Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф отзывы

Оцените Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Мне был нужен ремонт кухни и гостиной.

Инна 24 июля, 2020 год
Мне был нужен ремонт кухни и гостиной. Искала подходящую компанию. И нашла в Интернете вполне адекватную ремонтную фирму. Ремонтная компания Честный ремонт соответствует названию - подход к работе был детальный. Составили смету работ и материалов. Работу сделали в пределах указанного срока 2 недели (я не торопила, но всё равно приятно). Качество отличное! Претензий нет. Спасибо!

компания Честный ремонт

Ольга 22 июля, 2020 год
Решила написать отзыв о компании Честный ремонт спустя несколько месяцев после ремонта. Организация всех ремонтных работ понравилась. Бригада, которая занималась ремонтом действительно мастера своего дела подсказали кучу интересных и практичных идей. Рада новой ванной комнате и туалету, очень красиво получилось и со вкусом. По цене вышло не очень дорого)))

Спасибо большое за ремонт

Екатерина 17 июля, 2020 год
Наконец моя ванная комната готова! Очень давно хотела сделать ремонт, но всё некогда было. Решилась, начала искать компании. Компания Честный ремонт предложила самые минимальные сроки, адекватную цену. Другие компании только пальцы гнули. Работала с прорабом и рабочими. Мастера сделали аккуратно весь ремонт, с материалами заказали точь в точь. Ванна выглядит отлично, аккуратная раковина, втиснулась стиральная машина. Ремонтом осталась очень довольна!

Приятно иметь дело

Sergey Kuznetsov 12 июля, 2020 год
Приятно иметь дело с такими компаниями, которые действительно показывают свою работу на деле, а не только на словах. Вот полгода назад мы искали организацию, которая будет делать ремонт в нашей квартире. В итоге среди нескольких вариантов остановились на этой. Потому что нам понравилось портфолио компании. И консультация у них на должном уровне. И сроки выполнения нам пообещали заманчивые. Весь процесс...  Читать отзыв

Марина 2 июля, 2020 год
Замерщик приехал бесплатно, посмотрел объем работ и в течение суток была просчитана полная стоимость работ с черновыми материалами. Подписали договор. Рабочие, через пару дней уже начали работу. Закончили за месяц с небольшим. Ремонтом я осталась довольна, сравнительно быстро все получилось и по качеству нареканий у нас не возникает, все аккуратно и красиво. Обращаться можно смело, фирма хорошая и работники у...  Читать отзыв

Благодарность!

Сергей 1 июля, 2020 год
Ремонт окончен и можно написать отзыв. Ремонт выполнен профессионально. Понравился подход к клиенту в компании, детальная смета, в которой каждый светильник был отображен. Также всегда звонили предупреждали что когда и как будут делать, какие материалы и сколько закупают. Заметили что привозят ровно столько материалов, сколько необходимо для работ чтобы не оставалось лишнее. Хорошая компания!

Все отлично!

Oleg Novak 29 июня, 2020 год
Обратился я в эту строительную фирму, поскольку требовался ремонт в старой квартире. Обсудили все предварительные вопросы, они предложили мне дизайн-проект и бригада приступила к работе через пару дней. Ну что сказать? Ремонт сделан аккуратно, ничего не испортили. Квартира стала ухоженной. В ней уютно. Нравится теперь в ней проводить время после работы!

Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф