Автосервис Комтрансавто, Полярная 37 отзывы

Оцените Автосервис Комтрансавто, Полярная 37

Спасибо за ремонт

Олег 4 ноября, 2020 год
В автосервис обращался, когда на моем Мицубиси Лансер появились проблемы с ходовой. Нормальный сервис, работают профессионалы. Быстро локализовали проблему, проблема была в шаровых опорах. Заменили быстро и профессионально, сейчас с машиной все нормально, спасибо. Сервис понравился - толковые сотрудники, современное оборудование, разумные цены

Меня все устраивает

Алексей Смирнов 23 октября, 2020 год
Достаточно давно обслуживаюсь в данном сервисе и меня все устраивает. В очередной раз отдавал свой Hyundai на диагностику тормозной системы. Мастера профессионалы своего дела, дают дельные советы и выполняют все качественно и быстро. Цены очень демократичные, как на ремонт, так и на запчасти.

Меня все устраивает

Алексей Смирнов 20 октября, 2020 год
Достаточно давно обслуживаюсь в данном сервисе и меня все устраивает. В очередной раз отдавал свой автомобиль на диагностику тормозной системы. Мастера профессионалы своего дела, дают дельные советы и выполняют все качественно и быстро. Цены очень демократичные, как на ремонт, так и на оригинальные запчасти.

Антон Смолов 11 октября, 2020 год
Я обращался к ним недавно, когда сигнализацию на авто ставил. Я им позвонил, рассказал про авто, а они уже нужное оборудование под мой бюджет подобрали. Когда приехал к ним в удобное для меня время, то уже все было готово к установке, так что они быстро закончили работы. Документы получил, сигнализация отлично работает, доволен. Рекомендую.

Автосервис Комтрансавто, Полярная 37

Новогородцев Геннадий Валентинович 8 октября, 2020 год
Шиномонтаж, базовое сервисное обслуживание, развал-схождение, ремонт автоэлектрики, установка автосигнализаций. Любые марки легковых автомобилей.
Сайт autoservice-sever.ru

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti