С такими запчастями нет смысла покупать оригиналы - Отзыв о Deqst

От Дмитрий, опубликован 2022-01-11 09:07:47

Дмитрий 11 января, 2022 год Очень неприятно, когда только купил машину, а уже приходится что-то менять. Именно я такой счастливчик. Примерно через год после покупки пришлось поменять родной ШРУС на своей Тойоте. Честно говоря, я был очень расстроен, что запчасть вышла из строя так быстро, ведь покупал я не какой-то ширпотреб или китайское чудо. Но все же, узел пришлось менять, но ценник на оригинальную деталь просто заоблачная и переплачивать совсем не хотелось. Знакомый автомеханик посоветовал взять ШРУС от Декст, отзывы о нем в интернете почитал, все говорят, что качество действительно отличное, совместимость - идеальная, и с установкой проблем ни у кого не возникало. В общем, я решился и купил их гранату, отвез в автомастерскую, и правда поставили ребята быстро, где-то минут за сорок. И я поехал довольный домой. Ну, пока что ШРУС отходил почти год без нареканий, хоть и приходится часто кататься по убитым дорогам. Так что в целом я доволен, ведь ни хруста, не скрипа не наблюдается, динамика автомобиля на высоте. В общем, я не вижу смысла переплачивать за оригинальные запчасти, если есть такие качественные аналоги и не за все деньги мира. Думаю, что и в дальнейшем не разочаруюсь, ведь уже удалось обогнать оригинал по сроку эксплуатации.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto