Bosch Корм для собак отзывы

Оцените Bosch Корм для собак

Bosch Cake

Вероника 16 декабря, 2021 год
Нам нравятся печеньки Bosch Cake. Имеет твердую структуру и крупный размер. Можно использовать в целях профилактики заболевания ротовой полости. Мы используем в целях дрессировки, либо награды за хорошие поступки. У собаки нет никакой негативной реакции на корм. Стул не изменился, не рвало. Рекомендую в качестве добавки к привычной еде!

Подходит по всем показателям

Вера 15 декабря, 2021 год
Мы вернули нашу собаку на бош спустя пару лет перерыва. Она его просто обожает! Съедает все до последней крупинки. У нее хороший стул, прекрасный сон. Корм вполне можно назвать доступным для мелкой породы. Наш самый главный вывод Наша собака спокойно спит, проявляет необходимую активность и очень ласкова. Он ей нравится а значит и мне нравится. Ставлю 5+

Очень хороший корм

Елизавета 24 сентября, 2021 год
Купила Бош для щенков мелких пород. Цена - качество. Отличный корм для мелких пород собак. Малыш шпица кушает с удовольствием. Мелкие гранулы.

Bosch Medium Junior

Дария 16 сентября, 2021 год
Вкусный корм, щенку очень нравится, аж подпрыгивает, когда миску насыпают. Едим его неделю, аллергии пока нет, глазки не краснеют, щенок активный, весёлый. Состав тоже весьма неплох. Пока едим первую пачку, посмотрим по состоянию, может и останемся на нем

Bosch Корм для собак

Корм для собак

PEDIGREE

Педигри

Chappi

Лакомство для собак Prime Ever Sublimix

Сухой корм для собак Nutro

Корм для собак Crave с говядиной