Автоломбард 38 отзывы

Оцените Автоломбард 38

Процент не завышают

Владимир 27 ноября, 2020 год
Правильный и современный автоломбард, не страшно с таким сотрудничать и доверить свой автомобиль. Не занижают стоимость авто, процент невысокий.

Идут навстречу в случае невыкупа машины

Евгений 1 ноября, 2020 год
Не смог выкупить заложенную машину в срок, пошли навстречу, договор продлили, выплатил долг, забрал машину, спасибо, 38, вы самая лучшая кредитная организация.

выгодные условия

Виктор 27 августа, 2020 год
Брал займ под залог автомобиля несколько раз. Пожалуй, в Автоломбард 38, наиболее выгодные условия, проценты за займ, начисляются по дням, если вернешь раньше, то проценты насчитают за фактически дни. Оценка по рынку практически. Если что, то буду обращаться к ним .

машину можно не оставлять

Матвей 27 июля, 2020 год
Узнал, что выдает займ под залог ПТС поехал к ним, действительно, машину можно не оставлять. Думал, что оценка неадекват будет, но оценили по рынку. Ударили по рукам, через полчаса подписал договор займа и получил деньги.

займ по залог ПТС

Антон З. 7 июля, 2020 год
Взял займ по залог ПТС, удобно,что машину оставлять не нужно, она у меня, как средство заработка, без нее никак нельзя, процент правда выше, но зато машина при мне. Займ почти отдал, скоро верну ПТС.

Самый честный ломбард

Виктор 15 июня, 2020 год
Не знаю, где еще так быстро дадут взаймы денег. Ну, ломбардов вообще много, но честных единицы. В Автоломбард38 обращаюсь уже не в первый раз, отдаю в залог авто, или ПТС, через получаю деньги. Отдаю займ с процентами, без проблем возвращают машину, процент займа, кстати, у них меньше, чему в других ломбардах, и машину оценивают нормально.

идут на встречу

skiyp 14 мая, 2020 год
Условия на продление займа вполне сносные, никаких дополнительных платежей не просят, платишь процент и продляешь сколько угодно, что в сложившейся ситуации в стране очень кстати. Пока претензий к компании нет, идут на встречу и понимают клиента с полуслова.

Обременительно, но честно и быстро.

VladPereval 20 апреля, 2020 год
Недавно пришлось обратиться за займом, понятно, что теряешь много на процентах, но речь не об этом. Автоломбард 38, это одна из честных фирм, выдающих деньги под залог авто, без каких-либо подводных камней и других подвохов. Предварительно сумму займа можно высчитать на сайте, а точнее, могут сказать после оценки, вот ее они делают честно, не занижая. Что мне в этой фирме...  Читать отзыв

честный договор

Алексей 9 марта, 2020 год
Главное, что в договоре написано, что ты займ берешь, под какой процент и на какой срок. А то есть фирмы, которые вместо договора займа подсовывают ДКП. В такие фирмы не ходим. В Автоломабре 38, честный договор, по которому, тебе выплачивают честные деньги. Под бизнес пару раз брал займ, все нормально было.

Все нормально

Ирина 8 августа, 2019 год
Автоломбард 38 нормальный, мне почти всем понравился. По уровню примерно как и все топовые по МО,особых отличий между ними нет. Этот выделяет только то, что он подчиняется ЦБ, для меня это причина доверять, не боялась, что начнут мудрить со ставками и внезапно повышать их без моего ведома. Денежку вылпатили в тот же день, кк и было обещано, это хорошо.Но вот...  Читать отзыв

Нормально

Игорь 24 июля, 2019 год
Услугами банков и т.д. по выдаче кредитов раньше не пользовался, поэтому при необходимости решил обратиться в автоомбард 38, подумал, что здесь меньше шансов получить отказ, сумма нужна была большая и достаточно быстро. Делали сложную операцию на позвоночнике, нужны были средства на неё и на восстановление, так что выбрал самый длинный вообще срок - 3 года. Не уверен, что машину оценили...  Читать отзыв

Автоломбард 38

Кредиты