Автоматический обмен электровалюты exbitbot.net отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Автоматический обмен электровалюты exbitbot.net

Хороший обменник

Марина 12 февраля, 2024 год
С удовольствием пользсь услугами обменника и меняю крипту на нужную валюту по хорошему курсу. Деньги без проблем, приходят быстро. Хороший обменник, все быстро и легко.

Все отлично

Леня 2 февраля, 2024 год
Удобный функционал платформы, понятные и доступные тарифы по выводу. Менял битки и эфириум на кэш с выводом на сберкарту, транзакции проходили быстро и без проволочек. Все операции отражаются в личном кабинете, нормальная биржа, честная

Советую

Антон 29 января, 2024 год
Частенько пользуюсь для обмена крипты и еще ни разу не подвели. Все происходит быстро и понятно. Курсы всегда самые выгодные, дополнительных комиссий нет. Советую.

Как минимум честные.

Светлана 27 января, 2024 год
Курс не занижают, как и не пытаются "стрясти" побольше за счёт комиссий и процентов, обмен прошёл без проблем, деньги на карту пришли тоже быстро, нервничать не пришлось. Спасибо.

Я всем доволен

Антон 25 января, 2024 год
Обменивают криптовалюту в автоматическом режиме. Выводят на карту. Курс выгодный. Можно менять небольшие суммы, что большой плюс. Сам интерфейс понятный. Обменник рекомендую.

Обменник отличный

Нила 18 января, 2024 год
Обмен крипты быстрый и с соблюдением анонимности. Никаких скрытых комиссий за перевод. Выводят сразу на карту по указанному курсу. Поддержка работает и отвечает на вопросы. Все ок.

Мне здесь два основных момента понравилось

lizz 13 января, 2024 год
Мне здесь два основных момента понравилось: полная безопасность при анонимности и скорость работы сервиса. Второй крайне важен при резких ценовых скачках по крипте.

Мне все нравится!

Кирилл 22 декабря, 2023 год
Получаю зарплату в крипте, в кэш выхожу через этот обменник. Все очень удобно сделано. Курс всегда выгодный. Обработка заявок не занимает много времени.

Надёжный обменник

Артем 14 декабря, 2023 год
Менял USDT TRC 20 на RUB сбер. Обмен прошёл успешно. Понравилось, что здесь нет никаких скрытых комиссий и платежей. Получил ровно ту сумму, что изначально была указана в заявке на обмен. Обмен произвели согласно регламенту обменника. Отмечу большое количество направлений для обмена и качественную работу технической поддержки. Доволен работой обменника. Объективных причин для негатива нет.

Отличное качество приложения

VADIM 14 декабря, 2023 год
Обменый пункт я пользовался, разными банками, брал кредит расплачивался, удобное приложения, мне понравилось, когда нужно всегда поможет это приложения, ставлю оценку 5.
Достоинства:
  1. Без отказное приложения

Отличный обменник.

Андрей Сивцов 13 декабря, 2023 год
Провел на обменнике пару сделок по Bitcoin. Что понравилось? Первое, это, конечно, анонимность, никаких данных о себе, которые могут уйти на сторону, вводить не надо. Второе - скорость. При волатильности, меняющихся курсах, это важно, а здесь у меня каждая сделка прошла за 2-3 минуты. И никаких доп. комиссий нет.

Автоматический обмен электровалюты exbitbot.net

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx