Автоломбард 38 отзывы

Оцените Автоломбард 38

Берут в залог грузовую тех-ку

Василий 27 декабря, 2022 год
грузовик сдавал в этот ломбард потому, что нужны были деньги срочно и потому, что у них стоянка отличная для такой техники и денег дали сколько просил, документы оформляются в соответствии с законом. Взял на 0,5 года заем.

Спасибо другу, который подсказал этот автоломбард

Кирилл 26 декабря, 2022 год
если бы не друг, который ваш сайт и свои рекомендации мне скинул, не рискнул бы взять денег, заложив машину

Взяла деньги под авто

Арина 21 декабря, 2022 год
Взяла деньги под залог авто, сумма нужна была большая, поэтому оставила машину на стоянке, она теплая, крытая, машину перед этим помыла тут же. Был момент, когда уже думала плюнуть и не платить, оставив машину ломбарду, но дела пошли лучше, деньги пришли и выплатила сразу всю сумму. Боже, как я радовалась машине... и тому, что с ней все ок и что...  Читать отзыв

Рискнул заложить мотоцикл, убил двух зайцев

Семен 15 декабря, 2022 год
заложил мотоцикл, теперь он под охраной и в тепле, а у меня деньги на покупку того, что мне нужно для того, чтобы бизнес (услуга) продолжали приносить мне стабильную прибыть. Выплачивать не сложно, период большой.

честно и надежно

Дмитрий Есеев 17 ноября, 2022 год
Описание на сайте Автоломбарда соответствует реалиям, что в наше время увидишь не часто. Решил рискнуть и машину заложил, мне вообще сосед посоветовал, но я все равно обдумывал это решение. Машину оценили довольно высоко, специалисты работают, никто обмануть тебя не стремится. Уважаю! Так что решил свою проблему без дополнительных хлопот.

срочность и надежность

Юра 31 октября, 2022 год
Вчера взял денег в этом автоломбарде, быстро, за полчаса, оценкой доволен, в залог птс оставил, хватило

Мне помог ваш сайт

Борис 19 октября, 2022 год
Мне помог ваш сайт, я на нем скалькулировал сумму и процент. Остальное было уже делом техники. Все документы дали на руки, мне нужно было только платить регулярно, без задержек, никто не ставил цель завладеть машиной.

Тоже взял деньги

Тукалов 1 октября, 2022 год
Тоже взял денег в этом автоломбарде, вообще быстро, думал, что это так, болтовня что за полчаса оценивают и выдают деньги. На деле так и оказалось. В залог машину одну оставил, на стоянке ей норм.

Сделал расчет на сайте, совпла с реальностью

Кирилл 23 сентября, 2022 год
Выбрал этот автоломбард ориентируясь на отзывы и сделав расчет на их сайте. Выдали деньги быстро, минут 40, наверное провел в офисе. Машину в залоге не пришлось оставлять, хватило под залог птс, машиной без проблем пользовался даже успел съездить в Питер, гаи останавливало, никаких проблем не возникло.

Спасибо команде Автоломбарда

Денис 3 сентября, 2022 год
Условия отличные, не задираете процент, оценка тоже меня устроила. В залоге была машина, немного волновался за нее, но сейчас, когда выплатил и машина у меня, понимаю, что напрасно волновался. Спасибо команде 38!

Популярный в хорошем смысле автоломбард

Максим 31 августа, 2022 год
Пришлось воспользоваться услугой автоломбарда, выбрал самый популярный, ориентировался на отзывы. Не ошибся со своим выбором, машину уже забрал, весь долг выплатил, брал на 4 месяца.

Быстро и по условиям все отлично

Гриша 25 июля, 2022 год
Деньги надо было найти, про автоломбарды давно знал, не пользовался. Автоломбард этот посоветовал приятель. Я машину оставил в залоге, так как если под птс то не хватало суммы. С ней все ок, уже расчитался и забрал ее. Стояла на охраняемой стоянке, закрытой. Меня такой вариант устроил полностью.

Всем спасибо

Гордей 27 апреля, 2022 год
Здравствуйте всем, у меня была проблема: нужны были деньги, а где взять-не знал. Начал шарить по интернету, нашел сайт автоломбарда 38, почитал, условия вроде бы подходящие, позвонил в офис, мне назначили встречу, я приехал в офис на другой день, там ребята все грамотно мне объяснили, сумму дали под залог птс на вполне лояльных условиях, все было аккуратно, красиво, молодцы. Получил...  Читать отзыв

Дали денег

Олег 26 апреля, 2022 год
Нужны были деньги на отпуск, обратился в компанию автоломбард 38, выдали займ под залог автомобиля, съездил отлично. Приехал, расплатился, большое спасибо ребятам.

благодарность !!!

Дмитрий 11 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность автоломбарду за помощь в очень непростой ситуации. Дали займ достаточно крупную сумму на подготовку к соревнованиям (на поездку), благодаря которой я выиграл. Условиями остался доволен, спасибо

Спасибо за помощь

Егор Николаевич 9 апреля, 2022 год
У меня бизнес, связанный с логистикой, и случилась такая ситуация, что мы участвуем в тендерах, а для одного из конкурсов нам не хватало денег, и мы приняли решение, что нужно заложить наши автомобили именно в автоломбарде из-за банковской гарантии. В связи с тем, что нам нужны машины для конкурса, и они все должны участвовать, и нам нужны были права, чтоб...  Читать отзыв

Автоломбард как вариант оказался жизнеспособным

Лена 8 апреля, 2022 год
Не буду вдаваться в подробности, нужны были деньги и причем очень срочно. Честно говоря, об автоломбарде подумала в последнюю очередь, но было очень много страхов, т.к слышала много страшилок, что отбирают машины и т.д.., но здесь мои сомнения развеяли, грамотно проконсультировали, быстро выдали займ. Большое спасибо автоломбарду

Подошел по условям, сайт хороший

Михаил 15 марта, 2022 год
Мне автоломбард 38 подошел по условиям, я объехал три разных, все на их сайте нашел. Этот правду пишет, условия соблюдает. Рекомендую.

Шикарная работа

Роман Чубреич 2 марта, 2022 год
Перешёл из другого автоломбарда, где и проценты стали задирать и суммы совсем смешные предлагать. Здесь по крайней мере выдают суммы, близкие к рыночной стоимости автомобиля. Автоломбард 38 помог мне решить множество моих проблем на действительно выгодных условиях. Плюс ко всему этому, должен вам сказать, был приятно удивлен наличием поощрительных программ. Без проблем, волокиты и прочих неприятных моментов подобных заведений, милый...  Читать отзыв

Знают свое дело

Иван Золотухин 25 февраля, 2022 год
Хороший ломбард, высокая оценка, грамотные оценщики, оптимальные и приемлимые условия! Низкая процентная ставка, всем советую. Однозначно будем обращаться еще.

Очень Благодарен

Макс Корж 19 февраля, 2022 год
Добрый день, я закладывал авто с правом вождения .Утвердили быстро, правда процент немного отличается от того, если бы я оформил без права вождения. Но в целом я доволен. Спасибо, выручили!

Хороший ломбард

Гость 29 января, 2022 год
Катер должен работать круглый год))) пока сезон плавать, когда не сезон, быть залогом в автоломбарде. Так способ кредитования мне нравится, второй год веду бизнес таким образом, перехватываю деньги в автоломбарде. Пока прокатывает

Отлично и надежно

Иван Ермолаев 17 января, 2022 год
Скутер в залоге был, деньги брал на срок 3 месяца, выплатил, забрал технику, все отлично, подход автоломбарда устроил меня.

Выручили ,хороший сервис

Виталий Кутев 14 января, 2022 год
У этого автоломбарда есть лицензия МФО, поэтому у них можно брать деньги под залог птс, а машиной пользоваться, чем я и воспользовался, остался доволен сервисом.

надежные

Семен 29 декабря, 2021 год
Вы лучшие, выручайте второй раз и не ставится у вас цель обмана, вы молодцы, надежные

Прекрасно сработало

Синий 28 декабря, 2021 год
Прекрасно сработало, чего я раньше боялся автоломбарда. Если деловой подход, без подводных камней, то можно у них заниматься деньгами

помогли

Гость 27 декабря, 2021 год
Главным образом на рекомендации ориентировался и не напрасно. Хороший автоломбард выбрал, приличный и по условиям терпимо

Дали денег

Ярик 27 декабря, 2021 год
срочно нужно было тысяч 200, в банке мне никак не дают, знакомые послали, а вот автоломбард дал, быстро и налом, выплатил за 3 недели.

Здесь все законно

Mari 22 декабря, 2021 год
Меня очень подкупили выгодные условия кредита в данном автоломбарде. Особенно учитывая отказы в других банках. Без объяснения причин. Здесь же все законно и сервис, и обслуживание тоже благоприятные. Процент пользования такой же как в банке, но решение принимается быстро. Для меня это было первоочередное.

Быстрое оформление

Максим 20 декабря, 2021 год
Когда при переезде на новую квартиру предстоял большой ремонт, обратились в Автоломбард 38. Это оказывается очень удобно. Предложили сумму гораздо выгоднее чем в других местах. Оформляли быстро. Всё сделали, и даже в сроки уложились.

Автоломбард 38

Кредиты