Брокерская площадка l-cod.com отзывы

Оцените Брокерская площадка l-cod.com

Обычный

Данилов 27 августа, 2020 год
Как по мне обычный себе брокер. В его новшества не вдавался пока. Но, он меня очень редко удивлял. А вообще, терминал мне нравится. Было несколько проскальзываний, но я не потерял на них больших состояний) они у всех есть

IPO

Корабельников 26 августа, 2020 год
Торгую довольно давно на данной платформе. За это время, было очень много нововведений. Но, то, что брокер реализовал выход на прямую покупку акций - это пожалуй лучшая его затея. Брокер сам по себе отлично справляется со своими обязанностями. Думаю и здесь не подведёт!

IPO

Александр Узлов 25 августа, 2020 год
Буквально месяц назад нашёл площадку на которой можно зарабатывать покупкой акций компании до того как она выйдет на рынок. Что мне понравилось, что здесь разный ценовой диапазон. Здесь можно купить акции даж по 3$ за штуку! Правда на дешёвые акции есть лимит, разумеется надо купить не 1-10 акций.

Брокерская площадка l-cod.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx