Артроверон Адванс отзывы

Оцените Артроверон Адванс

Помогли не бросить бег

Лида четверг, 15 февраля
Занялась бегом, начали болеть колени, решила пропить комплекс для поддержки, чтобы окончательно их не "добить". Пропила месяц, стало гораздо лучше, бег не бросаю

Суставы не болят и не щелкают

Карина 24 января, 2024 год
Принимаю курсами, это помогает мне не отказываться от занятий спортом. Суставы не щелкают и не болят даже после сильных нагрузок

Помогли восстановиться после травмы

Дарина 21 декабря, 2023 год
Мне понравились капсулы, принимала после травмы, помогли быстрее восстановиться, уже через месяц как новенькая была, а без них чувствую затянулось бы все надолго.

Буду пить и дальше

Дмитрий 15 декабря, 2023 год
Недавно диагностировали тендиноз, не мог спокойно двигаться без боли, оказалось виной всему мои тренировки и недостаточность отдыха между ними. Врач рекомендовал Артроверон Адванс, мне помогает, болевые ощущения уменьшились, продолжу курс и дальше.

Помог при травме колена

Оксана 22 ноября, 2023 год
Очень хорошо помог при травме колена, снимает боль, возвращает подвижность. Принимала 2 месяца, за это время никаких побочных не было, капсулы легко найти в аптеке. Результатом я довольна, через месяц повторю курс, чтобы поддержать сустав.

Все, что нужно для суставов

Элина 27 октября, 2023 год
Хороший состав, ничего лишнего, только то, что нужно для суставов. Принимать удобно, пью по 2 капсулы вместе с завтраком и ужином. Упаковки хватает как раз на месяц, за это время улучшается состояние суставов и из-за этого, по ощущениям, в общем всего организма)

Артроверон Адванс

Товары для здоровья