Оцените Brabantia

Нет сомнений в качестве

Анна 6 марта, 2023 год
Уже покупала в этом магазине посуду для готовки, поэтому сомнений в качестве товаров нет. Когда выбирала напольную сушилку, уже точно знала, что получу отличную вещь. Так и произошло. Она очень вместительная хоть и одноярусная. Устойчиво стоит, имеет 4 петли для плечиков, есть специальная полочка для нижнего белья. Складывается легко до плоского состояния и практически совсем не занимает места. Мне сушилка...  Читать отзыв

Отличный магазин

Инна 19 января, 2023 год
Первый раз покупала в магазине, посмотрела каталог, выбор хороший и разнообразный. Для дома, особенно кухни, всё необходимое. Выбрала сушилку, напольные электронные весы и контейнер для белья. Мне как раз для полного комфорта не хватало. Немного волновалась на счёт доставки, но зря. Всё получила быстро, в упаковке, как положено. Качество очень понравилось, буду заказывать ещё.

Великолепное качество и дизайн

Виктория 8 ноября, 2022 год
Обожаю этот бренд! Великолепное качество и очень современный дизайн, больше нигде не нашла такое удачное сочетание. Недавно приобрела двухсекционный бак для белья с мешком внутри. С виду даже не понятно, что в нем храниться грязное белье. Вещь очень стильная и удобная. Благодаря тому, что он вплотную ставится к стене, экономит место. Мелкие вещи можно класть даже не поднимаю крышку. Доставили...  Читать отзыв

Для меня отличный выбор

Марина 11 сентября, 2022 год
Очень удачно закупилась в магазине, выбор конечно классный! Во всяком случае для меня, мне в основном на кухню надо было посмотреть сковородку, металлическую лопатку и хлебницу. Заодно заказала бак под бельё. Стоимость, на мой взгляд, вполне соответствует качеству товара, тем более, что доставка быстрая. Я первый раз здесь покупала, теперь буду заказывать ещё))

Качество превосходное!

Дарья 7 июля, 2022 год
Увидела у подруги кухонную посуду из этого магазина и тоже себе заказала две сковороды, нож и кастрюлю. Оказывается помимо посуды, там еще много всего :сушилки, гладильные доски и т.д. Доставляют заказ прямо домой. Качество просто превосходное! Своих денег однозначно стоит. Обслуживание хорошее, менеджер вежливо и подробно консультирует по телефону.

Все отлично!

Инна 16 апреля, 2022 год
В этом магазине заказывала впервые. Искала большую сушилку для посуды и именно здесь понравилась модель. Сушилка очень классная, вмещает до 15 тарелок. При желании ее можно сложить и убрать. Из поддона вода сразу стекает в раковину. Благодаря рифленой поверхности обеспечивается хорошая вентиляция и посуда сушится быстрее. Доставили быстро, гарантия 5 лет.

Интернет-магазин Brabantia понравился

Анна 12 января, 2022 год
Мне интернет-магазин Brabantia понравился. Богатый ассортимент радует глаз. Первый раз купила там компактную сушку, а потом и мусорный бак с педалью. Доставка быстрая, все аккуратно упаковано, без брака. Обязательно вернусь сюда снова за покупками.

Отличная покупка

Леонид Семёнович 15 ноября, 2021 год
Заказывали в магазине нож для резки хлеба. Удобный на практике, материал качественный как самой стали так и рукоятки. Стоимость приемлемая, главное что получили его быстро, с доставкой не задерживали. Хороший широкий ассортимент товаров для дома, будем ещё обращаться, уже убедились в качестве. Благодарим за ответственную работу и предоставленные услуги.

Отличная покупка

Леонид Семёнович 15 ноября, 2021 год
Достоинства:
  1. Высокое качество и быстрая доставка
Недостатки:

Хороший магазин с большим ассортиментом

Юлия 8 сентября, 2021 год
Очень понравился магазин, приятно удивилась его интересному ассортименту. Заказывала два раза здесь антипригарные формы для выпекания, одна из которых со съемным дном. Качество отличное, не могу нарадоваться. В магазине вообще хороший выбор товаров для дома, кухни, хозяйства. Обслуживание на уровне, заявки обрабатывают быстро и доставка до дома прямо. Мои благодарности!

Довольна покупкой

Алёна 5 июля, 2021 год
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и привлекательными ценами. На сайте присмотрела антипригарную сковороду GALAXY, цена и размер меня устроили. Менеджер помогла с оформлением заказа и вскоре сковорода уже была у меня. Доставили в идеальном состоянии, без царапин и иных дефектов. Готовить в ней можно без масла, сковорода качественная и в ней ничего не пригорает.

Рекомендую!

Наталья Смирнова 29 мая, 2021 год
На сайте интернет-магазина Brabantia я приобрела набор посуды Heat Matt Black и ещё по мелочи. Интересный сайт. Обширный ассортимент. Зашла посуду присмотреть, а к ней ещё всего навыбирала. Вроде всё нужное. Да и выгода в этом тоже есть. При покупке на сумму свыше 5000 - доставка бесплатно. А в остальном - всё штатно. Заявка, созвон, доставка. Всё четко, всё работает.

Товары для дома

SOFI.RU