Be First Magnesium bisglycinate chelate отзывы

Оцените Be First Magnesium bisglycinate chelate

Рекомендуем этот товар

Юлия понедельник, 15 апреля
Берём магний be first не первый раз, принимаем по рекомендации кардиолога. Побочных эффектов препарат не вызвал, в отличие от других форм магния. В комплексе с другими добавками действительно улучшает сон.

Такой формат проще принимать!

Яна среда, 10 апреля
Магний пью много лет, т.к. у меня хроническая нехватка этого минерала. Пробовала разные фирмы, поэтому точно знаю, как он должен работать.Последний год беру этого бренда, но он был в таблетках и мне отлично подходил. В этот раз увидела в капсулах-тема рабочая, ещё удобней пить, спасибо!

Самый лучший магний!

Полина 8 апреля, 2024 год
Наконец-то я нашла тот магний, который удовлетворяет моим интересам. Во-первых, надо принимать всего 3 капсулы для суточной нормы. Во-вторых, хватит не на 30,а на 40 дней. И В-третьих, адекватная цена для бисглицината магния. Это просто удача для меня. Я теперь точно знаю, где покупать. Огромное спасибо производителю.

Цена качество.

Юлия 8 апреля, 2024 год
Принимаю 2 недели. Нормализовалось сердцебиение и прекратилось онемение рук. Норма для женщин 400мг в сутки - принимаю 2 таблетки. Таблетку дроблю на более мелкие части. Для меня проблема такую огромную таблетку проглотить.

Очень хорошее качество и дозировка.

Наталья 2 апреля, 2024 год
Хороший магний. Эффект есть, пропали эмоциональные качели, стала намного спокойнее в стрессовых ситуациях. Исчезли судороги в ногах и тянущие боли за грудиной. В отличие от магния цитрата, эта форма не влияет на жкт, что для меня принципиально важно. Таблетки вполне легко глотать.

Be First Magnesium bisglycinate chelate

Спортивное питание