Чехол от конденсата TermoZont для гидробака отзывы

Оцените Чехол от конденсата TermoZont для гидробака

Надел и не о чем не думаю

Алексей 3 августа, 2023 год
Чехол своих денег определенно точно стоит. Монтировал самостоятельно и не пришлось никого звать на помощь. Надевается туговато, но справится не проблема в одиночку. Он ещё и достаточно толстенький, потому что экстра модель. После установки чехла конденсат и правда перестал образовываться и пол со стенами сухие теперь. А то раньше даже по стене ручейки стекали. С виду все смотрится солидно, так...  Читать отзыв

Хорошо помог

Анатолий 1 августа, 2023 год
Чехол поможет устранил образование конденсата на гидробаке. Под чехлом всегда стенки сухие. первый месяц проверял два раза. Постоянные лужи забыл как страшный сон!

Классный чехол

Илья 28 июля, 2023 год
Нормальный термик, свою функцию выполняет. У меня в Термозонт гидробак и фильтр одеты. Оборудование сухое, даже воздух лучше стал в помещении

Надел и забыл обо всем

Станислав 27 июля, 2023 год
Чехол помог решить проблему с конденсатом, с бака не течёт, он абсолютно сухой! Ценник адекватный на чехол, да и что касается уровня качества, меня все устроило

Отличный чехол, помогает

Фёдор Титов 24 июля, 2023 год
Взял экстра, действительно солидная плотность, у меня просто вода очень холодная, скважина у нас глубокая, почти 140 метров. Надеть его было конечно не так просто, как я себе изначально представлял, потому что он должен сидеть очень плотно и тесно облегать гидробак со всех сторон, но все же мне удалось это сделать самостоятельно, без посторонней помощи. Первую неделю наблюдал, все отлично....  Читать отзыв

Справляется со всем

Игорь Крылов 22 июня, 2023 год
После установки несколько дней наблюдал, больше лужа под гидробаком не собиралась. Снял чехол ради интереса, проверил, сам гидробак тоже полностью сухой, так что внутри не будет повреждаться коррозией, что очень хорошо

Теперь я спокоен

Станислав 20 июня, 2023 год
Чехол для гидробака оказался достойного качества, у меня никаких претензий нет. Бак сухой, про конденсат, лужи и тряпки забыли

Крутая вещь

Артем 19 июня, 2023 год
Гидроаккумулятор постоянно влажный стоял. Не успел вытереть, как снова нужно браться за тряпку. Надоело это в край! Случайно наткнулся в инете. Его нужно надеть на бак, и все. Конденсат перестаёт образовываться

Доволен

Семен Крюков 15 июня, 2023 год
Очень удобным оказался чехол для гидробака, я даже не думал, плотно прилегает. Но при этом надеть его было не сложно, справился быстро. И с бака больше не капает, стоит сухой

Все супер

Николай Кочетов 7 июня, 2023 год
Чехол хороший, качественный. Проблему с конденсатом удалось решить моментально. Ценник у них адекватный. Меня устроило все

Одел свой гидрик

Николай 18 мая, 2023 год
Одел свой гидрик, чтобы не потел.. Отличный чехол, теперь наконец-то устранена проблема луж под гидробаком, рекомендую!

Этот чехол - настоящее спасение для моей котельной.

Кристина 16 мая, 2023 год
Этот чехол - настоящее спасение для моей котельной. Раньше я постоянно сталкивался с проблемой образования конденсата на моем гидробаке, причём очень сильного, потому что помещение очень хорошо протоплено. Но после того, как я надел чехол TermoZont Экстра, этой проблемы больше нет. Чехол был легок в установке, идеально подошел к моему гидробаку и прекрасно его защищает. Я не могу поверить, насколько...  Читать отзыв

Отличный чехол экстра

Николай 12 мая, 2023 год
Отличный чехол экстра, действительно защищает от конденсата, даже в моей "печке" (у меня в бойлерной всегда под 30 температура) И конденсат был очень сильный, с гидробака, в прямом смысле, ручьями текла вода.

Хорошо, что решил послушать совет знакомого

Мирон 10 мая, 2023 год
Хорошо, что решил послушать совет знакомого и все же купил на свой гидробак специальный чехол. Установить его получилось самостоятельно, так что мне он сразу понравился. По качеству никаких претензий нет, видно, что он сделан хорошо и использовали только достойные материалы. Влага перестала скапливаться на поверхности и тем более перестали образовываться лужи под самим гидробаком, что порадовало.

Рекомендую!

Гость 3 апреля, 2023 год
Мне нравится работа термочехла. Гидробак теперь под надежной защитой и не течет вообще. Да и смотрится прикольно в этом чехле.

Однозначно рекомендую!

Игорь 1 апреля, 2023 год
Конденсат теперь не образуется. Это правда. Термочехлы и правда работают. У них хороший многослойный состав, влага не появляется. Я спустя полгода проверял, как сам чехол, он остался таким же, как и в день покупки. Нужно перед надеванием просто бак вытереть от конденсата. А больше ничего не надо.

Чехол от конденсата TermoZont

Марат 29 марта, 2023 год
Чехол прекрасно помогает предотвратить потение гидробака. Больше оконденсате не вспоминал ни разу. А заодно и трубы упаковал в чехлы.

Остались в прошлом лужи.

Владимир 26 марта, 2023 год
Остались в прошлом лужи. Теперь конденсат не образуется на баке и фильтре. Чехол хорошо защищает. Двенедели назад ещё и на трубы надел чехол, на всяки случай.

Гость 23 марта, 2023 год
Чехлы и правда работают. Защищают оборудование от потения. Не подтекает ничего, с тряпками больше не носимся и не вытираем бесконечно все эти лужи. Просто счастье, нечего больше не сказать.

Поставил чехол

Илья 26 декабря, 2022 год
Поставил чехол от конденсата и теперь "в ус не дую", а то замучился с этими лужами в котельной.

Всё круто

Олег 25 декабря, 2022 год
На даче постоянно в подсобке сыро и уже пошла плесень. И всë из-за конденсата с фильтра... Я пробовал много разных методов, от финансовых, до простых. И ничего не помогало. Только тазик постоянно подставлять. А про термочехлы знакомый мне рассказал. Я заказал на пробу, с недоверием. Но зря. Не понимаю, какие материалы используют, но конденсата и правда нет. Главное, перед тем,...  Читать отзыв

Гость 23 декабря, 2022 год
У меня картриджные фильтры для воды стоят в помещении, где влажность повышена, это пристройка, где и другое оборудование установлено. И на всех фильтрах образуется конденсат и на трубах тоже. Решила на пробу купить чехол для корпуса фильтра TermoZont. Сделан он из качественного материала, сел хорошо. Фильтры в чехле смотрятся аккуратно, но самое главное - это то, что избавили от...  Читать отзыв

Термозонт и правда работает.

Гость 22 декабря, 2022 год
Не думал, что чехол на фильтр поможет решить проблему с конденсатом, но он оказался качественным и специально изготовлен из нескольких слоев разных материалов, так что надежно изолирует фильтр от окружающей среды и поэтому конденсат больше не выделяется и на накапливается в виде лужи под фильтром. Да и под самим чехлом все сухо, так что Термозонт и правда работает.

Гость 21 декабря, 2022 год
С чехлами для фильтров ТермоЗонт мы забыли о вечных подтеках от конденсата, к тому же перестала образовываться плесень на стенах. Это реальный выход для тех, кто устал бороться с лужами от конденсатов, советую!

Jnkbxyj

Евгений8 20 декабря, 2022 год

Советую всем

andreu6419 17 декабря, 2022 год
Установить чехол оказалось совсем просто. Смотрится он приятно, так то и бак сам по себе стал выглядеть прилично. По цене меня все устроило, потому что качество чехла Термозонт на высоте. Конденсат пропал

Рекомендую!

Андрей 14 декабря, 2022 год
Раньше никогда такими чехлами не пользовался, даже не знал что они есть, но могу с уверенностью сказать, что конденсата теперь нет.

Хорошо, что послушал соседа и заказал себе этот чехол.

Сергей 12 декабря, 2022 год
Хорошо, что послушал соседа и заказал себе чехол, потому что с ним он смотрится во первых, во вторых проблему с конденсатом постоянным удалось решить быстро.

супер

Максим 9 декабря, 2022 год
У меня гидробак рассчитан на 300 литров. Объем большой и сам бак по размерам не маленький получился. После установки, во время работы на нем собирается конденсат. Не придал значения, но потом под ним даже лужа начала собираться, так что запаниковал. Посоветовали мне на форуме купить чехол для гидробака. Купил, надел - все удобно продумано. Сам чехол выглядит приятно, да и...  Читать отзыв

Гость 6 декабря, 2022 год
Продавец помог подобрать нужный размер чехла. Ну, и цена на него меня тоже очень порадовала. Главное теперь внутри кладовой сухо.

Чехол от конденсата TermoZont для гидробака

Товары для дома

SOFI.RU