Ужас - Отзыв о Chappi

От Гость, опубликован 2022-10-11 10:25:47

Гость 11 октября, 2022 год Хотите убить питомца то это Chappi купила в магните а там весь корм зелёный и вонючий воняет трупным запахом
Большое спасибо кто принял во внимание
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Запах трупа

Никита Воробьёв
13 октября, 2022 год
Здравствуйте!
Качество и безопасность продукции - наш главный приоритет. Мы используем проверенные ингредиенты и поддерживаем высочайшие стандарты качества каждой партии продукции. Описанные Вами проблемы чаще всего связаны с нарушением условий хранения или целостности упаковки при транспортировке.
Мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени: 8 800 200-9000 (бесплатно в РФ), +7 495 721-21-05, обязательно сообщите код 15-03 и предоставьте всю информацию о покупке. Мы проведём расследование и свяжемся с Вами, чтобы рассказать о его результатах!

Chappi

Chappi относится к сухим кормам эконом-класса и это тот простой вариант, который обеспечит собаку сбалансированным и полезным рационом. Корма Chappi (Чаппи) получают отличные отзывы от ветеринаров, они доверяют и рекомендуют...