Единая Сетевая Компания (ЕСК) | esknet.net отзывы

Оцените Единая Сетевая Компания (ЕСК) | esknet.net

Отлично

Ксения среда, 3 апреля
За год пользования могу сказать, что это один из самых надежных провайдеров. Всегда все быстро, служба поддержки работает отлично.

Отлично

Гость 1 апреля, 2024 год
Поменял провайдера на ЕСК, старый давно надоел сбоями и разрывами. Здесь такого нет. Один раз было, но устранили быстро.

Отличное качество обслуживания

Елизавета 26 марта, 2024 год
Перешли семьей на этого провайдера. Все 33 удовольствия)) и телек, и интернет. У нас не было своего роутера, поэтому в компании ЕСК нам бесплатно предоставили свой. Спасибо!

отличный провайдер

Гость 25 марта, 2024 год
Хорошие цены и качество в использовании. Брали здесь так же роутер, остались довольны.

Приятно удивлен скоростью интернета.

Тот самый 22 марта, 2024 год
Приятно удивлен скоростью интернета. У старого провайдера вроде такая же была, но только по бумагам. Здесь фактически лучше. Соединение стабильное, фильм качает за пару минут.

Я в восторге

Антон 26 января, 2024 год
Этот провайдер отлично себя зарекомендовал. Я его услугами пользуюсь не первый год. Скорость интернета стабильная, качество соединения просто великолепное. Да и цены на тарифы адекватные.

Хорошо работают

Фёдор 26 января, 2024 год
Провайдер нас устраивает полностью. По сравнению со старым небо и земля. И качество, и скорость в норме, в соответствии с договором. Работа поддержки на пять с плюсом, молодцы.

Добротный провайдер

Ангелина 26 января, 2024 год
После подключения к интернет-провайдеру ЕСК я довольна качеством предоставляемых услуг. По работе интернета все четко и стабильно, а пакет интернет+тв для меня наиболее выгодный и оптимальный. Поддержка добросовестная, при обращении сразу реагируют.

Отличный сервис

Иван 25 января, 2024 год
Абсолютно никаких скрытых платежей, все прозрачно и понравилось ваше обслуживание. Здесь нет ботов или чатов, общение проходит с реальными сотрудниками. Понравилась скорость интернета.

Единая Сетевая Компания

Семён 25 января, 2024 год
Второй месяц как перешел на интернет от ЕСК. Перейти на них решил ,когда узнал ,что мой сосед прямо ощутимо меньше платит за те же 100 Мбит/с ,чем я своему оператору. Разницы в стабильности соединения не вижу ,так что выбор тут очевиден для меня.

Нормальный провайдер

Артем 8 декабря, 2023 год
Начнем с того, что я - простой человек, далекий от сложных технических терминов и забавных аббревиатур. Меня интересует лишь одно - чтобы интернет работал надежно и без проблем. И в этом моем желании мне помогает наш интернет-провайдер.
Почему именно мы выбрали этого провайдера? Потому что он несомненно достоин вашего внимания. Давайте поговорим о том, почему мы так рады этой компании.
Во-первых, надежность...  Читать отзыв

Самый "человечный" провайдер

Алекс 11 ноября, 2023 год
Самый "человечный" провайдер, все вопросы решают открыто, без шаблонов и ботов. Заявленные в договоре условия полностью выполняют. А если и бывает форс-мажор (никто не застрахован) честно информируют и быстро устраняют проблему.

Качественный интернет

Андрей 11 ноября, 2023 год
Год уже пользуемся интернетом, всё стабильно. Отличное качество, быстрый, в полном соответствии с нашим тарифом. А то со старым провайдером постоянно проблемы возникали. Сейчас всё нормально.

Меня все устраивает

Яна 11 ноября, 2023 год
Подключилась к провайдеру ЕСК несколько месяцев назад. За это время никаких нареканий нет, всем довольна. Интернет стабильный, качественный, без провисаний. Ребята из поддержки очень общительные, по любому вопросу помогают и консультируют. Я довольна!

Владимир 10 ноября, 2023 год
Подключили тариф на этом провайдере с реальной скоростью в 300 Мбит/сек и каналов на цифровом тв больше 150. Работает всё стабильно и за эти пол года только позитивное впечатление оставляет оператор. Особенно если учесть, за те же деньги у предыдущего провайдера были раза в 2 хуже.

Дно пробито

Кирилл 26 октября, 2023 год
Просто ужас, никогда не связывайтесь с этим провайдером. Сменил три квартиры и это худшее что у меня было. Перебои с интерном очень часто и надолго. В тех поддержку естественно не дозвонится потмоу что их постоянно разрывают недовольные клиенты. Не третье нервы, не связывайтесь.

Отличный провайдер

Дмитрий 17 октября, 2023 год
Лучший провайдер дающий 100% крутой доступ в интернет. Играю на нем в игры, все отлично функционирует и совершенно ничего не виснет. Мне все нравится, бывает такое редко, но в данном случае именно так.

Надежный провайдер

Анастасия 16 октября, 2023 год
Всегда больше доверяю провайдерам, которые давно на рынке и зарекомендовали себя, как надежный поставщик услуг.
ЕСК - именно такая. Интернет предоставляется без сбоев и неожиданных "вылетов". Оплата только за услугу, без дополнительных наценок и скрытых комиссий.
Достоинства:
  1. Репутация, качество, профессионализм
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Самый мощный и адекватный провайдер

Павел 16 октября, 2023 год
Самый мощный и адекватный интернет-провайдер! Подключили быстро, хорошая тарифная сетка, скорости от 200 мб и выше. Плюс и ТВ совсем копейки. Ничего никогда не виснет, отключений не замечено.

Нет претензий, смело пять звезд

Николай 15 октября, 2023 год
ЕСК интернет мощный на самом деле, хоть и маленький. Скорость прогрузки сайтов всегда высокая и подключили меня в день обращения. Все прям замечательно здесь. Рекомендую этого провайдера уверенно.

тариф для меня выгодный.

Михаил 14 октября, 2023 год
Три месяца назад перешел на этого провайдера, теперь считаю что правильно сделал. Потому что теперь у меня стабильный интернет, без падения скорости. И тариф для меня выгодный.

Единая Сетевая Компания: надежный и быстрый доступ в интернет.

Олег 13 октября, 2023 год
Как пользователь услуг провайдера на протяжении последних нескольких лет, меня радует качество услуг и надежность доступа в интернет, которые они предоставляют. Служба поддержки всегда готова помочь решить любые возникающие вопросы, причем операторы вежливы и компетентны.

отлично

Гость 9 октября, 2023 год
Я тоже присоединяюсь к числу довольных клиентов ЕСК. С момента подключения, который произошел в начале этого года, я остался доволен качеством предоставляемых услуг. Мой тариф - Лайт 100+ТВ, и я оцениваю его на "отлично". Сеть работает стабильно, и за весь период пользования интернетом у меня было всего несколько разрывов соединения, которые, впрочем, были быстро устранены. Особенно приятно было обнаружить, что...  Читать отзыв

Хороший и надежный провайдер

Светлана 9 октября, 2023 год
Надежная и ответственная компания с доступными и прозрачными тарифами. Интернет стабильный и высокоскоростной без всяких там сбоев и не зависает. Качеством сервиса и услуг довольна, рекомендую.

Все довольны

Анна 9 октября, 2023 год
Когда выбирали провайдера по новому месту жительства, то остановились на Единой Сетевой Компании. Обращением и предоставленными услугами более чем довольны. Проконсультировали после подачи заявки, помогли сориентироваться по тарифу, так что всем членам семьи угодить, подключили и настроили. Сказка) Не разочаровались. Сбоев нет, всё стабильно. И как инет работает и ТВ, то о таком можно было только мечтать)

Все отлично

Кирилл 9 октября, 2023 год
Не зря перешёл на этого провайдера. Доступные цены на тарифы. Сами тарифы приятно сделаны, есть все, что нужно. Качество интернета на высшем уровне, высокая скорость, работает без каких-либо серьёзных сбоев, если вдруг что, то исправляют быстро. Очень доволен провайдером. Много нервов потрепал с прошлым, а сейчас, как груз с плеч, скорость и качество интернета на высоте!

ЕСК нравится

Павел 9 октября, 2023 год
Провайдер ЕСК хорош! Не зря его хвалят в отзывах, я много читал, изучал, что пишут люди, кого рекомендуют и именно этого провайдера хвалили все, кто подключился. Тоже решился и не пожалел, вот уже пользователь несколько месяцев и могу смело сказать, что результат ну прям отличный, интернет выдает высокую скорость и честно сказать, это просто занимательно. Молодцы!

Хороший оператор

Андрей 8 октября, 2023 год
Провайдер по сравнению с тем, с которым я намучился, просто отличный. Техподдержка сразу отвечает и помогает, картинка ТВ не зависает, скорость интернета устойчивая, проблем никаких нет! Даже пока что мелких проблем не возникало, только в самом начале пользования услугами, когда пару моментов нужно было изначально по отладке уточнить и все! И еще мне нравится, что нет скрытых платежей, это круто

Владимир 30 сентября, 2023 год
В начале 2022 года подключился к этому провайдеру на тариф Лайт 100+ТВ и за эти 8 месяцев он приятное впечатление оставляет. Сеть стабильная - могу только пару разрывов соединения вспомнить. Серьёзных просадок по скорости нет -регулярно около 100 Мбит/с. Как то свет в доме отрубали и нужно было роутер перенастраивать - без проблем даже ночью дозвонился и саппорт решил проблему.

Интернет радует

Максим 30 сентября, 2023 год
Вполне хороший провайдер, я на него перешел не так давно, но впечатления за это время сложились исключительно положительные. Порадовали быстрым подключением, а для меня это было важным, мне интернет нужен для работы. Выбрал оптимальный тариф с хорошей скоростью по вполне доступной стоимости. По качеству интернета к ЕСК претензий нет, работает стабильно в любое время. Я доволен!

Интернет провайдеры

Seven Sky