Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Строго по времени, за это спасибо и советую.

Яна 21 декабря, 2021 год
Знаю какой компанией буду отправлять в Питер и Смоленск подарки на Новый год. Всегда стараюсь поздравить вовремя моих племянников. ТК Деловые линии с этим справляются. Я понимаю в декабре много заказов, но все равно не подводят со сроками. Строго по времени, за это спасибо и советую.

Удобный сайт

Марина 16 декабря, 2021 год
Я решила заранее подготовиться к праздникам и приобрела подарки в интернет-магазинах. Доставку уже год я доверяю только ТК Деловые линии. Они меня не подводят, всегда привозят точно в срок. Так получилось и в это раз. Отмечу их удобный сайт, есть возможность просчитать самостоятельно стоимость своей перевозки и оформить доставку даже отслеживать ее движение.

Из Пензы в Ростов-на-Дону переправляла личные вещи.

Кристина 16 декабря, 2021 год
Из Пензы в Ростов-на-Дону переправляла личные вещи. Решила оформить все в транспортной компании Деловые линии. Привезли за 5 дней. И все бы хорошо, если бы сайт не завис и дозвониться до менеджера не смогла. Хотела уточнить как двигается перевозка, нет ли опоздания. Какой-то сбой был больше суток. Закончилось все нормально.

Крепеж был доставлен вовремя.

Тарасенко 15 декабря, 2021 год
Москва – Рубцовск крепеж был доставлен вовремя. Даты совпали с теми, что сразу увидели на сайте. Это удобно, что можно и цену узнать сразу и время прибытия. Только вот дозвонился в компанию я не с первого раза…

Самая плохая компания России

Гость 15 декабря, 2021 год
Работа компании поиметь побольше денег любой ценой.Сначало платит отправитель а потом ещё и получатель двойной навар. И плевать им на клиентов.Не кому не рекомендую.

Мне понравилось их название))

Ирина 13 декабря, 2021 год
Переезжать зимой сложнее чем летом, но появилась такая необходимость. Выбирали с мужем в интернете надежную транспортную компанию, остановили выбор на Деловых линиях. Мне понравилось их название)) Оформили конечно доставку до дверей, и обязательно дополнительную упаковку. Привезли, не опоздали, все доехало целое. Не потеряли ничего. Впечатление хорошее, рекомендую!

Довезли хорошо, отслеживала на сайте.

Марина 12 декабря, 2021 год
Перевозили мебель в Екатеринбург, помогла нам в этом компания Деловые линии. Советовала тетя эту компанию. Все очень аккуратно упаковали в палетный борт и пленку пузырьковую. Я настаивала на этом, чтобы все доехало целое. Довезли хорошо, отслеживала на сайте, очень удобно что можно оформить доставку до дверей, чем мы и воспользовались.

Ужасная доставка до адреса

Сергей 10 декабря, 2021 год
Груз из Краснодара в Ульяновск.
Прибыл без проблем. Заказал доставку до дома за дополнительную плату, так как привезли на склад в самый дальний район, а я без машины. Везут четвертый день)
По телефону постоянные завтраки, груз, как выяснилось, лежит на складе.

Без опозданий.

Щеглов 9 декабря, 2021 год
Личные вещи отправлял из Ялты 27.08, в Курсе были 31.08. Знакомый смог забрать только 6 сентября. Оказывается можно передержать, правда за это нужно заплатить. В принципе все в указанные даты, без опоздания.

Подготовились к зимнему сезону.

Саша 9 декабря, 2021 год
Подготовились к зимнему сезону, перевезли из одного магазина в другой меха и кожу. Первого октября выехали из Ростова, в Самаре были 6 октября. Все как и обещали. Упаковали отменно, как говориться в лучшем виде. Остальным могу рекомендовать.

Доставили до адреса получателя.

gol7sveta 8 декабря, 2021 год
С Деловыми линиями отправляла важные документы в Санкт-Петербург. Оформление прошло быстро, цены приемлемые. Доставили до адреса получателя. Очень сильно меня выручили, спасибо всем сотрудникам компании.

Все очень аккуратно привезли.

Елена 7 декабря, 2021 год
Приобрела отличную мебель для гостиной, нужно было найти добросовестно перевозчика. В интернете нашла деловые линии, на сайте оформила доставку. Быстро, по нормальным ценам. Все очень аккуратно привезли.

Надежный грузоперевозчик.

Нина 5 декабря, 2021 год
Новогодние и Рождественские украшения и подарки, выбираю на разных сайтах. А за доставку уже третий год не переживаю, Деловые линии крупный и надежный грузоперевозчик. Даже стеклянные украшения доезжали целыми.

Советую!

Алина 5 декабря, 2021 год
Если вам нужно срочно переправить важные документы, то я вам советую только Деловые линии. Был печальный опыт другой фирмы. Оплатила как срочную доставку, а доставили через 10 дней, и очень этим меня подвели. Но Деловые линии свои сроки выполняют, по цене меня устраивают. Кстати можно самостоятельно на сайте все просчитать и оформить.

Как всегда быстро и качественно.

Вячеслав 5 декабря, 2021 год
У меня ИП, небольшой магазинчик на окраине Ростова, продаем автошины. Завозили зиму, у постоянного клиента размер не стандарт. Заказывал доставку деловыми линиями из Ялты. Нашел нужные, полный комплект. 28 сентября оформил доставку, 2 октября шины были на месте. Как всегда быстро и качественно.

Первый раз обратилась.

Ольга С. 4 декабря, 2021 год
Купила себе самый крутой головной убор. Но вот как мне в Барнаул его доставить? Подсказали знакомые хорошую компанию Деловые линии, сказали смело можно довериться. Оригинальная шапочка стоила не дешево, поэтому я все равно переживала. Но привезли, как и обещали, без опозданий, целая упаковка. Все отлично.

Хорошая, надежная транспортная компания.

Виктор 4 декабря, 2021 год
Хорошая, надежная транспортная компания. Груз отправлял уже в третий раз. Все четко и отлажено. Каждый знает свою работу и делает ее на все 100%. Вопросов никаких не возникает. Отличный сайт, вот в последний раз там все оформлял, удобно.

21-02442394878

Гость 3 декабря, 2021 год
Груз повреждённый, деньги за повреждённый груз не возвращают, какие то бумаги требуют для подтверждения, за доставку берут такие деньги а чтоб груз не повредить этого не могут. Не верьте всем их сраховкам как дело каснется страховки вы ни чего не добьётесь от них. Очень не доволен не рекомендую эту тк.

Отправляла посылку деловыми линиями.

Людмила 2 декабря, 2021 год
Родственникам в Рязань отправляла посылку деловыми линиями. Заявку оформили быстро, необходимые процедуры сделали оперативно. Нужна была доставка до дверей, смогли организовать. В сроки уложились. Работу показали на приличном уровне.

Отправлял запчасти в Тюмень.

Ринат 30 ноября, 2021 год
Отправлял запчасти в Тюмень. Все доехало целое, дополнительно упаковывали еще. Нормальная транспортная компания, я встречал и по хуже. Цены, как и везде, не завышали. Главное, что довезли в сроки, которые обещали и все на месте.

Посылка.

Марина 30 ноября, 2021 год
В прошлом году не было возможности приехать к родным в Новосибирск. Поэтому отправила им приятные новогодние подарочки посылкой с компанией Деловые линии. Целая не поврежденная посылка была доставлена прям до подъезда. Родным было очень приятно. Решила, что буду так делать каждый год. Благо Деловые линии не подводят, я их всем знакомым рекомендую!

Хорошо делают работу.

Ренат 29 ноября, 2021 год
Никаких проблем не возникло при перевозке автошин из Омска в Сочи. Менеджер уверил, что проблем не возникнет и в сроки уложатся, так и получилось. Свои обещания ТК Деловые линии выполняет. Три дня понадобилось на транспортировку. Остался довольным, хорошо делают работу.

21-00091273234

Гость 29 ноября, 2021 год
накинули сверху 15 кг
приписали упаковку которой не было
дважды заставили оплатить одну и туже доставку

а в остальном претензий нет.

Доверился транспортной компании ДЛ и не зря.

Валера 29 ноября, 2021 год
Столкнулся впервые, нужно было отправить автозапчасти. Размеры нестандартные, так подумал самостоятельно вести не реально. Доверился транспортной компании ДЛ. Когда объяснял, что мне нужно перевести, ответили что готовы возить грузы нестандартных размеров и вес тоже может быть разным. Для меня вы сделали большую услугу. Плюс цена за перевозку средняя, в целом все нормально.

Доставили быстро.

Евгения 26 ноября, 2021 год
Передавали важные документы с ТК Деловые линии родным в Санкт-Петербург. Доставили быстро, совсем недорого. Оформление тоже не заняло много времени. Девушка-менеджер была очень вежлива. Остались довольны работой компании, советуем!

Отправлял автозапчасти

Михаил 25 ноября, 2021 год
Отправлял автозапчасти брату в Самару. Деловые линии доставили быстро и недорого. Оформил доставку до квартиры, так конечно намного удобнее. Не деформировали в дороге запчасти, хорошо дополнительно упаковали. Отслеживал на сайте.

Довезли быстро и недорого.

Elena.lena 24 ноября, 2021 год
Купила верхнюю одежду в интернет магазине в Санкт-Петербурге. До Омска оформила доставку в транспортной компании Деловые линии. Подруга уже пользовалась их услугами и посоветовала. Довезли быстро и недорого. Все целое и точно в обещанный срок.

Передавали посылку-подарок.

Влада 24 ноября, 2021 год
Передавали посылку-подарок для нашей племяшки. Подгадали даты точно в срок. Доставку оформили на сайте, прям до квартиры. Так все здорово получилось. Прям в день рождение принесли посылку. Столько радости у ребенка было и нам конечно приятно. Цены приемлемые, есть возможность на сайте отслеживать. Рекомендую!

Глобально и качественно работает с грузами.

Женя 22 ноября, 2021 год
Компания Деловые линии глобально и качественно работает с грузами, предлагает много услуг. Идут на встречу клиентам, ребята лояльные к проблемам. Когда не могу забрать вовремя оборудование, лежит на складе, один – три дня. Перевожу обычно музыкальное оборудование. Последняя доставка из Балаково выехало 30 августа, а в Тольятти забрали 1 сентября. Все целое, никаких повреждений.

Отправляли посылку.

gol7s 22 ноября, 2021 год
Любой студент рад получить от родных посылку. Поэтому мы сестре стараемся как можно чаще их пересылать. Был случай грустный, когда исчезла посылка и найти ее так и не смогли. Поэтому мы сменили транспортную компанию. С Деловыми линиями отправляю во второй раз, посоветовали соседи. Все хорошо, очень быстро и недорого.

Деловые Линии

Деловые Линии