Джера строй отзывы

Оцените Джера строй

Ремонт просто супер! Очень довольны

Валерия 21 ноября, 2023 год
Делала ремонт Евро-двухкомнатной квартиры с Джера Строй. Компания брала ремонт "под ключ" с половиной черновых работ сделанных другой бригадой, которая постоянно затягивала сроки и с которой пришлось растаться спустя 1.5 месяца не работ.... Сменили на Джера Строй и подписали договор с ген директором Константином, уже через 2 дня заехали рабочие и началась активная стройка. Огромное спасибо хочу сказать замечательному подрядчику...  Читать отзыв

Все положительные отзывы не правда

Ольга 14 декабря, 2022 год
Работники берут лишние деньги не входящие вконтракт за определенную работу при этом ее не выполняют заставили поставить автоматы на плиту и холодильник взяли 5000 рублей а они стоят 240 рублей и ремонт делают не аккуратно

Все хорошо

Георгий 19 декабря, 2021 год
Сделали ремонт всей квартиры, по качеству вопросов не возникло, единственное что, задержали сроки ненадолго, но не критично.

Все хорошо

Георгий 19 декабря, 2021 год
Единственное что не понравилось, так это то что сроки задерживались на месяц, но у нас был ремонт всей квартиры, так что не критично, Качество хорошее.

Довольны

Гость 14 декабря, 2021 год
Постелили пол в загородном доме(живем в нем круглогодично). Так как живем в МО, найти приличных мастеров в нашем «городке» сложно, но понравилось то, что выезжают без каких-либо проблем.

Крутые мужики

Леонид 8 декабря, 2021 год
Не первый раз уже обращаемся потому что знаем, что сделано будет все на совесть! Рекомендуем!

Джера строй - отличная команда

Маруся 14 ноября, 2021 год
Впервые пришлось делать ремонт, и я счастлива, что доверила это джера строй. Моя квартира выглядит прекрасно. Ребята профессиональны, любезны и заслуживают доверие. Цены очень разумные. Компанию рекомендую!

Джера Строй

Камиль 12 ноября, 2021 год
От работы компании джера строй остались только положительные эмоции. Обслуживание отличное, время реакции быстрое, прорабы пунктуальные, вежливые, квалифицированные и работают быстро.

Услогой довольны.

Валерия 10 ноября, 2021 год
Мы остались довольны услугами компании Джера. Быстрое выполнение работ и качественное обслуживание. Что ещё важно – в процессе ремонта цена на услуги не изменилась.

Услугой доволен!

Максим 4 ноября, 2021 год
Эта компания мне очень помогла. Я доволен услугами и работой, которые они мне предоставили. Цена фиксирована, как договаривались изначально. Рекомендую!

Качество на высоте

Альберт 4 ноября, 2021 год
Узнали о Джера строй через друзей, посоветовали, как хорошую бригаду, не обманули. Матера не подвели и сделали все на совесть. Цена приемлемая и не бьет по карману. Вердикт-очень довольны!

Надёжные ответственнные сотрудники

Мия 2 ноября, 2021 год
Когда мой муж предложил обновить пол на кухне, он понятия не имел, что я втайне планирую новую кухню уже давно! После недолгих уговоров, решили обновить кухню полностью. Через друзей, созвонились с компанией Джера строй и не пожалели. Всё было организовано и сделано так как планировали. Спасибо!

Крутые ребята!

Игорь 2 ноября, 2021 год
Сделали все так, что по качеству не могу придраться! Доволен результатом и очень благодарен мастерам, за скорость и за старательность в данном вопросе.

Здорово, что есть такие специалисты!

Егорка 31 октября, 2021 год
У меня слов нет, выразить благодарность за вашу работу. Очень рада, что воспользовалась услугами именно вашей компании. Отдельное спасибо Артёму, очень профессиональный и грамотный специалист.

Нормальные мастера

Дмитрий 10 октября, 2021 год
Сделали ремонт в однушке, купили относительно недавно, но ремонт был просто ужасный. Все обновили, приемлемая цена за работу и сделали на совесть. Красивый евро-ремонт.

Крутая плитка на кухне

Мария 8 октября, 2021 год
Меняли приточное покрытие на пол, на кухне. Мне понравилось как выглядят швы и как в итоге получилось в целом. Все сделали хорошо. Я очень рада и наконец-то на моей кухне приличный пол.

Хорошая компания

Григорий 5 октября, 2021 год
Первый раз обращался в Джера, были сомнения в качестве, но на счёт порядочности в выполнении работы, хотя был один небольшой недочёт в цене, возникла небольшая ошибка, но все пересчитали и не «обокрали». Результатом доволен.

Теперь у нас потрясающая ванная.

Ксения 3 октября, 2021 год
Обновляли ремонт в ванной, вызвали Джера-Строй и остались довольны качеством. Нареканий нет, все было выполнено на совесть.

Ремонт в спальне.

Егор 30 сентября, 2021 год
Когда делали ремонт в спальне, нашли в интернете Джера-строй. Переживали, что мастера будут плохими, но в итоге все нормально. Возникли сначала небольшие недопонимания в том, как именно хотели, чтобы выглядело по итогу, но все обговорили и проблема быстро решилась. В целом довольны.

Хорошие мастера.

Кирилл 29 сентября, 2021 год
Делали ремонт в новостройке, так что обратились в Джера-Строй. Сначала срок сдачи квартиры немного задержали, но по итогу все было выполнено хорошо. Видно что мастера знают толк в своём деле.

Быстрый и качественный ремонт!

Ольга 27 сентября, 2021 год
Пришлось делать ремонт, после того, как затопили соседи. Джера строй выручил! Цена была адекватная и выполнили все быстро и качественно! Очень довольна результатом и мастерами.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость работы
Недостатки:
  1. Нет

Отвратительно - жалко времени и денег

Константин 2 сентября, 2021 год
Вообще оставляли заявку в ООО "Ремонт-экспресс", но был нужен ремонт всего одной кухни 8 квадратов и очень срочно, поэтому перекинули на подряд, который "занимается мелкими объектами". Начиналось все многообещающе - пришел приличного вида мужчина и начал лить в уши, как он 20 лет занимается ремонтом и как на будущее чего можно еще сделать. Заливал, надо сказать, весьма убедительно, поэтому из-за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Да нет особых плюсов, разве...
Недостатки:
  1. Сплошные минусы от паршивого качества...

Дорого и некачественно

Ольга 22 марта, 2021 год
Однокомнатную квартиру ремонтировали 4,5 месяца, вместо указанных в договоре двух месяцев. Окончание работ по договору 30 декабря 2020 года, закончили, точнее будет сказать выгнала с объекта 14-го марта (сроки адекватные назвать в принципе не могут, даже по ходу работ). Хотя с первых дней казалось очень активно работают, через 3 недели началось, день работают, неделю не работают (скорее всего доделывали другие...  Читать отзыв

Спасибо!

Алексей 24 декабря, 2020 год
Спасибо мастерам из данной компании за профессионализм и за то, что закончили, как и обещали, перед новым годом!)

Выражаю благодарность

Валерия 14 ноября, 2020 год
Требовался ремонт кВ , обратилась в компанию ООО Джера-строй , изначально прельстила цена , и не пожалела , все сделали на 5 , четко , аккуратно . Спасибо большое !!! Буду давать рекомендации друзьям .
Достоинства:
  1. Исключительно довольна
Недостатки:
  1. Нет

Джера строй

Ремонт квартир