий продукт.

Олег 23 декабря, 2022 год
Я беру для восстановления, мне помогает, боль меньше, организм намного быстрей справляется. Также для иммунитета, он страдает от физических нагрузок. Форма мне больше подходит в капсулах, он кислый, а так не чувствуется.
Бренд хорошо себя зарекомендовал, добавки работают.

Помогает улучшить синтез белка

Илья 16 декабря, 2022 год
Глутамин важен именно для спортсменов. Так как во время тренировок собственный глутамин сильно расходуется , а он важен для многих процессов в организме , в том числе и для синтеза белка.
Поэтому я добавляю его , чтоб нехваток не ощущалось. Этот хороший, советую.

Универсальная добавка.

Антон 2 ноября, 2022 год
У меня глютамин пьют родители, для нормальной работы кишечника, для иммунитета, точнее для поддержания. Я принимаю для снижения крепатуры, мне нравится, быстро восстанавливаюсь. Берём давно, все довольны, в капсулах нам больше нравится, хотя отцу больше в порошке нравится.

Крепатура почти отступила

Виктор 20 июня, 2022 год
Когда я принимаю глутамин стабильно, то крепатуры у меня не бывает . Мышцы быстро восстанавливаются и дают хорошо в рост.
Аминокислота хорошая , капсулы просто и быстро пить, не имеют вкуса.

Легкое восстановление

Стас 12 января, 2021 год
Упаковки хватит на долго. Глутимин дает хороший прилив сил и легкое восстановление после занятий. Хороший производитель

Силы восстанавливает быстро

Изотов Игнат 31 марта, 2020 год
Силы восстанавливает быстро, даже состояние становится какое-то более уравновешенное. Стоимость за 120 капсул просто копеечная. Я считаю, что это лучшая аминокислота из тех, что предложены на рынке спортивного питания, так как она полностью соответствует тому, что обещает производитель.

Сработал на мне

FAlex 8 августа, 2019 год
Ощутил, что стало легче, после первого же приема. Наконец-то что-то на мне сработало.
Думал, что так и буду мучиться пока все вокруг на нем сидят и ничего у них н е болит.
Сработал на мне - сработает на ком угодно XD Рек!
Достоинства:
  1. Таблетки, цена, быстрый результат приема
Недостатки:
  1. не обнаружbл

Хорошо-прддерживает

Миркулов 26 июля, 2019 год
я рассчитывал на глютамин - проработка мышц, налив мышц, расслабление после. Получилось. Все действует.
Достоинства:
  1. ценовое предложение
  2. нормальная форма
  3. количество капсул

Я очень довольна.

Алла 8 мая, 2019 год
Первая добавка, эффект от которой мне не надо было угадывать. Она мне помогла лучше БЦАА. Те я до сих пор не могу прочувствовать, хотя пью уже не пойми сколько месяцев.

Производитель поставил недорогую стоимость. Взяла, попробовала, пошел результат. усталость начала быстрее проходить после тренировок. Натруженность с мышц тоже ушла.
Достоинства:
  1. 490 рублей и хороший видимый...
Недостатки:

Аминокислота Be First Glutamine Capsules