Оцените DOLAV

Отменное качество

Антон 10 августа, 2023 год
Берем в компании «Dolav» боксы пластиковые, хочется отметить отменное качество. Еще больше подкупает такое хорошее качество за приличную стоимость. Работать с такими боками одно удовольствие моются и хранятся легко.

Все отлично

Олег 20 июня, 2023 год
Экономлю метраж склада палетами от Долав. Компактные и в тоже время вместительные изделия, то складываются удобно. Вот что прочные это правда, прям первое время приятно удивляло. Ну и хоть это непринципиально, но мне нравятся яркие расцветки.

Продукцией доволен.

Антон 10 мая, 2023 год
Нужно было организовать место сбора мусора возле цеха. Смотрели варианты у местечковых компаний – ничего не подходило. Цены – большие, а качество… В итоге заказал 2 контейнера для отходов на 1100 литров от Dolav. Доставили быстро, нанесли маркировку на заказ. Продукцией доволен.

Хороший поставщик

Pascual Arroyo 14 апреля, 2023 год
Фантастический выбор пластиковых боксов и контейнеров для хранения овощей! Наконец-то нашел то, что искал. Отличное качество, быстрая доставка. Рекомендую Dolav. Понравилось сотрудничать с ребятами, покупал боксы для бизнеса.

Все устраивает

Ада 15 марта, 2023 год
Не первый год сотрудничаю с Долав и остаюсь полностью довольна товарами. Заказываю в основном боксы для хранения продуктов питания – качество на высоте, еще и удобные очень. Цены и доставка устраивают тоже.

Качество ок

Елена 7 февраля, 2023 год
Когда выбирали поставщика паллетов и боксов, выбрали из нескольких компаний. Dolav, показались самой приемлемой — за соотношение цена-качество, также ориентировались на, отзывы. Пластик высокого качества, вопросов к производителю нет.

Надежная компания

Серж 13 декабря, 2022 год
Рекомендуем компанию «Долав» всем предприятиям, которые начинают переход на многоразовые упаковки. Их паллеты и бокс-паллеты служат долго, стойко переносят нагрузки и очень легко собираются. Лучшее соотношение цена/качество!

Советую

аля 11 октября, 2022 год
Не первый раз заказываем мусорные контейнеры у Dolav. Эта компания уже успела зарекомендовать себя как надежный и оперативный поставщик качественных товаров. Цена отличная, состояние контейнеров превосходное, сотрудники грамотные.

Рекомендуется

Леня 8 сентября, 2022 год
Постоянно закупаюсь разборными бокс-паллетами для дачи. Незаменимая вещь в хозяйстве! Беру очень выгодно у Долав. Кстати, у них они не только качественно сделанные, но и стоят недорого. Рекомендую всем!

Супер

Вероника 12 июля, 2022 год
Делала заказ на сайте Долав, когда была необходимость в полиэтиленовых контейнерах для транспортировки грузов. Сотрудничество понравилось! Цены они невысокие устанавливают, а качество радует при этом. Осталась довольна заказом, так что рекомендую!

Рекомендую пластиковые контейнеры от «Долав»

Евгений 14 июня, 2022 год
Рекомендую пластиковые контейнеры от «Долав» всем поставщикам! Качество товара отменное а цена приемлемая. Кроме того они предоставляют большой выбор контейнеров среди которых легко можно найти емкость для вашего груза.

«Dolav» давно уже заприметили и заказываем у них аксессуары для паллет

Олег Романюк 14 апреля, 2022 год
«Dolav» давно уже заприметили и заказываем у них аксессуары для паллетов. Паллеты, кстати, тоже их производства, и мы вполне довольны. Им по 3-4 года уже, а на вид как новенькие. Ребят, заказывайте, пока делают в таком хорошем качестве, и не зазнались.

Хороший поставщик

daniil 31 января, 2022 год
Крайне рад, что удалось найти компанию DOLAV, я бесконечно благодарен ей за работу. После года пользования таким бокс паллетом могу с уверенностью сказать, что они выдерживают даже низкие температуры, что немало важно для хранения продуктов.

всё пришло высокого качества

Pascual Arroyo 31 января, 2022 год
Мне были нужны высокие контейнеры для сбора фруктов. Повезло увидеть компанию Dolav, которая предоставляет возможность заказать бокс паллеты по индивидуальным проектам и личным требованиям клиента. Спасибо, всё пришло высокого качества!

Компания DOLAV изготавливает бокс паллеты высокого качества

Денис 31 января, 2022 год
Компания DOLAV изготавливает бокс паллеты высокого качества. Если есть необходимость то можно заказать изделия с дверцами колёсами крышками дренажами. Всё для удобства. Я уже покупал партию складных боксов доставили в кратчайшие сроки. Спасибо!

Производители

Компания «Русское Снабжение»