Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Кальций+D3 фигурные отзывы

Оцените Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Кальций+D3 фигурные

Vitime Kidzoo Кальций+D3

Assul 28 марта, 2024 год
Для укрепления зубов и костей я решила попробовать жевательные фигурки Кидзоо. Моя 6-летняя вообще не фанат молочки,поэтому мне нужно было найти альтернативу для поддержания ее здоровья. Остановила свой выбор на этой добавке. Одним из ключевых плюсов моего выбора было отсутствие химических компонентов в составе, что для меня, как родителя, является важным критерием. Пару раз в год точно будем пропивать...  Читать отзыв

Vitime Kidzoo Кальций+D3 фигурные отзыв

Валентина 1 марта, 2024 год
Первый раз купила Vitime Kidzoo Кальций+D3, до этого были другие комплексы этого производителя, понравился очень. Вкусно, полезно, цена отличная, ребенок счастливы, по всем пунктам ставлю плюс и беру себе на карандаш эти витамины, раза два в год обязательно буду покупать, кальций точно лишним не будет.

Vitime Kidzoo Кальций+D3

Rosa 16 июня, 2023 год
Ребенок категорически отказывается есть творог и пить молоко, но зато с удовольствием жуёт фигурки Vitime Kidzoo Кальций+D3. Меня не беспокоит этот вопрос, так как я знаю, что состав у этого бренда всегда хороший и толк от курса витаминов есть.

Vitime Kidzoo Кальций

Ева 25 марта, 2023 год
Для укрепления костей и зубов комплекс врач порекомендовал комплекс витаминов и минералов Vitime Kidzoo Кальций. Прочитала, что многим деткам для правильного формирования скелета у детей рекомендуют этот вкусный комплекс со вкусом банана. Плюс это еще улучшение минерализации зубов и физического развития. Ребенок с таким удовольствием их ест))

Жирафики бесподобные

МарЕна 30 декабря, 2022 год
Жирафики бесподобные. Вкус насыщенный банановый (но в составе никаких консервантов и искусственных красителей и ароматизаторов), жуются легко. Кальций и витамин Д3 в составе жирафиков помогают детскому организму правильно формироваться, укрепляют зубы и кости.

Вкусные жирафики с банановым вкусом

Катя 27 декабря, 2022 год
Вкусные жирафики с банановым вкусом. Мой сын бананы обожает, так что эти жирафики пришлись ему по душе. Они очень полезны, так как содержат кальций и витамин Д3 – за кости и зубы сына я спокойна.

Кальций и витамин Д3

Наталья 22 октября, 2022 год
Очаровательные жирафики с банановым вкусом. Очень нравятся моему ребенку. Содержат много кальция и витамина Д3, так необходимых растущему организму для укрепления костей и зубов. Отличное сочетание полезных веществ в удачной форме (простые таблетки мой точно бы не стал пить, а эти жевательные принимает с удовольствием).

Отлично

Галина 9 сентября, 2022 год
Вкусняшка банановая. Еще и в виде жирафиков. Жаль, в мое детство таких не производили. Зато сыну повезло)) Покупаю ему этот комплекс по совету нашего стоматолога, чтобы укрепить зубы. Дополнительным приятным бонусом идет и укрепление костей)) Кальций для растущего организма очень полезен. Впрочем, как и витамин Д3.

Всё понравилось

Виктория 3 сентября, 2022 год
Хороший комплекс витамина Д3 и кальция. Еще и витамин К1 имеется для лучшего усвоения их. Форма выпуска ну очень удачная – ребенок радостно жует банановых жирафов. Кости укрепляются, зубы укрепляются – всё отлично.

Для крепких костей

Анна 17 августа, 2022 год
Покупаю ребенку эти жевательные таблетки с банановым вкусом в виде маленьких жирафов, чтобы кости были крепкие и зубы тоже. Польза явная – ребенок как раз в стадии активного роста. А в составе этих жирафов витамины и минералы, составляющие основу костной ткани, повышающие прочность костей и зубов ребенка.
 Сомнительный отзыв

Полезно

Виктория 9 августа, 2022 год
Вкусные жевательные жирафики. Аромат банана из упаковки шикарный, сын говорит, что и по вкусу банан настоящий) Отличный комплекс для укрепления детских зубок и костей. Для растущего организма самое то.

Ребёнку нравится

Мария Якимова 17 декабря, 2021 год
У меня сын занимается футболом, тренер и наш педиатр рекомендуют для профилактики и укрепления костей принимать кальций. Мы пробовали кальций, пока остановились на таком, он идёт вместе с К1 и Д3, поэтому лучше усваивается. Ребёнку нравится форма жирафов, на вкус не жалуется. Упаковки хватает на один курс.

понравился состав

Людмила 29 июля, 2021 год
Мне понравился состав. За такую цену настоящие мультивитамины. Сын не любит молочные продукты, поэтому приходится находить уловки. Мой капризуля оценил Витайм, ведь пастилки выглядят, как конфетки. Даже брал с собой в школу. Упаковка с застежкой долго хранится и таблетки из нее не высыпаются

Удобно и вкусно

Люба Кочетова 21 июля, 2021 год
Удивительно, что такие хорошие витамины так мало стоят. Обычно видела похожие комплексы в два раза дороже. Взяла сразу несколько штук таких. Помогают формировать здоровые зубки и ногти, нравятся ребенку из-за вкуса. Сама попробовала одного медведя из пачки, ну да, сладенькие.
Достоинства:
  1. сладкие
Недостатки:
  1. не вижу

Вкусные и полезные

Виктория 19 июля, 2021 год
В моём бы детстве такие таблетки, сама бы их пила. И цена у них небольшая по сравнению с другими. Мои дети в восторге, попробовали уже несколько видов витаминов из этой линейки. Для костей полезные микроэлементы, должны укреплять костную ткань. Детям особенно полезно было в период школы, они же там носятся как сумасшедшие.
Достоинства:
  1. недорого стоят
Недостатки:

Неплохие витаминки

Люся Жилина 26 июня, 2021 год
У меня остались положительные впечатления от приёма. Зубы молочные начали выпадать у сына, давала для укрепления коренных. Красивая упаковка, закрывается на зип-замочек. Сами витамины тоже неплохие, вкусные и недорого стоят. Зубы в итоге поменялись нормально, новые очень быстро вылезли.

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Кальций+D3 фигурные

Товары для здоровья