Комната отдыха получилась, что надо! - Отзыв о дэфо

От Dina.Olegovna, опубликован 2021-02-28 20:23:41

Dina.Olegovna 28 февраля, 2021 год Заказывали в компании Дэфо мебель в комнату отдыха сотрудников. Коллектив у нас небольшой, работаем уже больше 10 лет вместе, в офисе обстановка тихая, дружная, практически семейная. Вот и хотелось, чтобы комната отдыха была такой же – теплой и уютной. Тем более, что все праздники и корпоративы у нас проходят именно в этой комнате. Ассортимент мебели в компании конечно, огромный, но мы не стали изучать все досконально, а пообщались с менеджером, объяснили, чего мы хотим, а она нам через пару дней предложила несколько уже готовых проектов. Все получилось хорошо, единственное, что мы забраковали – это диваны с кожаной обивкой. Все сошлись на мнении, что для комнаты отдыха холодная кожа – это не совсем то, что нужно. В остальном проект нам понравился. Заказанная мебель приехала в соответствии с договром, собирали мебель специалисты из Дэфо, расставили все именно так, как было в проекте. Готовая комната получилась даже лучше, чем на картинке, сразу появилась атмосфера тепла и уюта. По цене вышло немного дороже, чем мы рассчитывали, потому что доставка, сборка и вывоз мусора – это услуги платные. Этот момент конечно, немного разочаровал, но в целом мы остались довольны мебелью и обслуживанием. Надеемся, что новая мебель нам прослужит долго.
Достоинства:
  1. талантливый дизайнер, приятные сотрудники, уложились в сроки, качественная мебель.
Недостатки:
  1. непредвиденные расходы.

Анна
28 февраля, 2021 год
Вот в плане сервиса даже поспорить не с чем. Мне понравилось, как у них все сделано. И на складах в наличии куча мебели и так подскажут-расскажут все. Да и цены не кусаются. Лучше все же, когда можно в реальности протестировать мебель перед покупкой.

Производство мебели

ООО Кухонный завод