Be First Fenugreek seed extract 90 капсул  отзывы

Оцените Be First Fenugreek seed extract 90 капсул

Помогает восстановлению организма

Роман 19 февраля, 2024 год
Экстракт пажитника в капсулах очень полезная добавка. Принимаю, чтоб улучшить общее состояние организма. Буквально со второй недели стала чувствовать неуемный прилив энергии, увеличилась физическая выносливость. Повысилась ясность мысли. Ощущение, как если скинул с себя панцирь. Качественная добавка , имеет натуральный состав. Капсулы небольшого размера, легко принимать. Очень действенная добавка.

Натуральная добавка с хорошим эффектом

Артем 2 февраля, 2024 год
После недельного приема пажитника, у меня улучшилось состояние организма пропала усталость,а самое главное, давление пришло в норму. Приятно пить, удобно и легко

Хороший прилив сил от него.

Матвей 22 января, 2024 год
С нескольких капсул меня прямо разрывает от энергии. Меня радует эта добавка, пажитник помогает не раскисать и быть бодрым, а после тренировки быстрее восстанавливаться

Помощник с метаболизмом

Ксения 16 декабря, 2023 год
Для поддержания здорового метаболизма взяла себе экстракт пажитника. Вкус и запах на любителя, но дело даже больше не в этом, дело в натуральности,качестве и эффекте, а они на высоте у данного бренда

Мой сахар в норме, только благодаря этой добавки

Татьяна 9 декабря, 2023 год
Врач порекомендовал принимать эту добавку, чтобы поддерживать уровень сахара в крови. Эффект есть, очень этому рада.

Цена, объём, качество упаковки.

Сергей 21 ноября, 2023 год
Принимаю уже неделю, эффект ощущаю, чувствую себя лучше на сушке, чем без него, а также в период интенсивных тренировок, повышенных стрессов это хороший помощник. Очень достойное качество, пажитник рабочий, мне есть с чем сравнить. Запах характерный для пажитника. Удобно принимать. И на тренировках от тела идёт запах, что подтверждает натуральность товара.

Остался доволен добавкой.

Егор 3 ноября, 2023 год
Мне знакомый посоветовал попить фенугрик и он действительно даёт хороший эффект. Сил в организме больше, на тренировках полегче, да и вообще, как будто ожил. Здесь капсулы прозрачные, запах специфический, но для меня это больше плюс, значит там точно то, что написано.

Качественный продукт

Алиса 20 октября, 2023 год
Принимаю для повышения качества половой жизни и для мозговой активности. Мне помогает на все 100%

Стала сильнее

Катя 25 сентября, 2023 год
Я почувствовала на себе что значит повысить уровень тестостерона - сразу силы появились, бодрость и второе дыхание открылось на тренировке. Теперь делаю перерасчет плана, основываясь на своих "новых" возможностях

К запаху привыкаешь

Полина 20 сентября, 2023 год
Помогает скинуть лишние килограммы, нормализует уровень тестостерона и улучшает обмен веществ, еще снижает концентрацию глюкозы в крови

Натуральный состав

Эдгар 13 сентября, 2023 год
Повышает тестостерон. Специфический запах из банки, но от капсул не пахнет. Из банки тоже не противно, но необычно пахнет. По свойствам шикарен бад

Мне понравился этот бад, буду ещё брать.

Роман 10 сентября, 2023 год
Мне брат принёс добавку, а ему его тренер советовал. У меня был сложный перелом и тренировки, после долгого перерыва, давались очень сложно, мышцы растеряли весь тонус. Сначала пить добавку начал, а потом уже и в зал пошёл. Разница очень чувствуется. Небо и земля. Но сразу скажу, пить надо долго. Единственное, запах из банки так себе, но это не снижает свойств...  Читать отзыв

Интересная БАД

Яна 3 сентября, 2023 год
Брала себе как новую добавку, т.к. хотела попробовать какое то время и решилась. В целом не жалею о покупке, даже наоборот - очень хороший результат дали эти капсулы. Тестостерон поднялся, благодаря чему на тренировках занимаюсь намного больше и усердней, что в свою очередь тоже дает свои плоды. Есть от капсул зарах, но я не сказала бы, что он неприятный. Он...  Читать отзыв

Маме очень нравится добавка.

Наталья 24 августа, 2023 год
Сама не пробовала, беру маме, по выписке врача. Пьёт несколько недель, заметно бодрей стала и физически выносливей. По конкретному назначению тоже есть неплохой сдвиг. Капсулы пить ей удобно, никаких посторонних реакций не было. Присутствует специфический запах из банки, что подтверждает присутствие именно пажитника. Пожалуй себе тоже закажу.

Хороший эффект даёт

Дмитрий 21 августа, 2023 год
Выносливость повышает, нормализует уровень гормонов, сил придает на тренировках, хорошая добавка, можно пить по 1-2 капсуле. Пью с утра 2 и вечером 1

Рабочий препарат.

Нина 16 июля, 2023 год
Мне муж купил такой бад, чтоб легче было адаптироваться к нагрузкам, после декретного отпуска. Я много набрала, гормональный сбой был, так что трудиться надо было много. Добавка накопительного действия, но я достаточно быстро влилась в ритм, пошёл процесс худения, причём я не издевалась над организмом. Как итог, мышцы в тонусе, жирок уходит, медленно, но уверенно. Я советую добавку!

Добавка помогла адаптироваться к физическим нагрузкам и похудеть.

Анфиса 7 июля, 2023 год
Подбирала БАД, чтобы после декрета восстановить былую форму. Остановилась на этом, добавка растительная, безопасная и очень эффективная. Она в капсулах, поэтому пить не противно и просто. Имеет накопительное действие, так что не ждите быстрого результата, ну и спорт, без нагрузок ничего не произойдёт. За три месяца, с добавкой и тремя тренировками в неделю, я скинула 7 кило! Очень довольна результатом,...  Читать отзыв

Работает, буду ещё брать.

Денис 18 июня, 2023 год
С добавкой быстрей вливаешься в нагрузки, ритм. На выносливость влияет, мышцы укрепляются, сил больше, ну и результат радует.
Сейчас добавка выпускается уже в капсулах без красителя, очень хороший плюс.
Пропил курсом, позже ещё закажу.

Работает, данный бренд ни разу не подвёл.

Сергей 13 июня, 2023 год
Рабочий адаптоген. В комбинации с кофе на пустой желудок дает интересный эффект. Выносливость точно повышает. До этого пил Testofen от MyProtein и там эффект более сильно выражен но и заканчивается быстрее. В этом же действие наступает минут через 30-60 и длится часы. Пью по 1 капсуле.
Организм достаточно ушатан кофе - плацебо не действует, а это точно рабочий препарат. Буду заказывать...  Читать отзыв

Я с добавкой худела.

Алиса 10 июня, 2023 год
Мне тренер подарил такой бад. Он действительно помогает при активных физических тренировках, прибавляет сил, выносливости, процесс похудения идёт активней. Пить удобно. Состав простой и растительный, ни одной побочки. Цена адекватная. Я советую к покупке, хороший, рабочий продукт.

Товар качественный и эффект быстро чувствуется.

Максим 7 июня, 2023 год
Очень классный бад, рекомендую всем, ощутимо повышает выносливость, особенно летом и тем кто занимается в зале отлично подойдёт, повышает ясность мыслей, повышает либидо, утром стабильно виден результат действия). Понравился бренд, цены приемлемы, доступны, качество постепенно проверяю, всё работает.

В спорте мне помог.

Анастасия 27 мая, 2023 год
Вышла из декрета и пошла заниматься, добавка помогла мышцам быстрей адаптироваться к нагрузкам, тонус опять же, сколько лет дома сидела. Веч пошёл на снижение, хотя это не было целью. И я сама заметно окрепла в физическом плане. Чем дольше пила, тем легче давалась нагрузка. Это действительно адаптоген. Берите.

Я покупаю маме, давно уже, помогает.

Виктор 22 мая, 2023 год
У неё куча болезней, целый букет. Помимо таблеток, нам в платной клинике посоветовали добавки в рацион вводить, комплексное лечение гораздо эффективней.
пажитник имеет массу полезных свойств, я сам его пью, теперь вот и маме стал заказывать.
Она с приёмом, меньше изжоги чувствует, бодрее и активней образ жизни ведёт. Там, конечно, курсовой приём, но действие уже проявляется.

Качество не меняется со временем.

Алиса 26 апреля, 2023 год
Я начинала спортом заниматься с этой добавкой, чтоб мышцы укрепить и сил с выносливостью больше было это хороший адаптоген. И после серьёзной травмы, спустя два года, возвращалась с ней же, парадокс, но я достаточно быстро адаптировалась к нагрузкам, организм крепнул, правда в этот раз пила дольше и в мощной дозировке.
Хочу сказать спасибо производителям! И посоветовать качественную продукцию, фирма держит...  Читать отзыв

Классный адаптоген.

Наталья 8 апреля, 2023 год
Действует мягко, добавка накопительного действия. Но с расчётом того, что я пью курсами, у меня быстро проявляется действие. Она растительная, а значит минимум побочек и аллергических реакций. У меня организм хорошо принял.
Относительно самой добавки. Я с её помощью возвращалась в спорт, после декрета, с большим набором веса, дикой усталостью и слабыми мышцами.
За три месяца я вернула свою форму, сил...  Читать отзыв

Работает, но это не чудо таблетка.

Анастасия 4 апреля, 2023 год
Читайте внимательно информацию, а лучше проконсультируйтесь с грамотными людьми. Я сначала выкинуть хотела, так как пила неделю, а действия никакого не было. Потом подсказали, увеличила дозировку и пошло, как по маслу. Пошла выносливость, пошёл сдвиг на весах, на подходах, масса пошла. В общем надо правильно дозировку подобрать и пить курсом, она накопительного действия.

Работает как жиросжигатель

Альбина 19 февраля, 2023 год
Я чуда не ждала , но как начала принимать жиросжигатель , так у меня вес сдвинулся с мертвой точки. Не скажу , что сильно похудела , но медленными шажочками иду к цели.
Добавка мне нравится , цена тоже хорошая.

Мне очень помогает.

Татьяна 18 января, 2023 год
Я после болезни, стала вес набирать, оказалось гормональный сбой. Знакомая посоветовала этот БАД и знаете, мне помогает. Чуда не происходит, надо работать над собой. Фитнес, питание (хотя всё это присутствовало). Но видимо гормоны в норму начали приходить, я честно не проверяла, но я стала лучше себя чувствовать, сильней, бодрей, активней. И с мужем у нас изменились отношения, я весёлая, в...  Читать отзыв

В полном восторге от БАДа.

Юрий 3 ноября, 2022 год
Добавка реально универсальная, но пить надо долго, чтоб хорошо так накопилась в организме и тогда проявятся все её свойства. Это и для похудения с тренировками в пользу пойдёт, и на либидо здорово влияет, мы с женой как то оживились(она тоже пьёт), и башка лучше соображает. Я пока перерыв сделал, а потом обязательно ещё закажем. Очень рекомендую!

Пью 2ю банку.

Avia3333 26 февраля, 2021 год
Действует мягко, из-за чего я думал сначала, что эффекта нет. Он не сразу проявляется, сначала только энергию немного ощущал. А потом уже наладилась секс.жизнь, тренироваться стал дольше. Похудел, а мышечная масса пошла в рост.

Be First Fenugreek seed extract 90 капсул

Be First Fenugreek seed extract 90 капсул