Чехол от конденсата TermoZont для гидробака отзывы

Оцените Чехол от конденсата TermoZont для гидробака

Пошит качественно

andreu0406 28 февраля, 2022 год
Долго искал чехол на гидробак, и вот наконец-то нашел. Привлекло что чехол подходит для моделей разных производителей. В итоге заказал его и не пожалел. Чехол выглядит очень презентабельно. Пошит качественно. Замки работают хорошо.

Чехол очень удобный

Игорь 24 февраля, 2022 год
У меня уже был чехол на гидробак самодельный. Он прослужил мне достаточно долго. Поэтому когда я решил купить новый, то придирчиво выбирал. Пересмотрел в интернете множество моделей, но остановился на термозонте. Чехол очень удобный. В нём есть все необходимое. На нем есть прорези для шланга, чтобы его можно было без проблем установить

Вполне хорошо

Георгий Клим 21 февраля, 2022 год
Установили гидробак, сразу перестраховались, купили и и надели поверх бака специальный чехол от компании Термозонт. В комнате красиво, сухо

Проблемы нет

Иван Тарасов 19 февраля, 2022 год
Образование влаги - это беда для любого домохозяйства. Плохо, когда появляется грибок и плесень. Я взял термозонт на бак, проблемы нет

Чехол от конденсата TermoZont для гидробака

Александр 15 февраля, 2022 год
Купил чехлы, только тогда избавился от сырости. Взял на бак сначала, потом на трубы и фильтры. Цвета подобрал веселые))

Я доволен.

Дмитрий 30 декабря, 2021 год
Очень качественный чехол для гидробака. Плотный, стильный, не пропускает ни капли воды. Теперь в моей большой ванной комнате сухо! Раньше был ужас))

рекомендую

Валерий 28 декабря, 2021 год
Честно говоря, уже не знал, что делать, потому что конденсат с нашего гидробака постоянно капал и оседал на полу в виде лужи. Сначала вытирали, но понятно, что проблему так не решить. Посоветовали мне чехол заказать и хорошо, что у них был такой размер под наш гидробак. После установки действительно конденсат перестал образовываться, благодарим.

Все работает отлично!

Юрий 25 декабря, 2021 год
Реально надоело воду наблюдать под гидробаком и фильтрами, так что хорошо, что смогли найти компанию, в которой реально грамотное решение проблемы продавалось. Чехол Термозонт свои функции выполняет, все работает отлично.

Свою обязанность чехол выполняет

Вадим 23 декабря, 2021 год
После того, как чехол Термозонт на гидробака пришел, сразу распаковал и постарался закрепить на баке. Утром проверил, под баком все сухо, значит свою обязанность он действительно смог выполнить.

Чехол от конденсата TermoZont для гидробака

Товары для дома