Артроверон Адванс отзывы

Оцените Артроверон Адванс

Эффективный

Даниил вторник, 9 июля
Эффективный бад для восстановления и поддержки суставов, связок и хрящей. Принимаю, так как профессионально занимаю спортом. Нагрузки серьезные, если бы не Артроверон Адванс, то было бы совсем туго

Боль прошла

Игорь 17 июня, 2024 год
Плечо сильно болело после тренировок, даже спать не мог нормально на боку, знакомый посоветовал Артроверон Адванс. Где-то через неделю боль начала понемногу притупляться, сейчас вообще все отлично, респект производителю

Отлично справился

Нина 17 мая, 2024 год
Отлично помогает, первый бад на моей памяти с таким эффектом!) Делала все по инструкции, никаких минусов не обнаружила, ставлю 5 звездочек

Отличный состав и эффект

Карина 10 апреля, 2024 год
При выборе любых средств, будь то бад или лекарство, всегда смотрю на состав. Мне понравилось, что в артровероне адванс помимо глюкозамина с хондроитином есть еще и другие действующие для поддержки сустава, даже омега-3. Подобных комплексов не находила больше. По эффекту нравится, скованность в суставе пропала, боли тоже не тревожат

Мое спасение!

Лида 13 марта, 2024 год
Мое спасение, при травме реально помогает быстрее восстановиться. Пропила упаковку, уже купила вторую, хорошо, что принимать артроверон адванс можно продолжительное время

Помогли не бросить бег

Лида 15 февраля, 2024 год
Занялась бегом, начали болеть колени, решила пропить комплекс для поддержки, чтобы окончательно их не "добить". Пропила месяц, стало гораздо лучше, бег не бросаю

Суставы не болят и не щелкают

Карина 24 января, 2024 год
Принимаю курсами, это помогает мне не отказываться от занятий спортом. Суставы не щелкают и не болят даже после сильных нагрузок

Помогли восстановиться после травмы

Дарина 21 декабря, 2023 год
Мне понравились капсулы, принимала после травмы, помогли быстрее восстановиться, уже через месяц как новенькая была, а без них чувствую затянулось бы все надолго.

Буду пить и дальше

Дмитрий 15 декабря, 2023 год
Недавно диагностировали тендиноз, не мог спокойно двигаться без боли, оказалось виной всему мои тренировки и недостаточность отдыха между ними. Врач рекомендовал Артроверон Адванс, мне помогает, болевые ощущения уменьшились, продолжу курс и дальше.

Помог при травме колена

Оксана 22 ноября, 2023 год
Очень хорошо помог при травме колена, снимает боль, возвращает подвижность. Принимала 2 месяца, за это время никаких побочных не было, капсулы легко найти в аптеке. Результатом я довольна, через месяц повторю курс, чтобы поддержать сустав.

Все, что нужно для суставов

Элина 27 октября, 2023 год
Хороший состав, ничего лишнего, только то, что нужно для суставов. Принимать удобно, пью по 2 капсулы вместе с завтраком и ужином. Упаковки хватает как раз на месяц, за это время улучшается состояние суставов и из-за этого, по ощущениям, в общем всего организма)

Артроверон Адванс

Товары для здоровья