Чехол от конденсата TermoZont для гидробака отзывы

Оцените Чехол от конденсата TermoZont для гидробака

Понравился материал

Толик 29 октября, 2022 год
Чехол приглянулся после того, как ознакомился со всем описанием. Понравился материал, из которого он изготовлен, и еще очень понравилось, что конденсата больше нет)))

Рекомендую!

Гость 15 октября, 2022 год
Чехол хорошего качества, спас от конденсата. Так что покупкой остался доволен.

Хорошо себя показал.

Владимир 10 октября, 2022 год
Решил себе взять дом и сразу же увидел проблему, которая заключалась в том, что постоянно была вода в подвале. А все из-за конденсата. Из-за чего всегда теперь приходилось вытирать лужу. После работы особо желания этого делать не было. Стал просматривать различные варианты на просторах интернета. Вот так через поисковик узнал за данный чехол. В итоге была совершена покупка. Заявленные фунции...  Читать отзыв

Сплошные плюсы

Анисимов Михаил 15 сентября, 2022 год
Сплошные плюсы. У меня бак большой, на 300 литров. Эксплуатация простая, с чехлом была инструкция, хотя надевается вообще безхитростно. Проветривание помещения есть. Чехол смотрится приятно, не требует дополнительного ухода. Как в жаркое, так и в прохладное время остается сухим. Под баком не образуются лужи.

верное средство от избавления от конденсата

Щеглов Камиль 13 сентября, 2022 год
Могу сказать по личному опыту, что это единственное верное средство от избавления от конденсат.Я этот чехол приобрел еще в прошло году. Чехол уже несколько раз стирал. Его удобно стирать и снова натягивать. От стирки качество не меняется, а конденсат с момента покупки не беспокоит меня вообще.

Конденсата нет

Власов Виктор 13 сентября, 2022 год
На каком-то сантехническом сайте вычитал про такие чехлы для баков, фильтров и труб. Решил поискать где можно купить такое и легко нашел в интернете чехлы Термозонт.озонт. Посмотрел каталог, по наименованию нашел нужный чехол в одном онлайн-магазине. Сначала взял чехол для гидроаккумулятора на 100 литров. Получил быстро. По первым ощущениям - качественный, плотный материал. Чехол создает термостатную функцию и защищает от...  Читать отзыв

Настоящая находка.

Семенов Савелий 8 сентября, 2022 год
Настоящая находка. Прочитал о нем в интернете, сразу нашел, где его купить. Взял нужного размера чехол, конденсат больше не мучает.

Все хорошо

Беляков Алексей 11 августа, 2022 год
Все хорошо. Главная проблема решена. Я поставил чехол на гидроаккумулятор Stout. Подошел отлично.

Взял такой чехол

Михайлов Алексей 5 августа, 2022 год
Взял такой чехол на небольшой бак на дачу. Бак больше не идет испариной, я даже под него не раз залазил, все сухо. Ну и чехол сам не, не просто не пропускает, а полностью предоствращает конденсат. Не растягивается со временем. Стоит, работу работает, предотвращает конденсат.

Результат порадовал

Ермаков Александр 3 августа, 2022 год
Сначала не задумывались о конденсате, но после того как бак начала покрывать коррозия, тогда решил срочно поискать варианты. И вот тогда решил поискать варианты. Сразу нашел Termozont чехлыt, решил, что это то, что нужно. Сначала взял чехол для гидробака, посмотреть как это все работает. Результат порадовал: луж и брызговна полу и стенах больше не было. Недавно вот заказал чехлы...  Читать отзыв

Чехол - просто находка

Новиков Владимир 1 августа, 2022 год
Чехол - просто находка! Мы брали для бака объемом в 200 литров. И он прям как родной сел, натягивается просто. Конденсата нет, вообще нет. Материал у чехла особый, для этих целей и был разработан.

Качество чехла хорошее

Бородин Дмитрий 29 июля, 2022 год
Качество чехла хорошее. При установке усилия никаких не нужно. Свою прямую задачу выполняет на отлично, образование конденсата предотвращает. Да и смотрится он славно, планирую все оборудование термозонтовскими чехлами закрыть.

Отличная штука

Агафонов Мирон 1 июня, 2022 год
Вот придумал же кто-то, отличная штука. Мы поставили новый гидробак, как начали лужи появляться, сразу купили такой чехол. Конденсата нет и предотвратили появление плесени.

Пошит качественно

andreu0406 28 февраля, 2022 год
Долго искал чехол на гидробак, и вот наконец-то нашел. Привлекло что чехол подходит для моделей разных производителей. В итоге заказал его и не пожалел. Чехол выглядит очень презентабельно. Пошит качественно. Замки работают хорошо.

Чехол очень удобный

Игорь 24 февраля, 2022 год
У меня уже был чехол на гидробак самодельный. Он прослужил мне достаточно долго. Поэтому когда я решил купить новый, то придирчиво выбирал. Пересмотрел в интернете множество моделей, но остановился на термозонте. Чехол очень удобный. В нём есть все необходимое. На нем есть прорези для шланга, чтобы его можно было без проблем установить

Вполне хорошо

Георгий Клим 21 февраля, 2022 год
Установили гидробак, сразу перестраховались, купили и и надели поверх бака специальный чехол от компании Термозонт. В комнате красиво, сухо

Проблемы нет

Иван Тарасов 19 февраля, 2022 год
Образование влаги - это беда для любого домохозяйства. Плохо, когда появляется грибок и плесень. Я взял термозонт на бак, проблемы нет

Чехол от конденсата TermoZont для гидробака

Александр 15 февраля, 2022 год
Купил чехлы, только тогда избавился от сырости. Взял на бак сначала, потом на трубы и фильтры. Цвета подобрал веселые))

Я доволен.

Дмитрий 30 декабря, 2021 год
Очень качественный чехол для гидробака. Плотный, стильный, не пропускает ни капли воды. Теперь в моей большой ванной комнате сухо! Раньше был ужас))

рекомендую

Валерий 28 декабря, 2021 год
Честно говоря, уже не знал, что делать, потому что конденсат с нашего гидробака постоянно капал и оседал на полу в виде лужи. Сначала вытирали, но понятно, что проблему так не решить. Посоветовали мне чехол заказать и хорошо, что у них был такой размер под наш гидробак. После установки действительно конденсат перестал образовываться, благодарим.

Все работает отлично!

Юрий 25 декабря, 2021 год
Реально надоело воду наблюдать под гидробаком и фильтрами, так что хорошо, что смогли найти компанию, в которой реально грамотное решение проблемы продавалось. Чехол Термозонт свои функции выполняет, все работает отлично.

Свою обязанность чехол выполняет

Вадим 23 декабря, 2021 год
После того, как чехол Термозонт на гидробака пришел, сразу распаковал и постарался закрепить на баке. Утром проверил, под баком все сухо, значит свою обязанность он действительно смог выполнить.

Чехол от конденсата TermoZont для гидробака

Товары для дома