Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Мультивитамины фигурные отзывы

Оцените Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Мультивитамины фигурные

Vitime Kidzoo Мультивитамины

Assul четверг, 28 марта
У нас март второй год какой-то болезненный, болеет прям сильно, с высокой температурой. В этом году решила немного укрепить иммунитет и в феврале купила мультивитамины. А так как уже давно являемся фанатами продукции Витайм, то Кидзо Мультивитамины подошли идеально.

Vitime Kidzoo Мультивитамины фигурные отзыв

Валентина 1 марта, 2024 год
Племяннику на день рождения в дополнение к подарку купила мультивитамины Витайм в Детском мире, как же он обрадовался этим вкусным крокодильчикам. Сестра поблагодарила, сказала даже не знала про такие витамины, теперь изучает их сайт и находится в приятном шоке, сколько всего полезного и нужного производит ВТФ.

Классные мультивитамины для детей

Яна 25 декабря, 2022 год
Классные мультивитамины для детей. Окупаю своему уже третью упаковку, принимает курсами с небольшими перерывами. Интересна форма выпуска – крокодильчики, жуются легко очень (ребёнок доволен на 100%). Состав отличный – больше 20 важнейших компонентов для здоровья ребёнка.

Мультивитамины на 5+

Ирина 22 октября, 2022 год
Отличный вариант детских мультивитаминов. Сбалансированный, богатый состав полезностей для растущего организма. И все в форме вкусных крокодильчиков. Особенно хорош при несбалансированном питании ребенка (для моего – просто спасение – ест плохо, но с этими витаминами организм получает все самое необходимое).

Отличные витаминки

Марго 20 сентября, 2022 год
Хороший мультивитаминный комплекс для детей. Содержит все необходимые для поддержания здоровья витамины и микроэлементы. Еще и в форме крокодильчиков вкусных. В составе имеется все самое необходимое для растущего организма. Супер просто.

Полезные очень

Елена 9 сентября, 2022 год
Крокодильчики, и правда, оригинальные. И вкусные, само собой. А для меня, как мамы, конечно, состав важен, и в этом комплексе он просто оптимален, на мой взгляд, - есть абсолютно все для правильного роста, развития и укрепления иммунитета ребенка. Всем рекомендую, комплекс стоящий.

Понравились

Светлана 16 августа, 2022 год
Хорошие мультивитамины для ребенка. Давно искали нечто подобное – чтоб и принимать без проблем, и чтоб состав сбалансированный был. В Витайм Кидзу Мультивитамины нашли всё это. Во-первых, это оказались аппетитные таблетки в форме жевательных таблеток - крокодильчиков, во-вторых, содержат целых 23 компонента полезных – все для нормального и полноценного роста и развития ребенка.

Витамины на 5+

Алёна 7 июля, 2022 год
Решила купить сыну эти витамины для того, чтобы поддержать растущий организм. Знаю, что никаким питанием нужного количества полезных веществ не набрать, а сыну 8 лет – самый рост идет. Еще и полезную еду есть не хочет) Так что Витайм Кидзу Мультивитамины стали для нас просто спасением благодаря своему составу, в который входят витамины, микро- и макроэлементы, необходимые растущему организму.

Отличный состав

Анжела Титова 4 февраля, 2022 год
Витамины Витайм Кидзу выбрала по составу, живём в большом городе, дышим загрязнённым воздухом, купила для поддержки организма моей дочурки)) дочке нравится вкус и форма в виде мишек, даю по инструкции. Они не только полезные, но и вкусные.

сын в восторге

Валентина 30 июля, 2021 год
Мой сын в восторге. Он вообще сладкое обожает, поэтому был рад таким витаминным жевательным таблеткам. Ну а мне нравится состав. В них 23 микроэлемента, каждый из которых очень важен для растущего организма. Как начнётся учебный год, будем пробовать новые вкусы. Жаль, что Витайм не продается в аптеках нашего города. Было бы очень удобно.

Полезные медвежата

Дарья В. 13 июня, 2021 год
у моих сыновей мармеладные медвежата с витамином С Vitime Gummy-это настоящее лакомство. Они любят их за приятный ягодный вкус, а я за пользу, так как в их составе натуральный сок и большое содержание витамина С. С такой поддержкой никакие простуды не страшны!

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Мультивитамины фигурные

Товары для здоровья