avi1.ru отзывы

Продвижение в социальных сетях

Оцените avi1.ru

шарага

Гость 20 ноября, 2023 год
Сами пишут себе положительные отзывы.
Контора скам, разводят на деньги, услуги не предоставляют.
Два раза заказывал и два раза получил кукишь. Раньше возможно и предоставляли услуги, но уже давно не предоставляют, но деньги по старинке берут. А почему бы и нет, ведь люди платят.
Не ведитесь, потеряете еньги и ничего не получите!!!

Некачественная работа. Деньги на ветер

Гость 13 июля, 2023 год
Не знаю как насчет накрутки лайков, но приглашение в группу реальных подписчиков - полный развод.
Обыкновенная накрутка с помощью пустых аккаунтов, созданных специально для этой цели.
Причем все кто подписался, обязательно отпишутся после истечения срока гарантии, а может и раньше

отлично все

Гость 5 мая, 2023 год
мне порекомендовали Экзитерра для раскрутки сайта, неплохие продвиженцы

Очень не довольна этой компанией.Не рекомендую

Зиля 31 марта, 2023 год
Очень не довольна этой компанией. Жду сутки, чтобы купленные мною подписчики мне упали в группу телеграм. Писала в службу поддержи Отвечают: Ваш заказ встал на тех. паузу в ресурсе. Мы перезапустили площадку. Ожидайте. Жду уже сутки. Написала повторно - не отвечают. Не рекомендую обращаться в эту компанию.

Ужастно

Гость 4 февраля, 2023 год
Купил накрутку с "гарантией" в итоге накрутка произошла, сразу отписалось 10%, в течении 2х дней еще 10%, служба поддержки отвечает : " ждите, видим отписку, перезапустили сервис" и всё, так заказ и не исполнен, прошло 5 дней, на фото скрин накрутки, сервис не рекомендую, буду искать другой ресурс

Иван

Гость 25 ноября, 2022 год
Заказал голоса, за неделю не двинулось, деньги судя по всему не возвращают, не советую к ним обращаться

Шарашники

Александр 1 ноября, 2022 год
Нету отчета о проделанной работе, не выдают чеков. Не понятно вообще работали они или нет, взяли деньги и никакого отчета. На почту не отвечают, в чате переводят писать на почту. Деньги взяли а услугу не оказывают. Ни кому не рекомендую к ним обращаться
Мое задание даже ни кто не проверил а деньги списали сразу

честный сайт и не обманывает

Гриша 16 июня, 2022 год
На ави1 я заказал себе лайки на посты, просмотры и, конечно, подписчиков. Всё это я делал для раскрутки своего паблика вконткате. Сейчас там сложно стало продвинуться, но с помощью услуг с этого сайта у меня начинает получаться.

зря переживала)

Екатерина 15 июня, 2022 год
Никак не могла решиться на приобретение подписчиков в группу ВК, боялась бана. Друг посоветовал данные ресурс, так как сам давно им пользуется для разных соцсетей. Я осталась довольна, всё прошло супер)

Быстрый сервис раскрутки

Никола 15 июня, 2022 год
На протяжении месяца я использую этот сервис для раскрутки своего канала в Телеграме. Покупал подписчиков, просмотры и реакции. Не хватает ещё одной услуги - комментариев. Может со временем появится. Сервис отличный, работает быстро.

Все круто!

Евгения 7 июня, 2022 год
Долго искала сайты по покупке подписчиков и лайков для Инсты и ВК. Много перепробовала, но остановилась на этом. Пользуюсь уже месяца 3. Сайт точно могу рекомендовать. И по цене и по качеству все отлично!

Все круто!

Екатерина 2 июня, 2022 год
Очень долго подбирала сайты по покупке разных показателей для Инсты и ВК. В итоге попала на этот. Пользуюсь уже около года. Только дошли руки написать отзыв. Если коротко, то сайт могу рекомендовать. И по цене и по качеств – ТОП.

неплохой сервис

Света 1 июня, 2022 год
Цены и качество меня устроили. К использованию рекомендую. Конечно, если у вас уже паблик с большой аудиторией или узкотематичный, сервис может быть и не подойдет, но в остальных случаях да.

Быстро, доступно и недорого

Александр 24 мая, 2022 год
Приятный сервис, услуг очень много и ценовая категория для любых пользователей. Тут покупать накрутку точно можно. Несколько услуг я уже протестировал и результатом доволен.

Сайт понравился

Ольга 17 мая, 2022 год
Уже протестировала многие сайты для накрутки. и могу уверенно сказать, что этот один из лучших по цене и качеству Поэтому могу смело рекомендовать!

очередной раз угодили)

ElizaVeta 13 мая, 2022 год
Заказала 100 голосов в опросе ТГ, пришли быстро. Очень благодарна, что выручили)

Получила живых подписчиков

Алеся 13 мая, 2022 год
Я заказывала на этом сайте подписчиков в Телеграм канал. Мне добавили живых реальных читателей, и списаний пока не было. Думаю ещё просмотры здесь купить, раз накрутка так недорого стоит. Только здесь минимальный заказ от 100 штук начинается, то есть меньше купить не получится, например, 20 или 50.

Недорого

Таня 12 мая, 2022 год
Увидела, что на этом сайте подписчики дёшево стоят, и заказала сразу 1000 штук. Сервис быстро работает, накрутили буквально за пару дней, а я думала, что этот процесс на неделю растянется. Больше всего переживала, что окажутся мошенниками и после оплаты ничего не произойдёт. Но как оказалось, есть ещё сервисы, где можно недорого купить подписчиков.

Сайт понравился

Светлана 30 апреля, 2022 год
Я пробовала разные сайты. За два у меня уже есть свой личный рейтинг хороших и плохих сервисов. и Ави1 в нем занимает одно из первых мест. Интерфейс понятный, цены не задирают, выполнение в меру быстрое.

Не все услуги для Телеграма есть

Константин 25 апреля, 2022 год
Я заказывал на Ави1 подписчиков в Телеграм и просмотры. Накручивают быстро, качество на уровне. Но не все пока услуги есть, нет накрутки реакций например. Думаю, в скором времени расширят витрину.

отличный помощник в развитии

ElizaVeta 12 апреля, 2022 год
Недавно создала канал Телеграм, пришлось раскачивать его с нуля. Сервис помог в нагоне подписчиков и просмотров, сейчас вроде дело пошло. Но если что, я знаю куда обращаться)

Давно им пользуюсь

Настя 6 апреля, 2022 год
Я давно использую сервис Ави1, меня можно считать постоянным клиентом. Сейчас активно развиваю новую группу ВКонтакте, заказала 1000 живых подписчиков.

Доступно, без списаний.

Олег 22 марта, 2022 год
Заказывал 300 живых подписчиков в Телеграм с гарантией. Это на данном сайте самая дорогая услуга, то есть можно дешевле подписчиков купить, но я решил не экономить на качестве. К тому же если покупать не 1000, а в небольших количествах, то не так ощущается цена. Стоимость 100 составляет 129 рублей. Не хватает на сервисе накрутки реакций и комментариев в Телеграм.

заказ пришёл, всё ок

Славик 18 марта, 2022 год
Славик: Я чёт прям переживал, так как заказывал на этом сайте первый раз. Но всё отлично прошло. Просмотры на Ютуб поступили, списаний нет. Хороший ресурс, с большим выбором и низкими ценами.

Сервис работает!

Андрей 15 марта, 2022 год
Я заказывал на этом сайте накрутку подписчиков ВК в группу, а ещё лайки и просмотры, и всё всегда приходило. Более того аккаунты реальные и списаний не последовало.

Мошенники

Гость 8 ноября, 2021 год
Оплатили подписчиков, а их нет, ни одного оплаченного, телеги на ветер, не ведитесь, вас тут обманут

Крутой сайт!

Olga34 31 октября, 2021 год
Не зря, прочитав отзывы везде, где только можно, решила воспользоваться услугами сайта Ави1. Мне нужно много подписчиков Ютуб на большую сумму денег. Но сразу рисковать я не стала. Сначала попробовала 100 - всё супер. Потом 500, 1000 и тд. Выполнение идет отлично. Задержек нет. Тех.поддержка общительная. В общем, доверие появилось и теперь я постоянный клиент. Беру часто и много...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скорость, качество, исполнительность
Недостатки:
  1. Нету.

есть всё что нужно

Мирослава 27 октября, 2021 год
Хорошо, что встретила именно этот сайт. На Ави1 есть всё что нужно: от продвижения до самых секретных фишек по ведению аккаунта. Заказывала уже много раз , выполнение на высоте , я довольна результатом. Конечно это очень удобно, всё нужное в одном месте, использую эту возможность. Молодцы, продумали для клиентов все до мелочей!

Спасибо сайту за помощь.

София 19 октября, 2021 год
Уже не раз пыталась найти какой-нибудь сайт получше, подешевле, с услугами покачественнее, но неизменно возвращаюсь на АВИ1. Как показывает практика, если какая-то услуга не идет, то она не идет нигде. А АВИ1 для меня уже прям родной. Вместе с ним начинала раскручивать свой инстаграм и группу в ВК. Да и менеджеры постоянных клиентов уже тоже видимо знают, хоть и общаемся...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заказы выполняют.
  2. Идут на контакт.
  3. Реально помогают.
Недостатки:
  1. Не всемогущие:)
  2. Нет просмотров историй в инстаграм.

Спасибо за работу

Дарья 12 октября, 2021 год
Сайт ави меня с каждым разом все больше и больше удивляет. Когда у всех все плохо и выполнение на нуле. Я заказываю на сайте ави все просто супер. Выполнение идет на отлично. К сайту претензий нет можно только сказать спасибо за качественное и быстрое выполнение. Сайтом пользуюсь уже не первый раз. Спасибо вам за работу.

Маркетинг, реклама

Простор СМС