DotBig онлайн брокер | Инвестиционная платформа dotbig.com отзывы

Оцените DotBig онлайн брокер | Инвестиционная платформа dotbig.com

Вывод стабилен, но надо уточнять ограничения по сумме вывода

Иван 20 января, 2022 год
Поигрался на форексе, думал вывести первые 20 баксов заработанных. Но нет, не прошла заявка. Минимально можно вывести 50 баксов. Когда выводил потом уже 300 баксов профита - все норм было. Пришли мои кровные на карту за день))
Достоинства:
  1. Вывод стабилен, на карту деньги...
Недостатки:
  1. Есть ограничение на минимальную сумму...

Доли бонус на первый депозит как и обещали

Максим Иванов 18 января, 2022 год
Дали бонус на первый депозит. Не много, 10%, но все равно приятно. Бонус можно использовать в торговле. Профит выводят быстро, тут придраться не к чиму.
Достоинства:
  1. есть бонусы, профит выводят
Недостатки:
  1. до 3,5% комиссия

Не жалуюсь

Сергей 15 января, 2022 год
Более чем полугода уже работаю на этой платформе. Меня действительно здесь всё устраивает. Я без особых проблем смог освоить основы трейдинга, так что сейчас получается весьма неплохо зарабатывать - в месяц выходит под 50 000 рублей. Что же касается вывода средств, то тут тоже полный порядок, деньги достаточно быстро прилетают на карту банка.
Не жалуюсь.

Хороший инструмент для торговли

Саша Штерн 13 января, 2022 год
За год несколько месяцев торговли на площадке не только полностью освоился в серьёзном трейдинге, но и смог получить неплохую прибыль, больше пятидесяти тысяч вывел на карту. Торговые инструменты брокера позволяют зарабатывать и более серьёзные деньги. Я торгую интрадей, площадка позволяет скальпинг, а быстрое время отклика делает его результативным.

Оптимальный вариант

Сергей 11 января, 2022 год
Работаю на платформе вот уже более полу года и за этот период удалось основательно изучить трейдинг, а так же научиться самостоятельно анализировать и просчитывать риски. Результатами более чем доволен, сам заработал 60 тысяч и не этом останавливаться не собираюсь. работа интересная, а главное прибыльная. рад такому конструктивному сотрудничеству.
Достоинства:
  1. надёжно
Недостатки:

Если торгуете криптой, оформляйтие криптокарту - удобно

Ден 23 декабря, 2021 год
Можно подключить криптокарту, мне в Воронеж даже прислали. Ее использую для вывода в крипте. Удобно для криптотрейдеров, за это плюс брокеру
Достоинства:
  1. можно оформить криптокарту
Недостатки:
  1. бывают сбои в ЛК и...

Удобный ЛК - все в одном месте

Лилия 20 декабря, 2021 год
ЛК удобный, продумано все. Управлять счетами, подключить терминал, пройти верификацию можно в одном месте
Достоинства:
  1. продуманный интерфейс
Недостатки:
  1. дороговато

Все устраивает

Дмитрий 13 декабря, 2021 год
У брокера есть мультивалютный счет - классная фишка! Можно один раз пополнить депозит и торговать хоть криптой, хоть валютой, хоть акциями. Комиссия до 3,5%. Надо смотреть на тип своего счета и платежную систему. У разных систем и карт комиссия разная.
Достоинства:
  1. Есть мультивалютный счет
Недостатки:
  1. Комиссия

Мой отзыв о DotBig

Хачатурян Федор 9 декабря, 2021 год
В терминале DotBig могут быть сбои, когда интернет слабый. На мобильной платформе работаю иногда, она фурычит нормально, не зависает. Если анализировать трейдинг, проскальзывания бывают очень редко, спред на расширении может скакнуть. ну то обычное дело для форекса
Достоинства:
  1. Мобильная платформа норм, проскальзывания очень...
Недостатки:
  1. В терминале DotBig бывают технические...

Прошел верификацию - теперь могу торговать на реальном рынке

Даниил 1 декабря, 2021 год
Чтобы пройти верификацию, надо отправлять только четкие фотки доков. Чтобы они были без бликов, не обрезаны, без заломов. Лучше всего сканы, но опять же, чтобы без дефектов. меня 3 раза заворачивали, пока нормально прошел верификацию. Но по торгам дело норм пошло
Достоинства:
  1. условия нормальные
Недостатки:
  1. верификация занимает много времени

Для трейдинга акциями условия топ

Рома 29 ноября, 2021 год
удобно работать на российской и американской биржах. Можно смотреть по экономическому календарю важные события.
Достоинства:
  1. Есть экономический календарь
Недостатки:
  1. Больших недостатков не вижу

Есть условия для автоматической торговли

Щербина Ирина 24 ноября, 2021 год
У Дотбиг нет фирменных торговых советников. Хотя можно торговать автоматически на платформе для копитрейдинга. Плюс сигналы нормальные приходят по фондовому рынку и форексу
Достоинства:
  1. Есть торговые сигналы
Недостатки:
  1. Брокер не дает свои фирменные...

Хорошо, что у брокера есть Метатрейдер 5 - удобно работать с акциями и

Эдуард 19 ноября, 2021 год
Торгую акциями и криптой через Метатрейдер 5. Спрэд на открытии иногда расширяется, но не критично. В остальном все более менее устраивает
Достоинства:
  1. Метатрейдер 5
Недостатки:
  1. Спрэд может расширяться на открытии

Можно торговать и деньги выводить

Виктор 15 ноября, 2021 год
Можно торговать с кредитным плечом. Но в долги стараюсь не влезать. С выводом компания ни разу не подвела
Достоинства:
  1. Вывод стабильный
Недостатки:
  1. Комиссия могла быть меньше

Комфортно работать с DotBig

Сергей 27 октября, 2021 год
Аналитику активно использую, но ее надо просить у менеджеров на прямую. Обидно, что в открытом доступе мало инфы. Но вообще в соцсетях бывают интересные новости, если вовремя реагировать, можно поднять денег на удачной сделке
Достоинства:
  1. в соцсетях можно найти новости...
Недостатки:
  1. на сайте нет аналитического раздела

Можно работать спокойно

Юлия Дорофеева 20 октября, 2021 год
Фирменная платформа фурычет без сбоев, но там функций мало и индивидуальных настроек.
Достоинства:
  1. Достаточно терминалов на выбор
Недостатки:
  1. На фирменной торговой платформе мало...

Качественный анализ помогает торговать с прибылью

Тимур Зорин 24 сентября, 2021 год
Чтобы торговать на рынке, нужно грамотно делать аналитику. Я постоянно сижу на новостниках, ищу новости актуальные, смотрю прогнозы аналитиков, потому что торгую криптой, а там важна аналитика. Мне менеджеры Дотбиг помогают, если есть вариант прибыльной сделки, аналитик подскажет
Достоинства:
  1. Можно торговать с аналитиком
Недостатки:
  1. Услуги персонального аналитика платные

Для начала брокер кажется нормальным

Степан 9 сентября, 2021 год
Зарегался, пополнил счет, поторговал месяц. Вывел на карту Виза 300 баксов - пришли через день. Вполне ок, если учесть, что подал заявку в субботу.
Достоинства:
  1. Вывод денег честный
Недостатки:
  1. Комиссии

Доволен брокером

Паша Фёдоров 26 августа, 2021 год
Брокер нормальный, есть кредитное плечо до 1:400, у многих брокеров видел мнеьше. Хотя я в основном использую 1:200, не хочу сильно рисковать. Спреды меня тут тоже устраивают, хотя иногда наблюдаю расширения на новостях. но это бывает и у других брокеров тоже сплош и рядом.
Достоинства:
  1. Кредитное плечо большое
Недостатки:
  1. Спреды иногда расширяются

Получил первый вывод от DotBig

Серёга 17 августа, 2021 год
Пишу отзыв в связи с первым выводом денег в DotBig))) брокер дает зарабатывать - спреды тут приятно радуют, начинаются где то от 0,7 пунктов. Хотя и расширения могут быть, это обычная практика.
Достоинства:
  1. Брокер дает вывести деньги
Недостатки:
  1. Бывают расширения спредов

Для новичков компания подходит идеально

Марина Тихомирова 30 июля, 2021 год
До прихода в Дотбиг не понимала в трейдинге ничего, вот от слова совсем. Пришлось учиться с ноля, читать инфу, мне менеджер попался хороший. Он и посоветол мне книги и онлайн уроки. В результате третий месяц торгую без помощи, сама выбираю активы и сделки. И получаю прибыль, но большую часть трачу на увеличение счета. Выводила 3 раза всего, по 300 доларов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Есть обучающие материалы
  2. Выгодные торговые условия
Недостатки:
  1. По неопытности можно потерять на...

Нормальный брокер для работы на рынке

Владимир Глушенков 27 июля, 2021 год
Сразу отмечу плюсы - МТ 5, современный терминал, удобно работать и на фондовом рынке, и на форекс через него. Хотя многие жалуются, когда у брокера нет МТ4, не хотят переучиваться видимо. Еще мне нравятся спреды от 0,6 пунктов, хотя бывают и выше 1, как повезет. Из миусов - тут комиссия высоковата. Но в общем работать можно спокойно.
Достоинства:
  1. МТ5
  2. Много активов
Недостатки:
  1. Комиссия

Подходит для новичков

Артур Николаев 21 июля, 2021 год
Хорошая платформа для тех, кто хочет попробовать свои силы в трейдинге. Первое время было сложно разобраться, но ребята из службы поддержки объяснили все нюансы и оградили от ошибок.

DotBig онлайн брокер | Инвестиционная платформа dotbig.com

Инвестиционные компании