Домостроительный комбинат, ДСК, Воронеж отзывы отзывы

Оцените Домостроительный комбинат, ДСК, Воронеж отзывы

Сомнительный отзыв

Купила квартиру в микрорайоне «Черёмушки». Замечательное место!

Ирина 22 марта, 2022 год
Купила квартиру в микрорайоне «Черёмушки». Замечательное место! Новый дом, всё чисто, спокойно. Всё что нужно рядом есть: новая школа, поликлиника, торговые комплексы. Общественный транспорт работает отлично, проблем не возникало, в любое время можно уехать

все нормально

Дима 20 марта, 2022 год
Пол года назад купили нашу квартиру, живём и радуемся. Признаюсь, уже не думал, что в наше время могут строить как надо. Стены ровные, главное толстые, соседей не слышно и как лифт ездит тоже.

Хороший застройщик

Игорь Владимирович 15 декабря, 2021 год
Мы тут брали дочери квартиру сразу с отделкой, ничего не переделывали, дочь сразу заселилась. На полу ламинат хороший, стены ровненькие, на них обои светлых тонов, не бабушачьего типа, а больше как универсальные, натяжные потолки, биметаллические батареи – очень и очень прилично, ближайшие лет 10 можно не думать о ремонте.

Все прошло успешно!

Дмитрий Давлетов 12 декабря, 2021 год
Цена квартир приятно удивила, мы свою брали под материнский капитал и оставшуюся часть наличкой, оформили в один день, ключи сразу выдали. Шумоизоляция отличная, качество отделки приличное, посмотрим теперь, как дом будет усаживаться

Довольны на 100%

Олег Яшкин 10 декабря, 2021 год
Заселились еще в июле, дом хороший, соседей не слышно, есть индивидуальное отопление, в квартирах тепло. Географическое расположение микрорайона устраивает, по инфраструктуре тоже, жк удобно расположен, инфраструктура налажена, стоимость себя оправдывает.

Домостроительный комбинат, ДСК, Воронеж отзывы

Недвижимость