Аренда генераторов Москва и МО отзывы

Оцените Аренда генераторов Москва и МО

Недавно арендовал здесь генератор Genelec ED40

Тарас Рыжанов 16 мая, 2022 год
Недавно арендовал здесь генератор Genelec ED40 на стройку на 40 киловатт. Связался с оператором обговорил все тонкости и назначил время. Привезли вовремя, состояние сносное. Сам подключил и пока все работает. Интересовались знакомые по работе - я им данный сервис советовал да и сам если таковая необходимость возникнет, то сюда звонить буду.

Эта компания помогла мне в решении проблемы

Семён Алифанов 11 мая, 2022 год
Эта компания помогла мне в решении проблемы. Не пришлось раскошеливаться и приобретать новый генератор. Взял его в аренду. Условия которой меня полностью устроили. Стоимость услуги вполне адекватная. Алгоритм предоставления услуги простой и понятный. Оставил свой телефон в специальной форме, на сайте. Со мной связались сотрудники фирмы. Обговорив детали, мы пришли к соглашению.

Мы уже не первый раз берем в аренду мобильный генератор

Ярослав Остапович 10 мая, 2022 год
Мы уже не первый раз берем в аренду мобильный генератор Geko 11010 и очень довольны, так как условия достаточно выгодные. А все заботы по транспортировке устройства компания берет на себя. У нас никаких претензий к работе генератора нет, цена хорошая.

Занимаемся установкой дорожной бордюрки

Альберт 5 мая, 2022 год
Занимаемся установкой дорожной бордюрки, поэтому постоянно нуждаемся в мобильном генераторе. И арендуем его всегда в этой фирме (модель Geko 11010). Деньги за аренду здесь просят адекватные, а сам агрегат нас пока что ни разу не подводил. Лёгкий, и очень удобный в обращении. Также нравится здесь, что электростанцию привозят всегда в день запроса.

Неоднократно пользуемся услугами ЭнэргоРент

Вера 2 мая, 2022 год
Неоднократно пользуемся услугами ЭнэргоРент. Очень добросовестная фирма. Поставляют оборудование согласно вашим техническим условиям. Сроки не задерживают. Стоимость аренды доступная. Было дело, что в процессе эксплуатации генератор начал давать сбои, так ребята из техподдержки выехали сразу и бесплатно все устранили. Генераторы поставляют в день обращения и своими же силами все устанавливают.

Часто на даче выключают свет

Вера Потаповна 15 апреля, 2022 год
Часто на даче выключают свет, поэтому мы обращаемся сюда к ребятам в кампанию за арендой генераторов. Срок у них довольно хороший.Цена хорошая, генератор может на себе тянуть все электричество! Достойный результат работы!

Наша работа сезонная и покупать генератор нерентабельно

Олег 7 апреля, 2022 год
Наша работа сезонная и покупать генератор нерентабельно. Лучшим выходом для себя посчитали арендовать. С компанией ЭнергоРент сотрудничаем не первый год. Оборудование всегда надлежащего качества и точно в срок.

Очень удобно брать

Константин Митяшов 31 марта, 2022 год
Я всегда, когда еду на дачу беру здесь генератор в аренду. Потому что купить его дорого, да и не нужен он мне на постоянной основе, я всего неделю в месяц там провожу и обратно в город. Поэтому аренда для меня очень выгодный вариант, это к тому же по деньгам не сильно дорого. Приехал, поработал в гараже и вернул, мне нравится.

Очень удобно брать

Константин Митяшов 31 марта, 2022 год

Здравствуйте, делала у вас в центре вакцинацию

Марина 30 марта, 2022 год
Здравствуйте, делала у вас в центре вакцинацию. Попался очень грамотный врач, подобрал мне вакцину, большое спасибо за рекомендации. Обьяснили на что обратить внимание после вакцинации, так что я не бескоилась о побочных эффектах, все прошло нормально.

Генераторы ЭнэргоРэнт надежные и условия аренда приемлемые

Лев 30 марта, 2022 год
Генераторы ЭнэргоРэнт надежные и условия аренда приемлемые. Убедился на личном опыте работы с этой компанией. И доставку и монтаж осуществят, топливом обеспечат. Все происходит по договору и это гарантирует прозрачные условия.

Купил участок, электричество должны подвести только через месяц

Игорь Лелух 30 марта, 2022 год
Купил участок, электричество должны подвести только через месяц. А у меня неделя свободного времени появилась, решил хоть фундамент залить. Без электричества то никак. Решил взять генератор в аренду, обратился в Энергорент. Заключили договор, все доставили очень быстро, проинструктировали как пользоваться. Очень доволен обслуживанием.

Каждое лето берем с другом в аренду мобильный генератор Gekko в Энэрго

Ян 26 марта, 2022 год
Каждое лето берем с другом в аренду мобильный генератор Gekko в ЭнэргоРент на месяц. Модели всегда разные, но как с ними обращаться - интуитивно понятно. Работает четко. Отвечают по телефону всегда быстро и консультируют понятным языком. Спасибо!

У меня свой генератор, который служил много лет

Альберт 24 марта, 2022 год
У меня свой генератор, который служил много лет, но прям перед ответственным мероприятием просто перестал работать. Хорошо, что был знаком с ребятами из ЭнэргоРент и мне быстро помогли подобрать аналогичный по мощности аппарат. Взял на 3 дня, цены адекватные.
 Сомнительный отзыв

При необходимости обязательно позвоню сюда и ещё раз

Святослав 24 марта, 2022 год
Для проведения авторабот на трассе заказывал в ЭнергоРенте мобильный генератор Geko 11010. Арендованным аппаратом остался доволен. Мощный, безотказный и в целом удобный в управлении. Также хочу выразить благодарность и инженерам этой компании, за помощь при подключении электростанции. При необходимости обязательно позвоню сюда и ещё раз.

Муж перешел работать на удаленку

Ангелина 15 марта, 2022 год
Муж перешел работать на удаленку и мы решили все это время провести у себя на даче. Но к сожалению у нас там часто сбои с электроэнергией. Мы решили приобрести мощный надежный генератор. Остановили выбор на ЭнэргоРент. Мы написали им и с нами оперативно связались. Нас проконсультировали и помогли выбрать подходящий генератор. За месяц работы генератор ни раз нас не подвел.

Купил земельный участок для строительства дома

Альберт Кубышкин 14 марта, 2022 год
Купил земельный участок для строительства дома. Электричество обещают провести только через несколько месяцев, а фундамент мне нужно было сделать до начала зимы, чтобы он устоялся. Для выполнения работ строителями и для прогрева бетона заказывал аренду генераторов в ЭнергоРент. Доставили все оперативно, настроили и запустили в работу. Все отлично. И по цене весьма не накладно получилось.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ

Василий 9 марта, 2022 год
Мы не только сдаём в аренду ДГУ, но и выполним монтаж, наладку и пуск, сделаем техническое обслуживание. У нас большой опыт в технической поддержке, поэтому мы гарантируем бесперебойное питание вашего объекта. Проводим обязательный инструктаж по использовании установки высокого электрического напряжения.

При необходимости специалисты помогут выбрать оптимальный вариант для аренды, порекомендуют надежную модель и укомплектуют полный перечень необходимого сопутствующего оборудования. Возможна быстрая доставка...  Читать отзыв

Аренда генераторов Москва и МО

Бытовые услуги