Дубайское Агентство Недвижимости (ДА") отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Дубайское Агентство Недвижимости (ДА")

Кошмар. Не ходите сюда

София Викторова 10 сентября, 2022 год
Простояла 51 минуту, так и не получив адекватной помощи. Директор - хам
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Гарий Сивак 30 января, 2022 год
Спасибо агентству недвижимости ДАН и всем сотрудникам, кто помог нам подобрать двухкомнатную, уютную квартиру в центре Дубая. Были учтены все наши пожелания, ребята всегда были на связи и адекватно реагировали на все наши вопросы. Рекомендуем.

Генка 23 января, 2022 год
Сотрудники дан очень квалифицированные и доброжелательные. Решают вопросы в очень сжатые сроки, всегда на связи, все объясняют и подсказывают.

Равиль 17 января, 2022 год
У этого агентства отличная репутация, огромный каталог апартаментов, ребята работают с ведущими застройщиками, поэтому ценник у них очень адекватный. От работы с агентами, менеджерами и юристами в восторге.

Татьяна 12 января, 2022 год
Часто летаю в Дубай по работе, всегда пользуюсь услугами ДАН. Ребята знают все мои предпочтения и бюджет, работают быстро и на совесть. Я с вами!

Валентина 6 января, 2022 год
Благодарны сотрудникам ДАН за быструю и качественную работу. Только настоящие специалисты могут подобрать достойных арендаторов для нашей квартиры в Дубае за один день. Рекомендуем.

Юлианна 3 января, 2022 год
Очень довольны, что начали поиск виллы именно с этим агентством. Спасибо за терпение, разъяснение всех нюансов сделки и в целом за то, что были с нами.

Елизавета 29 декабря, 2021 год
Мне очень понравилось работать с данным агентством. Мне помогли быстро сдать мои квартиры, очень честное агентство и приятный коллектив.

Дарья 21 декабря, 2021 год
Услугами ДАН пользуемся уже давно, отличное агентство и прекрасные специалисты. Всегда подскажут и помогут. Спасибо за работу.

Марк 15 декабря, 2021 год
Остались положительные впечатления и эмоции от сотрудничества с агентством. Всегда на связи, все просмотры сопровождают и предоставляют трансфер. Тщательно проверяют все документы. В целом, мы очень довольны, что встретили именно ДАН.

Благодарим вас и рекомендуем

Юрий Гаврилин 13 декабря, 2021 год
Спасибо за добросовестную работу и заключение сделки в сжатые сроки. Приятно удивлены активным участием, внимательному отношению и поддержке24/7. Процветания вам!

Альберт 6 декабря, 2021 год
Наша сделка была не простой, в ней принимали участие сразу три агента, это помимо юристов и других специалистов. Но к счастью, когда за работу берутся квалифицированные работники, все идет как по маслу. Мы остались очень довольны сотрудничеством с ДАН. Рекомендуем.

Аделина 1 декабря, 2021 год
Агенты ДАН помогли быстро и успешно провести сделку, спасибо вам большое. Успешной работы, хороших клиентов и отличных отзывов.

Благодарим вас и рекомендуем

Мистер Бин 22 ноября, 2021 год
Хочу сказать слова благодарности агентству недвижимости. Я остался полностью доволен работой с вами, ваши способности решать вопросы, превзошли все мои ожидания. Желаю вам успехов и дальнейшего развития.

Егорка 16 ноября, 2021 год
Обратились в агентство за помощью подобрать нам небольшую виллу на берегу моря. Хочу отметить отличную работу агентов и юристов, все наши пожелания учтены и наша сделка на стадии завершения. Нашему счастью нет предела.

Земфира 11 ноября, 2021 год
Сотрудники агентства квалифицированные и очень вежливые, я осталась довольна сотрудничеством с ДАН. Обратилась за помощью в подборе жилья, все сделали быстро, а главное нашли именно то, о чем я мечтала.

Карина Мамука 8 ноября, 2021 год
Профессиональное и надежное агентство ДАН. Отличные юристы, что не маловажно, замечательные агенты. Быстро и качественно подобрали варианты, все распланировали. Остались очень довольны сотрудничеством.

Иван 31 октября, 2021 год
Благодарим всех сотрудников ДАН, кто помогал нам с поиском коммерческой недвижимости в Аджмане. Работа была проведена четко и быстро. Спасибо.

Процветания вам ребята

Гурам 29 октября, 2021 год
Покупали коммерческую недвижимость год назад. Благодарим агентство недвижимости ДАН за качественную работу. Организовали все квалифицированно. Агенту удалось быстро подобрать подходящий для нас вариант, качественное сопровождение сэкономило нам массу времени.

Гео 27 октября, 2021 год
Спасибо ДАНу, за то, что быстро помогли снять жилье за короткий промежуток времени. Цена приятно порадовала. Буду советовать вас всем знакомым.

Марианна 20 октября, 2021 год
Сделки с ДАН проходят легко и надежно. Мы сэкономили массу времени и нервов. Ребята практически все делали сами, учитывая наши пожелания. Спасибо вам огромное.

Галина Петровна 16 октября, 2021 год
Скажу коротко, самое адекватное агентство в эмирате. Доброжелательные и квалифицированные сотрудники, которые идут с тобой до конца.

Марина Романова 13 октября, 2021 год
Агентство нашли случайно, без всяких рекомендаций, просто через Гугл. Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно ДАН. С его агентами совершила покупку квартиры удаленно, без всяких нервов, прилетела только подписать документы и получить ключи. Ребята с полуслова понимают клиента. Класс, спасибо.

Процветания вам ребята

Чекалины 4 октября, 2021 год
Прекрасная компания, очень оперативно подобрали для нашей семьи апартаменты в Дубае, на берегу моря. Ребята организовали отличный экскурс по эмирату и дали полнейшую информацию, которой мы до сих пор пользуемся. Теперь каждое лето мы проводим на даче у моря благодаря ДАНу

Женщина вождя 2 октября, 2021 год
Живу в другом городе, покупала квартиру сыну. Читала много отзывов об агентствах недвижимости, но остановила свой выбор на ДАН. Смотреть подобранные варианты прилетала в Дубай, а сама сделка проходила дистанционно, что было немного тревожно по началу. Но сотрудники агентства развеяли все сомнения и показали, что все реально. Ответственность, профессионализм и честность, вот лучшие качества этого агентства. Рада, что доверилась именно...  Читать отзыв

Гавриловна 30 сентября, 2021 год
Мы сейчас покупаем квартиру в Дубае. Сделка на стадии завершения уже. Очень довольны работой и отношением всех сотрудников, которые нам помогают. От нас требовалась минимальная активность, ребята все взяли на себя, сбор документов, подбор апартаментов, организацию просмотров. Спасибо, что вы с нами.
Достоинства:
  1. Все очень исполнительные и ответственные
Недостатки:
  1. не увидели

Замечательное агентство, мощная команда

Ольга Мироненко 25 сентября, 2021 год
Агентство помогло продать нашу однушку в Аджмане. Довольно быстро нашли адекватных покупателей, подготовили документы, все прошло как по маслу, обе стороны остались довольны.

Григоренко Макс 22 сентября, 2021 год
Мы как жители другой страны, не имели возможность присутствовать при покупке квартиры в Дубае. Поэтому обратились в ДАН за помощью. Сотрудники помогли оперативно разобраться во всех тонкостях, подобрали отличный вариант, грамотно подготовили все документы. Нам оставалось только один раз приехать, подписать договор и забрать ключи. Честное агентство, одним словом. Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Отличное агентство
Недостатки:
  1. не увидели

Светлана Белая 17 сентября, 2021 год
Огромное спасибо вам мои хорошие. Одно удовольствие было работать с вами, от первого звонка до момента передачи ключей. Друзья, если вам нужна помощь, рекомендую только ДАН. ДАН- это профессиональный состав, сохранность нервов и вашего бюджета.
Достоинства:
  1. Четкая и слаженная работа, хорошая...

Мария 12 сентября, 2021 год
Спасибо всему коллективу ДАН за их слаженную работу. Тут трудятся действительно профессионалы. Ребята всегда на связи, у них всегда есть ответы на все вопросы, очень приятные и сдержанные в общении, а главное знают и любят свою работу. Рекомендую ДАН.
Достоинства:
  1. отличное агентство
Недостатки:
  1. не нашли

Дубайское Агентство Недвижимости (ДА")

Дубайское Агентство Недвижимости (ДА")

Недвижимость

Leverage Investments