Be First Creatine HCL powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be First Creatine HCL powder

Рабочий креатин

Вова 30 октября, 2023 год
Добавка хороша, как и остальные у этой фирмы. Доставляют все продавцы быстро. Креатин сильный, быстро включается в работу и помогает с мышцами

Помогает с моим образом жизни

Оля 11 октября, 2023 год
Я веганством начала увлекаться не так давно и мне порекомендовали такую добавку для мышц, чтобы не было нехватка веществ. К тому же я из этого креатина беру силы для упорных тренировок

Креатин крутой

Сергей 6 октября, 2023 год
Ускоряет восстановление мышц и даёт прирост к показателям на тренировках. За счёт хорошего восстановления и большей отдачи на тренях мышцы растут быстрее

Недорого, но сердито)

Иван 30 сентября, 2023 год
Восстанавливает организм быстрее и не так болезненно. Добавка для тех, кто уста мучится от болей в мышцах.

Порошок быстрорастворимый

Марат 10 сентября, 2023 год
Вкус нейтральный, запаха особо никакого не чувствую. В зале придает сил и выносливости, а вместе с этим быстрее добиваюсь нужных результатов

Беру дл силовых тренировок

Хачатур 20 августа, 2023 год
Очень голный креатин, выносливости и сил придаёт много. В беге не замечал, а вот с железом работает на все 200%

РАботает

Марина 19 августа, 2023 год
Креатин не противный на вкус, пить не сильно тяжело. Помогает повысить показатели и выжимает максимум силы из тела) воду не задерживает, так что можно применять для сушки

Подойдёт для сушки.

Артём 17 августа, 2023 год
Креатин хорошая добавка для повышения продуктивности и показателей в зале. Разница очень ощущается, с добавкой и без. Креатин открывает " второе дыхание", выжимается максимум, даже когда кажется, что уже выдохся. Мне больше подходит гидрохлорит, он не задерживает ни грамма жидкости, что удобно на сушке. Этот товар более доступный сейчас и вполне рабочий.

Очередная крутая добавка от этой фирмы

Мария 8 августа, 2023 год
Совершенно не задерживает воду, кисленький, что мне понравилось, помогает значительно повышать показатели в зале

Рабочий креатин, брал уже несколько раз.

Павел 8 августа, 2023 год
Предпочитаю гидрохлорид, он абсолютно не задерживает жидкость в организме, мне это важно, часто на сушке сижу. Он кисленький, пить после такого не хочется, а если с углеводами, как положено принимать, для лучшего усвоения, то вообще вкусно. Это не мел, всё что необходимо мне от креатина, я получаю. Разумная цена на рынке спортпита. Фирма пользуется популярностью.

Показатели хорошие

София 23 июля, 2023 год
Ко вкусу добавки привыкнуть можно, она не такая уж ужасная. Зато хорошо действует повышая показатели в тренажёрке. Воду не задерживает

Гидрохлорид лучше заходит, пошёл прогресс.

Юрий 30 июня, 2023 год
Креатин вещь хорошая, я много перепробовал, выбрал оптимальный по удобству, цене и действию продукт от фирмы Be First. Сам он кислый, для лучшего усвоения и приятного приёма, разводу в соке, углеводы хорошо влияют на качество усвоения, можно с белком, тоже хорошо. Пью без фазы загрузки, по старинке, по 5 гр каждый день. Работает! Пока остановился на этом.

Хороший креатин, не держит воду.

Яков 23 мая, 2023 год
По мне, гидрохлорид, самый выгодный формат креатина, он воду вообще не задерживает, а я регулярно на сушках, так что это мой вариант. Действие самой добавки классно ощущается, добавились подходы и больше выжимать стал.
А ещё мне вкус нравится-кислый, обычной он вообще безвкусный. Этот прям бодрячок). Я советую попробовать, фирма надёжная.

Мне помогает быстрее достигнуть цели

Тимур 21 мая, 2023 год
Креатин этой марки и именно гидрохлорид максимально эффективен для меня. Пробовал разные, остановил выбор на этом.
Всегда Быстро в форму прихожу, в плане выносливости и хорошей мышечной массы.

Отлично повышает показатели в зале.

Артём 18 апреля, 2023 год
Я с добавкой выжимаю максимально, хотя думал, что и так выкладывался по полной. Единственное посоветую, всё таки его разводить, так больше гарантия усваимости, а лучше вообще с углеводами. Такой банки мне хватает на курс, удобно и не запутаешься. Брал у них гидрохлорид, но он очень кислый, такой мне больше нравится. Изменения на лицо.

Не задерживает воду, повысились показатели.

Алексей 18 февраля, 2023 год
Понятно, что креатин должен накопиться, и пить его надо курсами, но я заметил, что и разовые действия присутствуют, хотя выражены слабые.
Данный вид креатина не задерживает воду, что удобно на сушке, а сил больше и тренировки продуктивней проходят.
По цене сложно судить, он вообще очень резко подорожал, есть отдельные, сомнительные бренды, у которых он дешёвый, но я не рискую, муку можно...  Читать отзыв

Для креатина хорошая растворимость

Кирилл 11 января, 2023 год
Мне кажется чтоб понять разницу, нужно сравнить другой креатин в порошке с этим , растворимость прекрасная .
довольно мощно действует , посильнее моно я бы сказал.
Мне понравился , буду однозначно еще заказывать.

Не хуже американского аналога....

Михаил 20 декабря, 2022 год
Достойная замена. Разница только в консистенции порошка, но действие тоже самое. Осадок остаётся, но если разводить в тёплой воде и подольше трясти, то норм. Этот мне даже больше понравился, импорт весь сладкий, очень, здесь даже вкусовые с лёгкими вкусами. Но мне больше по душе капсулы. Я не паранойю по поводу диоксида титана, он везде сейчас это нормально. Пью классическим способом,...  Читать отзыв

Рост силы от него

Юрий 15 ноября, 2022 год
Сравнив креатин моногидрат и гидрохлорид я более ощутил эффект от второго , хоть и моногидрат более популярный и выбор у него обширнее.
Вот из последних этот очень понравился. Он дешевле импортного а качество не хуже . Для роста выносливости и крепости мышц отлично подходит.

Уважаю креатин гидрохлорид

Фёдор 6 ноября, 2022 год
От гидрохлорида я ощущаю большую пользу чем от моногидрата как в восстановлении так и в росте мышечной массы. Возможно это зависит от организма. Но мой реагирует именно так.
Российская фирма с качественным продуктом. Советую.

Работает и воды меньше.

Евгений 30 октября, 2022 год
С гидрохлоридом столько воды не копиться, так что видно реально набранную массу, а не воду. Этот креатин мне понравился, он работает, я не приукрашаю, порошок с хорошей консистенцией, правильной, не быстро растворяется, присутствует осадок-что является показателем качества. Буду ещё брать, нет смысла прыгать с фирмы на фирму. И цена меня устраивает.

Рост мышечной массы

Лев 20 сентября, 2022 год
Креатин очень помог мне обрести нужную форму и рельеф перед соревнованиями.
Пробовал моногидрат, но гидрохлорид мне показался более действенным .
Достоинства:
  1. рельеф
  2. сухая мышечная масса
Недостатки:
  1. не вижу

Мне понравился

Тимофей 18 августа, 2022 год
Так как креатин только начинаю пить , то взял банку 100 г, чтоб оценить реакцию организма на него.
И я оценил , силы стало намного больше , прям ощутимо . Выгоднее конечно если на постоянке пить побольше объем брать .
Но в качестве пробы этот отлично подходит , да и мощный он.

Сильный!

Алёна 24 июля, 2022 год
Креатин превзошел все мои ожидания. Очень мощный . С моногидратом не сравнить.
Для лучшего усвоения белка , силовой стимуляции , качественного состава мышц и рельеф помогает получить.
Достоинства:
  1. порошок
  2. маленький расход
  3. самый эффективный
Недостатки:
  1. не вижу

Из всех креатинов этот подошел лучше всего

Роман 9 июля, 2022 год
Крестин гидрохлорид показался мне более действенным , да и усваивается он практически полностью.
Выбирал путем проб и ошибок , моногидрат мне не очень подошел , а вот такой отлично.
Заканчивается достаточно быстро, беру сразу по несколько штук.

Гидрохлорид топчик

Максим 4 июля, 2022 год
Из всех креатинов именно гидрохлорид мой выбор. У be first беру пару месяцев с тех пор как перестал мой продаваться в России .
Думаю что это достойная альтернатива и замена. И кстати выгода не плохая.

Лучшее усвоение из всех креатинов

Роман 15 мая, 2022 год
Гидрохлорид я для себя выбрал несколько лет назад , естественно сначала попробовал все остальные виды креатина. И однозначно этот лучший. Лучше действует на рост мышц , на восстановление , усваивается почти полностью.
Рекомендую креатин гидрохлорид.
У би фест отличный.

Качественный продукт.

Алена 14 февраля, 2021 год
Купила креатин би фест своему мч. Он недавно пошел в зал и загорелся идеей подкачаться. Я давно в зал хожу, знаю кое что о добавках. Мой тренер посоветовал приобрести для любимого именно этот креатин.Думаю результат нас обоих порадует.
Достоинства:
  1. Не пустышка

Всегда хвалила и буду хвалить этот креатин

Aida 31 марта, 2020 год
Всегда хвалила и буду хвалить этот креатин, за его быстрое и точное действие. Пью его уже достаточно давно, никаких побочек или прочих проблем от него не было. От хорош, начиная с цены, а заканчивая растворимостью в воде. Мне кажется, что я только с его помощью легко переношу труднейшие тренировки.

маленький расход

Маршал 29 октября, 2019 год
Порошок - маленький расход, быстрая усваяемость, нет проблем с ЖКТ
Снизило усталость от тренировок, появился буст в процессе, могу сделать больше подходов теперь

Be First Creatine HCL powder

Be First Creatine HCL powder