МЫ ПРЕДЛАГАЕМ АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ - Отзыв об Аренда генераторов Москва и МО

От Василий, опубликован 2022-03-09 00:24:59

Василий 9 марта, 2022 год Мы не только сдаём в аренду ДГУ, но и выполним монтаж, наладку и пуск, сделаем техническое обслуживание. У нас большой опыт в технической поддержке, поэтому мы гарантируем бесперебойное питание вашего объекта. Проводим обязательный инструктаж по использовании установки высокого электрического напряжения.

При необходимости специалисты помогут выбрать оптимальный вариант для аренды, порекомендуют надежную модель и укомплектуют полный перечень необходимого сопутствующего оборудования. Возможна быстрая доставка на объект нашим транспортом, подготовка установки и пуск в эксплуатацию оператором.

Наши специалисты готовы предоставить любую информацию о характеристиках бензогенераторов и дизельных генераторов, рассказать условия аренды. Надеемся на успешное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Оставьте заявку на сайте, укажите свой телефон, срок аренды, для каких нужд требуется мобильная электростанция. Менеджер перезвонит вам в удобное время для обсуждения деталей заказа. Оплата за аренду бензинового или дизельного генератора выполняется перечислением на расчетный счет, на банковскую карту или наличными.

+7 499 444-60-37
[email protected]