Be First Flaxseed Oil 90 таблеток отзывы

Оцените Be First Flaxseed Oil 90 таблеток

Отличная профилактика организма

Инна 26 февраля, 2024 год
Принимаю льняное масло в профилактических целях. Хорошие витамины. Придают энергию и силы. Кожа, волосы и ногти имеют отличный, здоровый вид.
Натуральный состав. Хорошо глотать. Цена доступная, качество на высоте.

Прекрасный результат, довольна собой

Екатерина 12 февраля, 2024 год
Эффект от использования льняного масла, не заставляет долго ждать. Пью месяц, но буквально с третьей недели стала замечать изменения.
Улучшилось состояние кожи, мелкие морщинки стали менее заметны. Волосы обрели здоровый вид. Ногти укрепились. Прекрасный результат. В банке много капсул, легко глотать, на долго хватает.

Отличный результат

Ольга 10 января, 2024 год
Кожа, волосы и ногти выглядят просто шикарно. Советую и рекомендую от всей души

Полезно

Елена 6 января, 2024 год
Велено пить эту добавку врачом. Начала принимать, все устраивает. Начиталась про нее множество отзывов, все были положительные, думаю, что производителю можно доверять)

Хорошая альтернатива рыбьего жира

Настя 17 декабря, 2023 год
Не могу принимать рыбий жир из-за аллергии. Вместо него начал пить льняное масло. Удобная капсула, принимать раз в день, от этого баночки хватает на 3 месяца, это очень радует

Хорошее масло

Дарья 30 октября, 2023 год
90 таблеток хватает достаточно, цена приятная, а свойства данной добавки удивляют. В целом всё, что обещали, я начала чувствовать и замечать, но не сразу

Полезная по свойствам

Вера 19 октября, 2023 год
Льняное масло мне помогло улучшить состояние моей кожи. Эффект очень заметен если сравнивать до и после. Поэтому точно скажу, что таблетки не пустышки. Еще лучше совмещать с рыбным жиром

Пока что недолго принимаю

Оксана 27 сентября, 2023 год
Много таблеток и пить их без проблем. Проглатываются легко, не вызывают побочных эффектов. Они сами без вкуса и без запаха. Пришли очень быстро и количество таблеток совпадает с указанным количеством

Много таблеток

Валя 20 сентября, 2023 год
Крутая добавка для сердца, сосудов, мозга, кожи и еще снижает вес

Возьму еще

Лев 11 сентября, 2023 год
Много таблеток (и все на месте!). Иногда производители не докладывают несколько таблеток или капсул, тут же нет с этим проблем. Добавка действенная - не пустышка. На мне очень хорошо показала себя

Полезно и спортсменам и нет

Карина 1 сентября, 2023 год
Данное масло по составу похоже на омегу3, важно для красоты и здоровья. Пить легко, а результат виден менее чем через месяц! Капсул много, хватит надолго)

Полезное масло в удобной форме

Светлана 22 августа, 2023 год
Добавка с высоким содержанием полезных витаминов, хорошей дозировкой и натуральный состав. Отличное решения для тех, кто хочет поддерживать свой организм в здоровом состоянии, и неважно, спортсмен ли ты или нет

Продолжаю экспериментировать

Марго 19 августа, 2023 год
Недавно взяла на пробу это "масло", очень неплохой результат, состав шикарный и включает в себя большое содержание полезных витаминов, пить легко и цена приятная

Содержит незаменимые жирные кислоты

Вика 27 июня, 2023 год
Льняное масло богато витаминами и омегой3 . Добавка растительного происхождения, но тем не менее омеги в ней больше чем в рыбьем жире.
Я недавно узнала о ней от специалиста и решила попробовать . Ее и пить всего 1 капсулу нужно, более экономично получается и банка поболее чем с Омегой, а цена тоже дешевле.

Спасибо за полезные добавки в удобной форме.

Олеся 8 июня, 2023 год
Мне очень понравилась, лён люблю, давно он в моём рационе. Добавку проверила по анализам, перед этим всё исключила, так что уверенность стопроцентная. Мне понравился формат и дозировка. Спасибо, что упрощаете нам заботу о здоровье! Цена тоже порадовала, за такое количество таблеток, она низкая. Я советую, польза офигенная от такого продукта.

Много полезного в одной капсуле

Кристина 3 июня, 2023 год
знаю давно что очень полезное масло . Если честно не думала что оно выпускается в добавках. Случайно увидела и заказала , цена более чем приятная . По составу напоминает Омегу, но он даже более расширенный , много витамин имеется.
Очень рекомендую, отличная замена Омеги и цена более вкусная.

Полезно

Виктория 22 мая, 2023 год
Льняное масло моя находка . Теперь только его буду покупать . Явное преимущество порция 1 шт , цена и высокое содержание ПНЖК .
Для дам важная добавка , это в первую очередь красота и здоровье.

Природный источник Омега3

Лиза 24 апреля, 2023 год
Природный источник Омега- 3 жирных кислот. В льняном масле их огромное количество . Пью натощак перед едой , помогает улучшить состояние кожи и волос и похудеть.

Льняное масло в удобной форме и дозировке.

Валентина 19 апреля, 2023 год
Я очень люблю всё, что касается содержания льна. И семена часто покупаю и масло, всё добавляю в еду. Но недавно мне такой бад попался. И содержание хорошее, состав чистый и цена приемлемая, почитала, много положительных отзывов. В общем проверяла, через анализы, специально сдавала. Всё отлично, бад настоящий. Берите смело. Я буду курсами теперь пить, это очень полезно.

Источник поленасыщенных кислот

Яна 11 апреля, 2023 год
Льняное масло является источников незаменимых жирных кислот, причем в большем количестве чем рыбий жир и омега-3. Была удивлена , так как ранее слышала об этом масле, но не знала, что оно такое полезное. В капсулах пить удобно.

Отличный продукт.

Татьяна 8 апреля, 2023 год
Я пару лет назад, как пристрастилась к льняному маслу, семена покупала, вытяжки. Но некоторое время назад, нашла в таком формате, в хорошей дозировке и главное без проблемный приём. Выходит дешевле, чем я всегда набирала. В натуральности уже не сомневаюсь, по анализам это видно. Я советую, это очень полезный для здоровья продукт.

Жирные кислоты содержит

Яна 8 апреля, 2023 год
Альтернатива Омеги и рыбьего жира , так как в льняном масле еще больше жирных кислот , которые так нам необходимы, особенно девочкам.
Капсулы внешне похожи на Омегу , Вообще льняное масло горькое, но в гелевой оболочке вкус не чувствуется.

Очень важная добавка для здорового организма.

Лидия 21 февраля, 2023 год
Раньше я масло покупала, семечки, молола, запаривала-теперь просто выпиваю пару капсул и всё, просто и работает не хуже вышеупомянутых продуктов.
Я у них омегу беру, витамины, теперь вот и льняные капсулы.
Хороший производитель, по качеству продукции всё отлично и цены божеские.

Полезнее Омеги

Саша 10 февраля, 2023 год
Недавно узнал, что льняное масло это кладезь незаменимых жирных кислот , что там их больше чем в знаменитой Омеги.
Ну естественно я приобрел и пью сейчас. Пьется просто, хотя само масло не очень на вкус, но тут он не чувствуется.

Льняное масло в удобном формате для приёма.

Валерия 23 января, 2023 год
Маме прописал врач, лён ввести в рацион, про добавки не говорил-это я сама решила. Капсулы намного удобней принять, чем масло или с семечками морочиться. Дозировку врач подобрал сам. Маме очень нравится, пока рано говорить о каких-либо результатах, но пить удобно, капсулки желатиновые, легко проглатываются. Стоит не дорого, везде продаётся. Мы остались довольны.

Крутой продукт и супер полезный.

Ольга 28 ноября, 2022 год
Раньше брала омгу, но этот посущественней будет. Там в составе всё, для пользы и здоровья организма. Содержит всю омегу в комплексе. Продукт полезен для сердечно-сосудистой системы( я начала на постоянке пить, так как и возраст, и спорт). С пищеварительной системой нет проблем, всё работает, как часы, а раньше мучилась запорами. И вообще организм начал функционировать нормально, вес снижаться начал, перестали...  Читать отзыв

Льняное масло в удобной форме.

Татьяна 8 ноября, 2022 год
Я его очень люблю за огромную пользу для организма, да и с кишечником мне помогает. Первый раз пробовала в капсулах. Это конечно очень удобно и быстро. Дозировка мне подходит. Удивительно, нет ни запаха, ни вкуса. Сама тара аккуратная. Капсул много. Думаю, что остановлюсь на этом продукте.

Очень полезная вещь

Валентина 11 октября, 2022 год
Это добавка с огромными свойствами . Очень полезно льняное масло . В нем помимо большого содержания незаменимых жирных кислот , еще и много витаминов.
Состав с высокой степенью очистки , что помогает лучшему усвоению.
Вкуса и запаха льняного масла капсулы не имеют.

в порция больше чем суточная дозировка Омеги-3

Николай 9 октября, 2022 год
Льняное масло более полезное , чем просто Омега. В нем больше витаминов , более чем суточная дозировка Омеги . В чистом виде масло очень противное , а вот в капсулах, вкуса нет .
Поэтому это более дешевый и полезный аналог просто Омеги.

Важная добавка

Гость 28 сентября, 2022 год
В льняном масле большое количество омега-3 жирных кислот. Об их пользе я думаю все итак знают . Они необходимы для жирового обмена в организме, для мозга, для сердца, для сосудов, даже для построения клеток. В общем омегу пить нужно обязательно.

Be First Flaxseed Oil 90 таблеток

Be First Flaxseed Oil 90 таблеток