Автофлот отзывы

Оцените Автофлот

Отзыв об оказанных услугах

Сергей 14 февраля, 2022 год
Добрый день! Пользовался услугами компании «Автофлот» дважды: первый раз переезжал на другую квартиру, во второй переезжали в новый офис! Оба раза остался доволен. Приезжали всегда к четко указанному времени, все качественно упаковывали, спускали и поднимали! Очень доволен)

Отзыв о грузоперевозке

Сергей 8 декабря, 2021 год
Воспользовался услугой данной компании. Остался доволен, приехали без опозданий. Буду и дальше пользоваться услугами данной компании

Отзыв о компании "Автофлот"

Гость 9 июня, 2021 год
Не первый раз пользуюсь услугами данной транспортной компании!
Всегда всё приезжает вовремя,товар в целости и сохранности
Рекомендую компанию "Автофлот"!

Доставка

Антон 9 июня, 2021 год
Вчера воспользовались с услугой данной ТК. В целом остались довольны качеством предоставленных услуг. Оперативная и качественная работа. Заказывали 2 тонны пескобетона с разгрузкой. Приехали водитель и два грузчика. Выгрузили товар и уехали. Вежливые и приветливые. Спасибо.

Хорошая компания

Гость 7 апреля, 2021 год
Заказывал машину, просто чтоб был доступ в паркинг, прислали подходящую машину, очень доволен выполнением работы, цены тоже не кусаются!

спасибо за такую работу!

Гость 24 марта, 2021 год
очень довольна выполнением работы, спасибо за такую ответственность к своей работе, работники вежливые, цены очень подходящие!

Гость 10 марта, 2021 год
Благодарю за хорошую работу, качественно организовали квартирный переезд, спасибо!!

Отличное качество обслуживания

Гость 10 марта, 2021 год
Уже не первый раз получал товар через вашу компанию. Спасибо большое за оперативность, и своевременно доставленный товар

Очень доволен!

Гость 9 декабря, 2020 год
Раннее слышал о компании автофлот, но воспользоваться услугами удалось только пару дней назад. Срочно нужно было вывезти товар из офиса. Очень благодарен за оперативность.

Компания Автофлот

Николай 25 ноября, 2020 год
Перевозили вещи по Москве, было много коробок. Водитель и грузчик все сами загрузили в машину и подняли в квартиру. Позвонили сказали будут через час, но немного задержались.Но ничего страшного нет, пробки. Когда приехали, извинялись за задержку
Нареканий ни к водителю, ни к грузчику, нет. Большое спасибо!

Отличная компания

Гость 24 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотруднику компании

Все отлично но дороговато

Гость 11 ноября, 2020 год
Сделал заказ в Леруа Мерлен . Оплатил экспресс доставку , дороговато.Таксисты на улице просят меньше.

Благодарю за хорошую работу

Гость 4 ноября, 2020 год
Благодарю за хорошую работу, качественно и своевремено доставили товар, молодцы, спасибо!!!!

Переезд

Гость 4 ноября, 2020 год
Заказывали переезд. Приехали ребята вовремя, аккуратно перенесли вещи, довезли и всё выгрузили без потерь. Большое спасибо за качественный переезд!

Благодарю за хорошую работу

Гость 4 ноября, 2020 год
Благодарю за хорошую работу и своевременую качественую доставку, спасибо!!! Молодцы

Доставка из Леруа Варшавское шоссе

Гость 28 октября, 2020 год
Купил в Леруа душевую кабину. Доставка из Леруа Мерлен осуществленна быстро и точно . Водитель Даудов Али вежливый . Заказ без повреждений. Спасибо.

Квартирный переезд

Иван 26 октября, 2020 год
Доброго времени суток! Выражаю благодарность транспортной компании АВТОФЛОТ. Заказывал машину для переезда. Приехали организованно, доставили все в срок. Огромное им за это спасибо

Николай 26 октября, 2020 год
Заказывали переезд! Остались довольны. Договорились ко времени. Водитель позвонил заранее, правда задержались минут на десять. Приехал с грузчиком, вежливые, аккуратные.Извенились за опоздание, попали в пробку. Сделали все быстро и качественно. Большое спасибо

Отличный сервис

Ирина 14 октября, 2020 год
Заказывали переезд у автофлот по рекомендации друзей, остались довольны качеством переезда. Ребята вежливые, приехали вовремя, все быстро и аккуратно погрузили. Теперь только вы!!!

Доставка

Гость 14 октября, 2020 год
Экипаж Савика Кирилла , привезла доставку в тукающегося время , ребята помогли маме занести Все домой , спасибо!

Отличный переезд!

Виктор 17 сентября, 2020 год
Компания "Автофлот" очень качественно выполнила переезд, вещей было много. Работники аккуратно и быстро сделали свою работу. Сразу видно профессионалы!

Супер

Светлана 17 сентября, 2020 год
Отличное качество перевозки мебели, квартирный переезд прошел на высшем уровне, все упаковали, перенесли, и даже предложили поучаствовать в розыгрыше призов. Я очень довольна компанией "Автофлот"

Отличная компания "Автофлот"

Екатерина 17 сентября, 2020 год
Хочу рассказать о компании "Автофлот". Познакомилась я с этой компанией, когда возникла необходимость перевезти пианино. Оно старинное и очень тяжелое. Мне был предоставлен специальный экипаж, опытные грузчики и веселая компания в пути. Перевезли пианино в целости и сохранности, ни чего не повредив. Я очень благодарна компании "Автофлот"

Отличное качество обслуживания.

Гость 15 сентября, 2020 год
Отличная ТК осуществила переезд из Москвы в область, Все было сделано оперативно!Рекомендую всем всем!!

качество доставки

гость 15 сентября, 2020 год
сделал заказ в Леруа Мерлен , доставили все в полном объеме, подъем осуществили с заносом в квартиру аккуратно по доступной цене . Всем советую качественную доставку

Точно в срок

Гость 15 сентября, 2020 год
Заказал шкаф в прихожую. Привезли в срок без вмятин, царапин. Компанией очень доволен, спасибо за доставку.

Отличное обслуживание

Гость 20 августа, 2020 год
Заказала мебель в Леруа, в Востряково, удивили отличным качеством обслуживания-доставка быстрая, вежливый и аккуратный водитель, все в целости и сохранности. Спасибо!

Доставили как надо

Гость 20 августа, 2020 год
Брал стройматериалы для ремонта в Леруа Мерлен, в Востряково, доставка через компанию Автофлот, доставили вовремя, как и оговаривалось, всем доволен, рекомендую!!!

Гость

Гость 20 августа, 2020 год
Заказывала двери в Востряково Леруа Мерлен. Осталась очень довольна доставкой компании Автофлот. Привезли быстро, очень аккуратные. Всем советую

Молодцы

Гость 19 августа, 2020 год
Заказывал доставку из Леруа через автофлот / Востряково/ -- класс.
Быстро, качественно , грамотно.
Вобщем я доволен .

Грузоперевозки