DotBig онлайн брокер | Инвестиционная платформа dotbig.com отзывы

Оцените DotBig онлайн брокер | Инвестиционная платформа dotbig.com

Мой первый вывод составил почти 50 000 рублей

Jopert 16 апреля, 2022 год
Работаю с этим брокером уже почти год и очень им доволен. Конечно, мне пришлось освоить азы трейдинга, прежде чем я начал зарабатывать деньги, но поверьте, время того стоило. Мой первый вывод составил почти 50 000 рублей, и к моему удивлению, деньги были быстро зачислены на мою банковскую карту. Только положительные эмоции. Я рекомендую его всем, кто ещё сомневается.

Хорошая площадка для старта

Арсений 13 апреля, 2022 год
Площадка подойдет для пассивного заработка, главное научиться основам трейдинга. В данный момент работаю с небольшими суммами - все еще боюсь оступится. Однако полгода не прошли даром, пока выхожу в плюс. По своему опыту могу казать, что 35-40 тысяч в месяц - это уже не предел. Вывод организован хорошо. Комиссия небольшая, поддержка на связи, если что.

Хороший профит

Дмитрий 13 апреля, 2022 год
Платформа неплохая, для новичков подойдёт. Вникнуть непросто, но профит есть. По текущим результатам - 300-400 долларов, вполне достижимая планка. Не всегда, но достижимая. С выводом особых проблем пока не заметил - деньги приходят, причем достаточно быстро.

С брокером есть контакт

Игорь 9 апреля, 2022 год
Сотрудничаю с Дотбигом чуть больше года, за это время полет нормальный. Были взлеты и падения (в конечном счете в плюсе), но самое главное, что я вместе с тем освоил трейдинг и поднялся выше уровня новичка) К самой площадке претензий нет, без подозрительных тормозов при торговле и прочего. Единственное, хотелось бы, чтобы поддержка отвечала быстрее, только поэтому 4

Было недопонимание с менеджером

Кристина Пушина 7 апреля, 2022 год
Мне не повезло с начала с менеджером.. Он был резкий и не хотел слушать меня. Как сказал, так и надо делать. 2 месяца с ним работала, потом попросила поменять менеджера. Теперь все нормально
Достоинства:
  1. Можно поменять менеджера
Недостатки:
  1. В саппорте не все менеджеры...

Было недопонимание с менеджером

Кристина Пушина 7 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Можно поменять менеджера
Недостатки:
  1. В саппорте не все менеджеры...

Лучший брокер

Антон 3 апреля, 2022 год
Добрый день, хочу поделиться результатами, полученными благодаря DotBig. Я долгое время искал подходящую платформу для заработка и наткнулся на DotBig.
Работаю уже как 8 месяцев и за всё время заработал больше, чем 70 000. Проблем с выводом денег нет, всё безопасно и легко. Если вы всё еще сомневаетесь, начинать или не стоит, то хочу вам сказать, что я тоже...  Читать отзыв

Приятный брокер

Ильнур Мухаметханов 1 апреля, 2022 год
Работаю на платформе более 13 месяцев, постепенно изучил основы трейдинга благодаря демо-счёту. Заработал за это время свыше 60000 и это при том, что уделял платформе по нескольку часов в день. Деньги вывел без проблем, быстро, на карту банка. Поддержка оставляет желать лучшего (отвечает достаточно долго). Рекомендую для новичков и как дополнительный способ заработка

Айрат Мухидднов 1 апреля, 2022 год
Работаю на платформе более 13 месяцев, постепенно изучил основы трейдинга. Заработал за это время свыше 90000 и это при том, что уделял платформе по нескольку часов в день. Деньги вывел без проблем, быстро, на карту банка.

Владислав Кормач 30 марта, 2022 год
Узнал о DotBig через друзей. Работаю в нём уже полтора года и проблем не возникало. Благодаря, демо-счёту я смог изучить основы трейдинга. Первоначальные вложения составляли примерно 5 000 рублей, и за 1 год я смог заработать около 75 000 рублей. Вывод денег происходит без проблем на карту любого банка и не занимает много времени. К сожалению поддержка довольно долго отвечает,...  Читать отзыв

Владислав Кормач 30 марта, 2022 год

Саппорт на уровне

Эдуард Исаков 24 марта, 2022 год
Дотбигу можно ставить 5 только за внимание к клиентам. Отвечают на звонки сразу. И обучалки есть для нулевых трейдеров
Достоинства:
  1. Саппорт, обучалки
Недостатки:
  1. Больших минусов нету

Ирина

Ирина 24 марта, 2022 год
Одна из подходящих площадок для пассивного заработка. Мне лично удалось здесь научиться основам трейдинге. Работаю здесь не с большими суммами, но работаю в плюс. Выводить на карточку удобно и все операции выполняются моментально. Всем кто только ещё присматривается или сомневается в выборе этой площадке то я однозначно рекомендую! Я ещё не разу не пожалела!

По условиям надо смотреть, что выгоднее

Аслан Беня 4 марта, 2022 год
Через банк долго денег ждать. Через тот же вебмани приходят быстрее. По комиссии та же петрушка - надо смотреть, где выгоднее. Мне лично мелкие суммы через вебмани больше выгодно
Достоинства:
  1. Несколько способов вывода
Недостатки:
  1. Через банк выводить деньги долго

Очень неплохая платформа

Анна Егорова 1 марта, 2022 год
Работаю здесь уже почти восемь месяцев и считаю, что неплохо освоила хотя бы основы трейдинга. Да, зарабатывать получилось не сразу, я рисковать не хотела и поэтому суммы довольно небольшие. Но вот в последний раз вывести получилось уже 37 тысяч рублей. Нравится то, что никаких проблем с выводом денег на карту нет вообще. Платформа просто отличная, рекомендую.

Сотрудничаю с форекс-брокером Дотбиг

Арина 25 февраля, 2022 год
Сотрудничаю с форекс-брокером Дотбиг чуть более семи месяцев, было интересно освоить основы трейдинга, не совсем уверена, что стала настоящим профессионалом, но немного заработать удалось - вывела на банковскую карту чуть больше 30000 рублей, конечно, это не много, но почувствовав потенциал и перспективу развития уже не жаль потраченного времени, тем более что вывод проходит быстро и без проблем.

Прекрасный брокер

Виктор 23 февраля, 2022 год
Занимаюсь на этой площадке трейдами уже несколько месяцев, хотел бы поделиться впечатлениями. Для меня эта площадка стала основным средством заработка, так как трейдов очень, можно найти то, в чем конкретно ты можешь быть уверен. Поддержка работает быстро. Вывод средств практически моментальный, в течении нескольких часов. Минималка на вывод небольшая.

Надежный брокер

Ершков Константин 22 февраля, 2022 год
Отличная платформа для занятия трейдингом. Работал с разными брокерами, но всегда было что-то не то, а с эти все замечательно вот и торгую тут уже почти год. По началу казалось, что трудно, но если уделить немного времени, то можно за короткое время разобраться во всем. мне очень важно, что зависаний нет при выполнении операции, что исключает потерю средств. За время...  Читать отзыв

Хороший брокер, советую!

Андрей 21 февраля, 2022 год
Лично меня брокер более чем устраивает. Он быстро работает (мгновенное исполнение по рыночной цене, нет манипуляций и попыток продать тебе актив дороже или продать дешевле), позволяет торговать широким списком инструментов. Также хочется отметить удобный и практичный функционал (все интуитивно понятно), скоростную работу службы технической поддержки (ответ в течение получаса).

Сейчас торгую - все хорошо

Миша Молчанов 17 февраля, 2022 год
Саппорт не сразу ответил, когда вылез глюк в терминале. показало, что счет нулевой, хотя я пополнил токо. Потом деньги отобразило, но нервы потратил, пока обратной связи должался
Достоинства:
  1. по торгам претензий нет
Недостатки:
  1. саппорт может не сразу ответить

Хорошие условия

Виктор 16 февраля, 2022 год
Торгую через этого брокера около полугода. Читал про него много отзывов, собирал информацию, в итоге завел счёт. У них удобная система для торговли, много разных инструментов для работы и аналитики. В общем торговать тут удобно! Система не виснет, заявки исполняются быстро. С вводом и выводом средство проблем нет! Начинал с депозита в 50 тысяч, сейчас он около 80.

Надежная платформа

Арсений Краснов 14 февраля, 2022 год
Работаю на платформе ДотБиг уже почти год и за этот период я уже смог заработать около 80000р. По началу площадка может показаться запутанной, у меня ушло пару недель, пока полностью не освоился. Но, после этого можно уже смело торговать и зарабатывать, если у вас есть должные навыки и желание. Выводы и ввод средств осуществляется быстро, есть множество вариантов...  Читать отзыв

Можно работать

Милена 11 февраля, 2022 год
Дотбиг - это одна из немногих площадок, где действительно все по-честному. Пришла сюда полгода назад. Около месяца только изучала саму платформу. Сайт продуман хорошо, разобраться можно. Меню вполне понятное. С выводом до сих пор проблем не возникало. Техническая поддержка обычно на связи и оперативно устраняет неполадки, объясняет если что не так пошло. В целом и полностью данной платформой как площадкой...  Читать отзыв

Площадка стоящая

Владимир 8 февраля, 2022 год
На Дотбиге работаю с конца 2020 года, когда начал искать площадку для форекс-торговли и остановился на этой платформе. Конечно, пришлось потратить время на изучение всех инструментов, но, однозначно, об открытии счета здесь не жалею, так как общая прибыль за всё время около 90 тысяч рублей. Вывод здесь возможен практически на любую платёжную систему,после недолгой верификации. Рекомендую

Работаю в плюс!

Влад 5 февраля, 2022 год
DotBig отличный брокер, на площадке много актуальной информации в помощь трейдеру, данные постоянно обновляются, всегда можно увидеть свежие котировки валют и графики торгов. Для торговли предоставлено достаточное количество валютных пар, торгую в плюс. Поддержка отвечает 24/7, с выводом средств проблем не испытываю, вывожу на карту, процент приемлемый.

не самый жадный брокер - подходит

Константин 4 февраля, 2022 год
Платформа не паленая. Комиссия не самая низкая, но много профита не срезают. остаюсь работать
Достоинства:
  1. торговые условия
Недостатки:
  1. комиссии не самые низкие по...

Менеджер помог научиться торговать

Анютка Андреева 2 февраля, 2022 год
боялась, что это очередная кухня. оказался норм брокер. Не кинул за 3 мес. Сначала теряла деньги от незнания трейдинга. с 500 первого депозита 350 ушло сразу . Менеджеру Андрею спасибо. он поправил стратегию и помог вырулить в доход
Достоинства:
  1. менеджеры внимательные, деньги отдают
Недостатки:
  1. не получается быстро зарабатывать без...

Работаю полгода - вопросов нет!

Виктор8809 31 января, 2022 год
DotBig онлайн Брокер отлично справляется со своей задачей - а иммено приумножение капитала. Работаю со средними спредами - получаю небольшой, но стабильный профит!

Можно зарабатывать

жанна 25 января, 2022 год
Неплохой брокер. Я начало знакомство с трейдинга именно на нём. Платформа адаптирована под комфортную торговлю. Поддержка достаточно оперативно реагирует на все вопросы. Заработок конечно сложно будет оценить опытным трейдерам, я с маленьких сумм начала, но за пол года получилось заработать чуть меньше тридцати тысяч. По мне так это не плохо. Успешно выводила.

Отличный сервис

Елена 23 января, 2022 год
DotBig дает отличную возможность для заработка, сама зарегистрировалась более чем пол года назад, уже неплохо получается зарабатывать. Конечно по началу было тяжело и непонятно, на этой платформе есть куча обучающих материалов, плюс помощь. Проблем с выводом денег никогда не было, можно спокойно с платформы выводить на карту, я к примеру на Сбер вывожу, приходят быстро.

DotBig онлайн брокер | Инвестиционная платформа dotbig.com

Инвестиционные компании