Be First D-aspartic acid 120 капс отзывы

Оцените Be First D-aspartic acid 120 капс

Хороший помощник с тестостероном

Дмитрий четверг, 11 апреля
D-аспарагиновая кислота стимулирует выработку гормонов. Тестостерон пришел в норму. Появилось снова сексуальное желание, потому что ранее с этим было все как-то вяло.
Принимать удобно, капсулы хорошие. Нигде не застревают.

Однозначно, эта добавка полезна для мужчин

Дмитрий 12 февраля, 2024 год
Рабочая добавка, возросла выносливость и работоспособность на тренировках. Хорошие показатели по тестостерону. Капсулы легко глотаются , проблем нет. Пью недавно, я из начинающих , но эффект прочувствовал .

Качественная, натуральная и безопасная кислота

Юлия 1 февраля, 2024 год
Частенько закупаюсь добавками от Be First. Производитель ответственно подходит к качеству своей продукции, я уверенна в них на миллион процентов. Чистый и натуральный состав, а самое главное безопасность для всего организма.
Баночка небольшая, имеется защита от вскрытия. Капсулы все одинаковые, ровные с хорошей наполняемостью. Пить их приятно и достаточно легко. Результат не накопительный, в моей случае. Я утром принимаю...  Читать отзыв

Рабочая биодобавка

Марина 17 января, 2024 год
Д-аспарагиновая кислота придает сил и энергии. Очень классно повышается активность, выносливость на тренировках, в том числе и повышается либидо, Появляется больше уверенности в своих силах.

Натуральный состав

Виктор 10 января, 2024 год
Я использую ее повседневно для общего тонуса. Заметил, что уменьшается усталость и боль в мышцах. Очень рад, что Be First за натуральный состав

Шикарнейшая вещь для мужиков

Алексей 29 декабря, 2023 год
Нужная вещь для трень и верный помощник в постели. Рабочая добавка, беру не раз и обязательно буду продолжать ее брать

Неплохое такое действие

Гриша 9 октября, 2023 год
Чувствую себя халком после почти полного курса приема, мой организм будто на 200% работает

Интересная добавка

Кира 27 сентября, 2023 год
670р на сегодняшний день. Считаю, что это совершенно небольшие деньги, за которые ты получаешь дополнительные силы и следовательно крутые результаты и достаточно быстрые. Позитивно влияет на настроение и стрессоустойчивость

120 капсул - достаточно

Роман 18 сентября, 2023 год
Нашел эту добавку в рекламе и решил попробовать. Почитал комменты, описание, состав, почитал про действие на организм. Первые недели 3 примерно ничего не замечал, потом начал потихоньку замечать изменения и это нормально. Имеет не моментальное действие + у каждого организм индивидуально может воспринимать добавку

Порошок кислый, но мне нравится

Алексей 23 августа, 2023 год
Тренер посоветовал пропить этот БАД. Где то спустя две недели я увидел результат - стал выносливее на тренировках, у меня больше сил, энергии на то чтобы дольше находиться в зале. Естественно мышцы стали очень быстро расти, я доволен

У этой фирмы, все БАДы рабочие.

Виталий 4 апреля, 2023 год
Эту брал для выравнивая гормона. Пил под руководством тренера: на банке написана дозировка, как мне объяснил тренер, минимальная и ограниченная Роспотребнадзором, как и у всех добавок. Я пил по три грамма и курс был два месяца. Сначала ни о чём, а потом заметно выросли показатели. Гормон в норме, мышцы растут, сил больше. Теперь пью с периодичностью.

Аспарагеновая кислота хороший стимулятор роста мыщц

Фёдор 26 февраля, 2023 год
Добавок уйма для спортсменов . Эту кислоту я недавно пью, узнал о ней от тренера , он мне и посоветовал попробовать.
Реально рабочая вещь, стимулирует силы , выносливость , от того и мышцы лучше растут. Был предупрежден заранее что вещь кислая, взял в капсулах.

Тренер прописал)

Павел 5 февраля, 2023 год
Тренер велел приобрести D-aspartic acid для улучшения качества мышц и их лучшего роста. В порошке мне не очень понравился так как очень кислый , в капсулах же другое дело.
Добавка работает , я более работоспособен становлюсь.

Взял ещё и порошок этой фирмы

Данила Хохлов 5 июля, 2019 год
Советую провести исследование и сдавать тесты. Мой срок приема БАДа больше 3 месяцев пофазно… после второго был эффект, отражен в анализе на тестостерон - значения подскочили.

Небольшая стоимость

Zagodin Iliia 8 мая, 2019 год
Добавка полностью рабочая. Как бы недвусмысленно и очень быстро проявилась ее работоспособность (от прилива тестостерона еще кое-где приливает и нехило так))). Пил курсом, в качалке все было более, чем норм.
Достоинства:
  1. Отличные отзывы от всех знакомых
  2. Приятный бонус для половой жизни
  3. В зале помогает - будь...

Be First D-aspartic acid 120 капс

Be First D-aspartic acid 120 капс