Эко Окна отзывы

Оцените Эко Окна

Заказывала в компании 2 окна

Наталья 28 декабря, 2022 год
Заказывала в компании 2 окна, очень всем довольна, замерщик подробно и грамотно все рассказал, окна были сделаны раньше указанной даты, монтаж произошёл на следующий день! Монтажники все сделали аккуратно и быстро! Огромное спасибо вам

Ребята устанавливали нам окна

Лиза 22 декабря, 2022 год
Ребята устанавливали нам окна и делали внутреннюю отделку балкона! Быстро, красиво,а самое главное качественно выполнена работа!я довольна и честно рекомендую данную организацию !

Спасибо за балкон

Яна 3 августа, 2022 год
Спасибо за балкон! Сделали на пятом этаже очень круто, стильно, красиво. Стало теперь, как комната отдельная и с улицы прилично выглядит. Приехали вовремя, окна установили быстро. Придраться даже было не к чему, поэтому и ставим вам заслуженную оценку отлично.

Поставила окно еще пол - года назад

Настя 3 августа, 2022 год
Поставила окно еще пол - года назад. По началу все было отлично. Заметила, что в последнее время начала створка заедать. Вызвала сервис по гарантии - мастер посмотрел, подкрутил - все бесплатно и без проблем. Это единственное, что было с окнами, а так все отлично.

Сказать, что сделали хорошо

Сергей 15 июня, 2022 год
Сказать, что сделали хорошо – это ничего не сказать) Ребята работали быстро, качественно, аккуратно – чувствуется что к работе относятся максимально ответственно! Результат превзошел все наши ожидания).

Искали фирму

Иван 9 июня, 2022 год
Искали фирму, которая согласилась бы изменить наши старые окна на новые быстро, потому что в доме маленький ребенок и хотелось успеть до холодов. Спасибо, нам не отказали. Все было сделано максимально короткий срок. При установке сразу поняли, что приехали профессионалы: работали быстро, качественно и аккуратно. Окна теплые, не потеют, нет сквозняков, четко фиксируются при открывании на проветривание, удерживают шум с...  Читать отзыв

Цены приемлемые

Юрий 26 мая, 2022 год
Цены приемлемые. Оперативно работают. Особенно порадовали монтажники, сделали все качественно в сложных условиях.

Сервис и качество на уровне зарубежных брендов

Галина 16 марта, 2022 год
Сервис и качество на уровне зарубежных брендов! Вот уж точно, строить мы можем и будем. И спасибо за отличные окна )

Мы покупали окна на всю квартиру

Сергей 15 марта, 2022 год
Мы покупали окна на всю квартиру. За 2 года эксплуатации никаких проблем с окнами не было. Покупкой очень довольны. Рекомендуем.

Заказывали окна пластиковые в комплекте

Катя 7 марта, 2022 год
Заказывали окна пластиковые в комплекте с подоконниками, все по цвету подобрали так, чтобы сочеталось с мебелью в зале. Цвет идеально подошел, на первый взгляд все выглядит довольно качественно и дорого за счет того, что мы отказались от белого цвета в пользу текстуры и цвета под дерево

Рекомендую компанию

Игорь 31 мая, 2019 год
Заказывали окна на всю квартиру в компании Эко Окна. Порадовало качество работы менеджера и замерщика на подготовительном этапе. Все четко, вежливо, с объяснениями и советами. Очень внимательно и ответственно подошли к работе и нашим просьбам, всегда были доступны и готовы оказать помощь. Монтажники приехали в срок, о котором мы заранее договорились. Установку и демонтаж произвели аккуратно. Смело рекомендую компанию для...  Читать отзыв

Эко Окна

Окна