Мошенники!!! - Отзыв о Дубайское Агентство Недвижимости (ДА")

От Анжелика, опубликован 2020-11-26 00:06:15

Анжелика 26 ноября, 2020 год Не советую покупать через это агенство.
У  меня много вопросов, только ни один сотрудник этой компании отвечать не хочет. Купили квартиру в Ориент Тауер, по договору площадь 42 м, а по факту 33, документ на квартиру нам дали промежуточный, а самого сертификата нет. Мы за квартиру отдали полную сумму, а они отдали застройщику только половину. Нашу квартиру сдают, а нам за сдачу квартиры денег не присылают, причем мы согласия своего на сдачу квартиры этого года не давали, никаких документов не присылали. А они без договора сдают нашу квартиру!!! Вы на минуточку подумайте, какими бессовестными надо быть, пользуясь тем, что мы в России.
Мошенники чистой воды. Причем у комплекса Ориент Таур стоит  завод, от которого ужасный шум. Мы брали в строещимся доме и не знали об этом, когда приехали смотреть почти готовую квартиру были в шоке, конечно же сотрудники уверили, что завод закроют, как только дом будет сдан в эксплуатацию.
Опять обман, завод до сих пор работает. На письма не отвечают, на звонки тоже.
Придется ехать туда и разбираться с этими мошенниками. Мне кажется кто пишет отзывы, что негативные отзывы пишут конкуренты, сами являются сотрудниками этой компании. Я не являюсь сотрудником конкурентной компании, меня обманул генеральный директор Шингареев Исмаил Калямович, т.к он приезжал подписывать со мной договор и его подпись у меня есть на документе. Продавец Фира в отеле Шарджа которая нас консультировала уволилась давно, менеджер Рузалин  который показывал квартиры тоже (кстати являлся мужем дочери Шингареева) .
Так что не связывайтесь с ними.
Уверена фирму переименуют, снимут денег со своих счетов, обьявят себя банкротами и все.... будут также работать под другой вывеской.
Надеюсь мой отзыв был полезен и убережет вас от ошибок.
Всем добра и мира!

Дубайское Агентство Недвижимости (ДА")

Дубайское Агентство Недвижимости (ДА")

Недвижимость

Leverage Investments