avi1.ru отзывы

Продвижение в социальных сетях

Оцените avi1.ru

Супер!

Надежда 9 октября, 2021 год
Хочу выразить благодарность создателям сайта Ави1. Спасибо за Вашу работу! Меня первый раз на столько впечатлила работа какого-то сервиса. Цена, качество, консультант на сайте, тех.поддержка - всё на высоте! Вы для меня самый лучший сайт продвижения. Ещё раз большое спасибо!!!

Отличный сервис

Екатерина 7 октября, 2021 год
Добрый день! Заказывала здесь подписчиков на свой инстаграм. Отлично работает сервис, качественные и активные подписчики. Присмотрела ещё несколько услуг на другие соц. сеть, обязательно буду заказывать ещё. Спасибо!

Отличное исполнение работы.

Зинаида Шуянова 30 сентября, 2021 год
Отличный сервис, что еще можно сказать. Увеличение идет, на мой телеграмм канал. Заказываю просмотры постов в которых выставлен новый товар женской и детской одежды, прошла накрутка стали заходить и просматривать живые клиенты. Появились заказы, пошёл доход. Все просто супер, мои клиенты довольны полученным товаром. Я довольна прибылью. Спасибо за сервис.

сайт достойный

Ирина 28 сентября, 2021 год
Сайт очень доступный по ценам. Выполнение происходит согласно описанию на сайте. На инсту и ютуб приобретаю услуги только здесь.

Нет слов!!!)

Мария 24 сентября, 2021 год
Сервис Ави1 не перестает меня радовать! Вчера неверно сделала заказ. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что накосячила сама(неправильно поняла консультанта). Так вот мне написали на почту с ПОДРОБНЕЙШИМ разъяснением проблемы, с несколькими путями решения) Даже с возвратом средств, при необходимости) Проблема была решена в кротчайшие сроки и заказ уже выполнен. Я очень рада, что нашла такой ответственный и...  Читать отзыв

Класс

Марина 22 сентября, 2021 год
Ави1 это самый первый сайт с которым пришлось иметь дело. Крутила несколько аккаунтов через этот сервис. Оформляла различные услуги и все соответствует описанию. Цена- качество. Благодарю.

работает

Артем 22 сентября, 2021 год
Постоянно приобретаю подписчиков инстаграм. Услугу беру подороже, вседа выполняется. Тех. поддержка отлично консультирует.

сайт понравился

Гость 7 сентября, 2021 год
Брала несколько услуг на инстаграм. Услуги выполнились. Подписчики, лайки, просмотры добавились.

Отличный сайт!

Гость 30 августа, 2021 год
Мне в определенный момент потребовалось набрать максимальное количество подписчиков в своей группе Фейсбук и продвинуть на стене ту информацию которая будет полезна для моих подписчиков и от которой я в последствии буду иметь доход. Мне если честно помог как раз этот сайт. Я стала совмещать и подписчиков и друзей заказанных на этом сайте с бесплатным их размещением. Так же...  Читать отзыв

Работа сервиса устраивает!

Юля 13 июня, 2021 год
Не давно решила протестировать магазин avi1.ru и оформила заказ на живых подписчиков instagram. Очень порадовала работа сервиса, подписчики оказались достаточно хорошего качества, мне всё понравилось. Оформила ещё несколько заказов и на другие свои соц. сети.

отличный старт для страниц

Алёна Смирнова 30 апреля, 2021 год
Недавно создала рабочий профиль ВК, всегда тяжело стартовать, поэтому решила купить первых подписчиков, чтобы реальные пользователи охотнее подписывались. Цена на сайте недорогая, качество неплохое. Попробую и другие услуги заказать, напишу потом как сработало)

Неплохо

Ульяна 29 апреля, 2021 год
Заказала подписчиков. Живых накрутили не быстро, но и списаний не было. А после быстрой накрутки были незначительные списания.

Безопасные покупки

Оксана 27 апреля, 2021 год
Я хочу раскрутить свою страницу в Instagram, решила воспользоваться накрутка подписчиков. Остановилась на этой компании, спасибо всем кто оставляет отзывы. Сначала заказала самую дешевую категорию подписчиков на пробный аккаунт, больше для того чтобы проверить работу компании. После этого, просмотрела, кто же ко мне пришел, оказались нормальные пользователи с аватарками. Активность от них конечно небольшая, но для массовки - отлично. На...  Читать отзыв

Отличное решение для новых групп

Зина 22 апреля, 2021 год
Заказывала подписчиков в группу ВК. Очень удобно так, купила 1000 и группа уже выглядит не так печально, а дальше можно и самой набирать аудиторию.

Накрутка в Тик Ток

Корелин Влад 21 апреля, 2021 год
Накручивал с помощью этого сервиса подписчиков Тик Ток, чтобы в прямой эфир выходить. Сделали все быстро, за одного отдал около 10 копеек.

проверенный сервис

Екатерина 16 апреля, 2021 год
Купила 500 лайков в Фейсбук, попросила распределить на несколько постов и вауля, через 5 часов все на месте! Звезду снимаю только за отсутствие личного кабинета, приходится писать в техподдержку, чтобы узнать статус выполнения.

Быстро можно накрутить

Марина 15 апреля, 2021 год
Заказывала на Ави1 лайки, 1000 штук накрутили в течение дня, даже быстрее. И стоили недорого

Компания всегда идет навстречу

Валерия 14 апреля, 2021 год
Всегда только здесь заказываю услуги накрутки, сотрудничаю уже давно. У меня тоже были косяки с ссылками, но тех поддержка все решала, за что им огромное спасибо!

Услуга не оказана

Vasiliy 29 марта, 2021 год
Случайно перепутал услугу добавления подписчиков в группу, с добавлением подписчиков на страницу. Служба поддержки предложила, чтобы я им дал ссылку на группу. Но у меня нет группы, была когда-то прикольная, но группу забанили давно, да и смысл. И вообще я работаю в англоязычном сегменте сети, вк для меня тёмный лес, меня там и не было по сути. Служба поддержки игнорирует...  Читать отзыв

Накрутили подписчиков за 2 дня

Андрей 25 февраля, 2021 год
Заказывал 1000 подписчиков в Инсту, накрутили за пару дней. И при этом не было списаний после накрутки.

Стабильно работают

Вячеслав 24 февраля, 2021 год
Ребята отличные, без проблем доставили лайки и просмотры в Инсту. Советую всем, кто продвигает страницы и профили.

Без труда получил 10К подписчиков

Анатолий 23 февраля, 2021 год
В Телеге канал продвигаю, услуги компании как раз кстати. Недорого там и быстро выполняют заказы.

крутят, не кидают!

Санёк 19 февраля, 2021 год
на свои каналы в Телеге брал подписчиков и просмотры. Все ГУД. На других таких сервисах кидали пару раз!

Мой заказ выполнили быстро

Ирина Морозова 17 февраля, 2021 год
Первый раз обратилась за накруткой, нужны были подписчики в ВК. Выбрала самую лучшую (читай дорогую) категорию, но не пожалела. Собачек почти нет, гарантия душу греет

Лучше, чем другие сервисы

Карина 16 февраля, 2021 год
На других сайтах вообще динамили, после оплаты - тишина. Поэтому и к этой компании настороженно отнеслась, заказала всего 100 лайков в Инсту. Поступили конечно, не молниеносно, но в целом скорость оптимальная.

Мне все нравится

Анна 12 февраля, 2021 год
Заказывала здесь лайки и просмотры в Тик Ток. Хочу отметить, что заказ выполнился быстро и без всяких проблем. До этого сталкивалась на других сайтах с задержками и списаниями, здесь все четко работает)

Накрутили быстро

Лев 11 февраля, 2021 год
Заказывал вечером 1000 подписчиков, а уже к утру зашёл на страницу, и всё было накручено. Больше всего переживал, что будут списания, но до сих пор ниего не списалось, а прошло уже 3 недели

Недорогое продвижение в соцсетях

Виктор 10 февраля, 2021 год
Сервисом доволен, отлично сработали. Никто пока не заметил, что я добавляю периодически подписчиков в группу в Одноклассниках. На сервисе низкие цены на услуги, вдвойне приятнее сотрудничать.

Лучшие условия платного продвижения

Макар 9 февраля, 2021 год
Мне для ТикТока нужны были подписчики, а то стремно с нулями в прямой эфир выходить. Ничего плохого не заметил в работе компании, наоборот - сплошной позитив. Цены недорогие, сотрудники вежливые, обращался через чат. Для успешного старта - то, что нужно.

широкий выбор услуг

Сергей 5 февраля, 2021 год
Мало где встречал репосты на посты Фейсбук, здесь нашел и заказал. Услуга с гарантией, цена адекватная! Все работает)

Маркетинг, реклама

Простор СМС