Эко Клининг отзывы

Оцените Эко Клининг

Мошенники и развод на деньги

Гость 13 апреля, 2022 год
Поддались на « прекрасные отзывы». Ужасная уборка. Цена увеличивалась от цен сайта с каждым звонком , а по приезду в день работ ещё на 30%. Ни договора, ни офиса.
Разбили подвески на двух люстрах! В углы не заглянули даже- генуборка же! Двери домывала сама.
Чистая квартира без вещей ( только мебель и НЕ после ремонта!) 140 квм = 60000₽
В...  Читать отзыв

Уборка коттеджа

Валентина Рогова 15 июля, 2019 год
Спасибо за качественную уборку коттеджа. Все выполнено на высшем уровне. По цене устраивает. Будем обращаться еще

уборка коттеджа

Семья Станкевич 28 июня, 2019 год
уборка коттеджа с 1eco-clean.ru превратилась в абсолютно беспроблемное мероприятие очень боялись, что разобьют что нибудь. в итоге все отлично. благодарим за ваш труд

Молодцы!!!!

Семенчиковы 26 июня, 2019 год
Заказывали химчистку мягкой мебели. Очень довольны результатом. Ткань выглядит как новая. Нету ощущения застарелости и ветхости, как это бывает после химической обработки. Мы довольны результатом. По поводу очистки мебели будем обращаться сюда и в дальнейшем.

супер!!!!!!

Андрей Иванович 26 июня, 2019 год
Выражаем признательность за своевременное и качественное наведение порядка в офисе. Очень приятно приходить утром в чистый кабинет. Нет запаха моющих средств, все опрятно. Ничего не разбили за все время сотрудничества, как это бывает у других клинеров. Мы довольны.

Отличная уборка

Игорь Столеров 17 июня, 2019 год
Заказывали уборку после ремонта. все сделано достаточно быстро и на уровне. порадовал девушка принимавшая заказ. очень приятная в общении.

генеральная уборка

Ирина Седлер 17 июня, 2019 год
прекрасно выполнена генеральная уборка. ни пылинки. очень довольна. буду обращаться и дальше.

отличная работа

Семья Пивуновых 13 июня, 2019 год
Химическая очистка нашей мягкой мебели заставила ваших сотрудников попотеть, но результат превзошел все ожидания. Очень довольны. Мебель теперь выглядит очень нарядно. По цене гораздо дешевле, чем может показаться. По крайней мере, нас устроило.

1eco-clean.ru отзыв

Диана Просконкова 13 июня, 2019 год
Уборку сама больше не делаю. Не вижу смысла. Заказываю здесь. Денег на это нужно не так много. Работают хорошо, используют хорошую бытовую химию. Все оборудование ихнее. Ничего своего не нужно. Претензий особых нету.

1eco-clean.ru профессиональные клинеры

Рита Козлова 31 мая, 2019 год
Спасибо за быструю и качественную уборку нашей квартиры. Хочется отметить профессионализм и аккуратность сотрудников. Убираются в моей квартире уже третий раз. Всегда все на месте, ничего не разбито. Порядок образцовый.

1eco-clean.ru клининговые услуги

Антон К. 31 мая, 2019 год
У нас недавно беда приключилась. Перевозили бабушку из другого города вместе с пожитками. А она забыла в холодильнике яйца. Естественно, они протухли. Запашок, скажу я вам, стоял отменный. Не знали, что с этим делать. К счастью, подвернулось объявление этой компании. Запах устранили полностью. Молодцы

1eco-clean.ru аренда пылесоса

Ольга А. 31 мая, 2019 год
Брали в аренду профессиональный пылесос. Доставили вовремя, устройство исправно. Претензий никаких. Так держать.

1eco-clean.ru уборка помещений

Арина Большакова 31 мая, 2019 год
Мытье кухни раньше было настоящей проблемой. Теперь все не так. Обращаюсь в Эко Клининг. Работают безупречно. Блестит все, начиная от люстры и заканчиваю духовкой. Очень хорошо девочки работают.

1eco-clean.ru 5+++++

И.Привалов 31 мая, 2019 год
Из-за большой загруженности по работе, не могу уделять должного внимания своим родителям. Они уже старенькие. Им до двери тяжело дойти, не то что в магазин. Именно поэтому за них все это делают домработницы из Эко Клининг. Очень удобно. Назвал услугу, например стирка, оплата ЖКХ, выгул собаки, оплатил и все. Мои родители довольны, а значит и у меня претензий нету.

http://1eco-clean.ru спасибо

Инна Шевелева 16 мая, 2019 год
Выражаем признательность за качественную уборку квартиры после капитального ремонта. Вы большие молодцы. Спасибо"

http://1eco-clean.ru - клининговая компания

Анатолий Владимирович Панченко 16 мая, 2019 год
Убираем офис с помощью http://1eco-clean.ru . Работают на совесть. Приятно утром приходить на чистое рабочее место. Спасибо за ваш труд!

http://1eco-clean.ru/ - отличная компания

Семья Игоновых 10 мая, 2019 год
Потребовалось быстро убрать дом к приезду родственников. Позвонили, заказали. Клиенры приехали очень оперативно. Радует такое отношение. За уборку взяли очень даже умеренно. Бывает и существенно дороже. Будем обращзаться еще.

Уборка очень качественная

Екатерина Саламова 10 мая, 2019 год
Порадовало отсутствие туманности. Цену тебе говорят сразу, безо всяких надо смотреть по итогу работ. Платить сразу не надо, только когда принимаешь работу. Нам уборку сделали за несколько часов. Очень хорошо поработали. Будем обращзаться еще.

Эко Клининг

Бытовые услуги