Чай эвалар био для сердца и сосудов отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай эвалар био для сердца и сосудов

Есения 18 января, 2024 год
Насыщенный вкус и аромат чая мне понравился, благодаря ему поддерживаю работу сердца и сосудов. Каждый фильтр-пакетик упакован дополнительно в конвертик, можно брать с собой по несколько штук на работу.
Людмила 20 июня, 2023 год
Довольна своим выбором, цена за упаковку адекватная и польза от чая есть. Раньше не любила травяные сборы, но потом стала замечать что есть накопительный эффект. Нужно только каждый день пить, если уже взяли упаковку.
Kasandra 13 марта, 2023 год
Для профилактики пью этот чай три раза в год последние пару лет точно. Просто начала пить и всё, меня не беспокоит сердце – всё хорошо. Нравится, что в составе нет ароматизаторов и красителей, в наше время это большая редкость.
Гость 13 января, 2023 год
Лучший чай, который принимала, качество отличное. Знаю, что для чаев эвалара используется только сырье высокого качества и обрабатывается методом мгновенный пар, благодаря чему и сохраняется польза исходного сырья.

Для профилактики.

Вика 19 апреля, 2022 год
Отличная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. После того как начала чай эвалар био для сердца и сосудов курсами пропивать, стало намного меньше давление прыгать. Состав, цена, и даже упаковка все отличное. Каждый фильтр пакетик подписан индивидуально, удобно не перепутаешь. Я еще дневной успокаивающий пью. Часто беру с собой на работу и тот и другой.

Вкусный полезный чай

Марина 25 июля, 2021 год
Покупала его обычно для родителей, в возрасте подобные травяные чаи очень полезны для профилактики, тем более он вкусный, ароматный, качественный травяной чай. Решила и сама иногда его пить. Он оказался с добавлением листиков мяты и мелиссы, мне нравится, какую нотку они добавляют, мне кажется даже успокоительный эффект появляется от него. Не сорный, плюс каждый пакетик в отдельной упаковке, удобно, вкусовые...  Читать отзыв

Покупаю регулярно

Катерина 1 мая, 2021 год
Я в аптеке беру эваларовский чай Био для сердца, там в составе клевер, боярышник, гречиха, мелисса, листья земляники, листья черной смородины, листья мяты перечной. Если аллергии на состав нет, то попробуйте его.

Полезный чай для сердца и сосудов

Мария Стрежева 27 октября, 2020 год
В последнее время начали беспокоить головные боли и скачки давления. Консультировалась с терапевтом, относительно все в норме, но стараюсь кофе не злоупотреблять, вести более подвижный образ жизни. И для поддержания функционального состояния сердечно-сосудистой системы мне врач посоветовала попринимать чай эвалар био для сердца и сосудов. Состав мне понравился, выпить 2 чашки такого чая в день несложно. Курс 20...  Читать отзыв

Чай эвалар био для сердца и сосудов

Товары для здоровья

Витажиналь