Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Я не нашла минусов.

IraRyB 21 ноября, 2021 год
Решила оставить свой отзыв о ТК Деловые линии. Я не нашла минусов, вот прям совсем. Самое главное, что привозят товар мой точно в срок, что товар не деформированный, не исчезает. Все целое и в полном объёме доезжает. Цены нормальные, меня устраивают.

Доставляют вовремя.

Ирина 19 ноября, 2021 год
О сложности найти добросовестного перевозчика знаю не понаслышке. Я сменила три транспортные компании, прежде чем нашла Деловые линии. Боялась, доверия не было. Но уже в 5-й раз отправляю груз и каждый раз все хорошо. Доставляют вовремя, все всегда на месте. Я оформляю и отслеживаю на сайте, всегда в курсе где в данный момент мой груз. Теперь я спокойна и доверяю...  Читать отзыв

5-я транспортная компания куда я обращаюсь.

Елена 19 ноября, 2021 год
Это уже 5-я транспортная компания куда я обращаюсь. То задержат груз на 3 недели, то половина коробок исчезнет по дороге. Просто зла на них не хватает. Деловые линии конечно очень удивили. Доставили второй раз все точно в срок. Все коробки в полном составе доезжают. Цены нормальные, сотрудники работящие.

Упаковывают отлично.

maratzivin 17 ноября, 2021 год
Из Астрахани в Новороссийск керамические изделия ехали 4 дня. Но так получилось, что мой напарник смог забрать только через два дня. Благодаря жесткой упаковке, все доехало целое. Без единого скола и трещин. Деловые линии довозят в лучшем виде поэтому к ним будем еще обращаться.

Довезли максимально аккуратно.

Людмила 14 ноября, 2021 год
Отправляли бытовую химию, более 150кг. Это мое первое обращение В Деловые линии. Все устроило, доставили в указанную дату. Довезли максимально аккуратно и ничего не потерялось. Будем и дальше с ними работать.

Переезжали из Мурманска.

Ирина 13 ноября, 2021 год
Переезжали из Мурманска в Россошь, вещи перевозили с Деловыми линиями. Упаковали в палетный борт. 26 сентября отправили и 4 октября вещи были готовы к выдаче. Но не было возможности забрать, только 5 октября забрали. Все целое, ничего не пропало. Мы остались довольны.

Хорошая компания.

Володя 12 ноября, 2021 год
Меня Деловые линии за год сотрудничества не подводили. Всегда все четко, все прозрачно. Я знаю на какой стадии находится мой груз, отслеживаю на сайте. При необходимости могу в личном кабинете сменить адрес или ФИО получателя, даже если груз в дороге. Хорошая компания, нареканий нет.

Отправляла груз в Новосибирск.

V4aNa 11 ноября, 2021 год
Отправляла груз в Новосибирск, 6 мест. Цены и сроки нормальные. Как обещали, так и привезли. Все целое, ничего не пропало. Хорошая крупная транспортная компания Деловые линии, можно им доверять. Сайт удобный, отслеживала весь путь, там и оформлять можно перевозку.

Ребята справились за один день.

Римма 10 ноября, 2021 год
Нужно было отправить пакет доков из Воронежа в Москву. За один день ребята справились, пакет был на месте в уговоренные дату и время. Спасибо за качественную перевозку. С профессионалами работать приятно.

Развод

Гость 9 ноября, 2021 год
Друг отправил мне колонки. Они пришли с запозданием, и с коричневым скотчем с боку. При вскрытии коробок выяснилось о повреждении 2 колонок одна из них получила значительные повреждении . Повреждения защитного пластика и грилей.
Как будто обе коробки чем то проткнуло или разорвано . Они долго не принимали мою претензию, пока я сам лично не отнёс им в офис. И...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не нашол
Недостатки:
  1. Ужасное отношение
Александра 7 ноября, 2021 год
По работе приходится часто отправлять клиентам в разные города по всей стране партии товаров, от крупных до совсем мелких. За это время довелось перепробовать кучу разных поставщиков. ЕМС на фоне других порадовал сервисом, но стоимость услуг выше большинства других. Считаю, что такая переплата за качество не всегда может быть уместной

Нормальная ТК

Валерий 7 ноября, 2021 год
Деловые линии помогли с доставкой нужных автозапчастей. С Санкт-Петербурга отправили 14 сентября, в Первоуральске встречал 20 сентября. Абсолютно все целое, без царапины. Цены такие же как и везде. Отслеживал путь на сайте Деловых линий, остался доволен доставкой.

Деловые линии умеют аккуратно перевозить хрупкий груз.

Марина 3 ноября, 2021 год
Деловые линии умеют аккуратно перевозить хрупкий груз. Отправляла посуду в Новосибирск. Все абсолютно целое доехало, дополнительно упаковали. Даже не ожидала, такие молодцы. Менеджеры приветливы и дружелюбны, оформили быстро. Не дорого, приемлемая цена. Я конечно очень довольна.

Хорошее впечатление.

ANNA 2 ноября, 2021 год
Отправляла сестре посылку теплые вещи. Первый раз пришла в ТК Деловые линии, произвели хорошее впечатление. Серьезная компания. Цены нормальные, отправила все быстро, очереди не было. Доставили вовремя и «до дверей», чтобы сестра время свое не тратила, оформила доставку до квартиры.

Заказывали оборудование.

Нина 1 ноября, 2021 год
Заказывали оборудование в Вологде, заказали перевозку в ТК Деловые линии. Дополнительно хорошо упаковали, застраховали груз. Привезли точно день в день, все целое. На сайте отслеживание движение груза. Нормальная компания, все устроило.

Заявка 24685015

Иван 29 октября, 2021 год
Заявка на доставку груза: 24685015 в рамках данной заявки утерян груз от 12 октября в течение месяца специалисты горячей линии никаким образом не связываются с клиентом, ситуация не решена. Была направлена претензия, в ответ на которую претензионный отдел затребовал копию экспедиторской расписки, в течении 5 дней неоднократно просили менеджеров компании предоставить данный документ, на сегодняшний день специалисты горячей линии не...  Читать отзыв

Все хорошо.

Зоя 29 октября, 2021 год
Деловые линии третья транспортная компания куда я обратилась. В предыдущих было много неприятностей, таких как задерживали на 2 недели доставку, или вообще исчезал груз. Но ДЛ порадовали, все вовремя, и целое доезжает. Уже пять раз отправляла груз и каждый раз все хорошо.

Упаковывают и доставляю аккуратно.

Татьяна 28 октября, 2021 год
Отправленный груз 27.08.2021 года из Таганрога, пришел на склад в Бутово вовремя. Груз размером 240*50*70 см. Разные грузы отправляют Деловыми линиями, мне так сказали при оформлении заказа. Не просто берутся за дело, а реально заботятся о том что везут. Упаковывают и доставляю аккуратно.

Расценки нормальные.

Ксения 28 октября, 2021 год
Приобрела бытовую технику в Санкт-Петербурге, оформила перевозку в ТК Деловые линии. Очень быстро и аккуратно перевезли, доставку оформляла до дверей, так конечно же удобнее. Расценки нормальные, отслеживала на сайте весь путь. Я осталась вполне довольна.

Передавали знакомым личные вещи.

Евгений 27 октября, 2021 год
Нужно было передать знакомым личные вещи, которые они забыли когда гостили у нас летом. Из Ярославля в Сочи решили отправлять Деловыми линиями. Созвонились, всем такой вариант подошел. Забрали личные вещи с адреса 07.09, а 10.09 уже были на складе и готовы к выдаче. Хорошая скорость и доступный сервис, на самом деле удобная доставка. Если очень нужно передать вещи, то...  Читать отзыв

Хорошо работают.

Людмила 27 октября, 2021 год
Деловые линии для меня самая лучшая транспортная компания уже почти 6 лет с ними сотрудничаю. Друзьям всегда советую только этих перевозчиков. За эти года не было долгих задержек. Если возникали вопросы всегда быстро решали. Бывают акции приятные. Хорошо работают, молодцы.

Да, не дешево, но оно того стоит.

Евгения 25 октября, 2021 год
9/9/21 из Курска в Смоленск, через ТК «Деловые Линии», отправляла важные документы. Сервис данной компании выше всех похвал, ну, действительно. Сами приехали, забрали, дополнительно упаковали, и доставили до адреса получателя. Да, не дешево, но оно того стоит.

Хорошая, надежная компания.

Марина 25 октября, 2021 год
Хорошая, надежная компания, три года назад помогли с переездом. А в этот раз отправляла посылку. Оформили быстро, цены устраивают. Главное все точно в срок доставляют. Хороший сайт, предварительно я сама могу рассчитать стоимость моей перевозки.

Помогли перевезти бытовую технику.

Светлана 23 октября, 2021 год
Деловые линии помогли перевезти бытовую технику. Все сделали аккуратно, техника функционирует, ни одной царапины. Груз страховали и дополнительно упаковывали. Отслеживала в личном кабинете на сайте. Теперь своим друзьям рекомендую транспортную компанию Деловые линии.

Диски прибыли чуть раньше.

Леонид 23 октября, 2021 год
Нашел диски на авто, которые подходили по всем параметрам в другом городе. Потом еще пару суток искал как их привести, нашел ТК Деловые линии, сказали все реально. 28 августа мне отправили их из Хабаровска. Забрать в Пятигорске смог 14 сентября. Прибыли чуть раньше это у меня была запара на работе, смог на склад заехать позже. Диски целые, вы исполнили мою...  Читать отзыв

где мой груз 21-00311117462?

Татьяна 23 октября, 2021 год
здравствуйте!8.10 поставщик сдал мой заказ- коробочку в 20 кг в красноярске, срок доставки до Уфы в среднем всегда составлял 5 дней. через неделю тишины - смотрю на сайте срок доставки передвинули. звоню сама-забыли сдать?потеряли?внятного ответа дать не смогли, ок, 18.10 груз вышел с Красноярска, на сайте висит дата прибытия - 23.10. 22го звоню оператору, чтобы дали точный ответ по прибытию,...  Читать отзыв

Я довольна!

Елена 22 октября, 2021 год
Транспортная компания Деловые линии надежно зарекомендовала себя. Уже во второй раз отправляю с ними посылку моим родным.  Отслеживаю на сайте, удобно и всегда в курсе происходящего. Во время, мало кто сейчас может сдержать свое слово и доставить в обещанные сроки. Я довольна!

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!

Гость 21 октября, 2021 год
Заказал доставку межкомнатных дверей из г. Ковров в г.Анапу. Две двери пришли с сильными повреждениями - с обоих содрана краска, а у одной разбито стекло.
Короче двери восстановлению не подлежат. Это с учетом того, что за деревянную обрешетку, в которую были вложены двери, я заплатил около 4 000 рублей.
На все мои возмущения был один ответ - обращайтесь в Альфа...  Читать отзыв

Выгодное сотрудничество.

Максим 20 октября, 2021 год
Закрылся наш магазин одежды в Чебоксарах, ставили на него, но не сложилось. Пришлось все перевозить в Вологду, в этом магазине идут дела по веселее. Доставку организовали Деловыми линиями, тем более что межтерминальная перевозка оказалась выгодной. Стараемся держаться на плаву как можем.

Обман с замерами

Максим 20 октября, 2021 год
Обманули с размерами, переплатил 3кр.

Написал претензию, груз перемеряли. Вместо 0,9м3 по факту сотрудники насчитали 0,6м3

Месяц решали, решали в итоге отказали в пересчете, причем информацию прислали пуш-уведомлением - боятся, что с официальным отказом пойду в суд. А скорее всего придется, из принципа уже за откровенное мошенничество

Деловые Линии

Деловые Линии