Антей Техно отзывы

Оцените Антей Техно

Отличный сервис

Николай Кравцов 20 марта, 2024 год
Делали большую закупку подшипников NSK в Антей Техно. Сборку заказа завершили очень быстро, отправили транспортной компанией. Претензий к комплектации заказа, качеству продукции – абсолютно никаких. Рекомендуем!

Спасибо за работу

Алексей 20 марта, 2024 год
Сотрудничаем с Антеем уже несколько лет. Очень нравиться пунктуальность в вопросах отправления заказов. Можно всегда подобрать любые запчасти для станков, менеджеры консультируют и оперативно помогают решать любые вопросы. Отличный поставщик!

Все отлично

Мирослав 1 февраля, 2024 год
Заказывал конвейерную ленту в Антей-Техно. Сотрудник помог с выбором, подобрал оптимальный вариант для конкретного оборудования очень быстро. К сожалению, не запомнил имя менеджера, но хотелось бы отдельно поставить высокую оценку его работы.

Работаем вместе много лет.

Анатолий Гриневич 18 января, 2024 год
Компания Антей Техно поставляет РТИ для нашего производства уже 5 лет. Если требуется какой-то нестандартный продукт – всегда помогут, проконсультируют. Качество изделий, скорость поставки, оперативное решение возникших вопросов здесь всегда на высоте.

Антей Техно

Менеджер 18 января, 2024 год
В ассортименте ООО "Антей Техно", более 50 000 наименований товаров. На наших складах есть автомобильные и промышленные запчасти - армированные манжеты, шарнирные головки, шаровые наконечники тяги, приводные цепи, втулки и ремни и многое другое. Обращайтесь к нашим менеджерам
Наш сайт - https://antey-t.ru/
Телефон - +7 499 499 01 42, +7 (916) 585 7995
e-mail [email protected]
Адрес Офис/Склад: Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, дом...  Читать отзыв

Антей Техно

Заводы